Меню

как много женщин ( в процентном осоотношении ) ...

AD
Anonymous
26 Jun 2006, 02:04
как много женщин ( в процентном осоотношении ) не испытывают оргазм, а только имитируют его?
26 Jun 2006, 02:05
Госкомстат ответит на этот вопрос:)
26 Jun 2006, 10:09
ответ с 30%-ной вероятностью попадания в правильную цифру вас устроит ?
26 Jun 2006, 14:53
В теме "Искушенным", все оч подробно расписано.
Не создавайте одинаковые посты, зачем "мусолить" одно и тоже, но в разных темах..../возмущена/.
26 Jun 2006, 18:01
Надо просто спросить у всех женщин об этом, тогда и узнаем;-)
27 Jun 2006, 23:42
85%
29 Jun 2006, 15:15
мне кажется процентов 50 все-таки
29 Jun 2006, 13:51
Откуда у нас такая статистика ? Хотя есть некий Кадрилло - он то уж точно знает ;-)
29 Jun 2006, 16:57
трудно сказать.........с одним у нее оргазм, с другим - полная тишина......таких в какую категорию?
26 Jun 2006, 10:10
Давайте сделаем опрос и подсчитаем
26 Jun 2006, 10:31
(выписала из книги)Сексологические исследования показали, что для удовлетворения женщине достаточно, чтобы оргазмом завершалось от 30 до 50 %половых сношений...Среди женщин которые счастливы со своим партнером, всегда испытывают оргазм 51%, а среди несчастливых только 22%...Довольно много женщин не испытывают оргазм, но удовлетворены своей половой жизнью с любимым человаеком, другое дело что аноргазмия приводит к различным расстройствам, потому не стоит ставить знак равенствамежду оргазмом(являющимся реакцией тела) и таким чувством как любовь.
(специально для Фрейда) среди мужчин бытует мнение, что наступление оргазма у женщины определяет эрекция ее сосков. Это не более чем миф, созданный сексологами еще в начале века. В действительности же женщина может испытывать оргазм и без эрогированных сосков, и наоборот.
...40 % немецких женщин никогда не имитировали оргазм, 25% притворяются крайне редко...симуляция яоргазма не так безобидна, как может показаться, не стоит тешить себя что это делается на благо любимого.Имимтируя оргазм женщина лишает себя возможности получать его от этого мужчины, поскольку он думает что она его и так получаеь, усилий прикладывать не будет.Совет женщине постоянно имитирущей оргазм: откровенно поговорить с мужчиной, почитать спец. литературу, сходить с сексопатологу...Интересно, что Данте женщин, симулирующих оргазм, помещал в седьмой круг ада, а за прелюбодеяние грешницы пребывали только во втором...
Anonymous
26 Jun 2006, 11:32
а я имитирую оргазм и муж начинает двигаться учащенней и сильнее. от йетого я достигаю настоящего оргазма. Вот такой вот каламбур
(с транслита)
29 Jun 2006, 15:17
спасибо,хороший
29 Jun 2006, 15:18
нажала случайно кнопку,не дописав. Буду иметь в виду,мужчин же и правда заводит сексуальность
29 Jun 2006, 15:46
ОФФ____________________________________
написанное сообщение можно исправить в течении 2-х часов, просто нажми на него,и внизу "редактировать"
29 Jun 2006, 16:32
благодарю
30 Jun 2006, 19:45
Специально для Xanthe : эрекция сосков - это всего лишь косвенный признак оргазма.(У моей девушки - именно так. ) Он бывает не у всех. И я об этом писал.
02 Jul 2006, 21:31
Так и знала.что мимо не пройдешь;)Мы ж эта, коллеги по работе, че обижаться та?)))
03 Jul 2006, 12:11
Я просто забыл поставить смайл :))), Коллега :)))
Anonymous
26 Jun 2006, 14:50
Я думаю что ничего плохого нет в том что женщина иногда имитирует оргазм .Конечно в отношениях каждой пары есть свои нюансы,но что лучше высказать ФЭ своему любимому,который только что получил удовольствие и испортить отношения или показать что тоже довольна.Ведь ласки ,поцелуи,ощущение что он внутри приносят тоже удовольствие.Мужчины тоже все разные,один попробует что то изменить а другой замкнется в себе.
AD
AD
26 Jun 2006, 18:07
а зачем обязательно фэ высказывать?

ну, не кончила в этот раз - ну и че?

ну, не сцепились все шестеренки - с кем не бывает..

че в бутылку-то лезть?))

в следующий раз - зашибись будет

))))
Anonymous
26 Jun 2006, 18:32
Вот и я о том же.
26 Jun 2006, 18:34
ДА!!!ДА!!!
Может, коллеги упростим задачу? Кому сколько времени надо, при условии, что партнер в курсе ваших "потребностей"?
Anonymous
27 Jun 2006, 01:42
3-5 минут
...
27 Jun 2006, 01:51
не меньше 15-18 минут, не считая прелюдии
29 Jun 2006, 17:04
Ну вот и скажите мне: на кой хер мне это надо, чтобы полчаса дергаться ради того, чтобы ОНА получила ОРГАЗМ (!!!)??? Цель не оправдывает средств - поэтому тетки как иммитировали, так иммитировать и будут)))
29 Jun 2006, 14:46
блин.. вот не засекала..

но ИМХО это от партнеров зависит, от взаимодействия, взаимопонимания, способности чувствовать и понимать знаки друг друга, готовности идти навстречу..

и конечно, от степени зрелости женщины и ее физического и психического состояния /если в течение дня она поддрочила пару раз - то вечером с мужчиной ей может понадобиЦЦа гораздо больше времени, чем обычно; или если ей БМ моск отымел так, что ее буквально наизнанку выворачивает - то о каких гарантиях может идти речь??/

вот, с моим первым нифига не выходило в процессе именно кончить, хотя и дрючил он меня по 40 минут и тд и тп..

за 3 года отношений раз 10 максимум в процессе кончила /и то, по-моему, преувеличиваю../


с ловеласом одним - кончила в первый же заход ))

не ожидала..

хотя минут 5-7 на все про все было))))

но вертел он меня как хотел просто
/мечтательная улыбка/


с БМ..

отдельная история..

не хочу выносить))


но после родов 5-10 минут - и я готова))))


с тех пор мало что изменилось


;))))
29 Jun 2006, 15:22
мне на прелюдию минут 15,ну и сам процесс-как минимум 10. Вообще-у меня лично, чем дольше прелюдия, тем сильнее оргазм
29 Jun 2006, 16:36
Хотя бы раз это делали 100 % женщин.
29 Jun 2006, 17:00
согласна. И ничего в этом дурного нет, если, конечно, имитирование не войдет в привычку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325