Меню

Мнимые трудности минета

AD
научилась!
26 Jun 2006, 13:21
На днях смотрели с МЧ порнушку ))) Там "актриса" делала глубокий минет. Он предложил мне попробывать. Я тут же вспомнила все здешние топики о ужасах сего действа. :)
Но ничего - все получилось вполне нормально (без рвоты и т.п. про что я читала) Только слезки немного потекли. :)
Не могу сказать, что испытала самые приятные в жизни ощущения от члена в горле, но для разнообразия можно иногда.
А как у вас с этим делом?
26 Jun 2006, 13:25
параллелизм


;))))


http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20599790
научилась!
26 Jun 2006, 13:29
Мы не одни во вселенной :)
научилась
26 Jun 2006, 13:41
Наверное даже соглашусь с вами: это как анал - удовольствие смешанное с немного неприятными ощущениями.
26 Jun 2006, 14:49
вот именно эти _немного_ неприятные ощущения легко переводятся в _приятные_

;))))
26 Jun 2006, 15:25
женщины вообще черезчур мнительные существа)))
26 Jun 2006, 15:46
какие есть ;))
26 Jun 2006, 17:27
лично я не могу глубоко, врожденный рвотный рефлекс, я даже когда зубы чищу и если щеткой задеваю там глубоко случайно, сразу спазмы, неприятно, противно, к зубному врачу, как на каторгу хожу, они вечно лезут со своими слюноотсосами по самое горло, я им устала напоминать, что ща как вырвет на вас...а как мне делали гастроскопию, отдельная история....
26 Jun 2006, 17:29
хм..

возможно и такое, но как же ты еду глотаешь??


))))
26 Jun 2006, 17:37
ну еду же я разжовываю, в общем с глотанием еды у меня проблем нет, но от посторонних предметов у меня в горле возникают спазмы, когда начинаю читсить язык, глубоко не могу, видимо это и есть "слабая" точка и в ней вся проблема.
26 Jun 2006, 17:45
вооот..
ежли я себе начну на язык ближе к корню давить - меня тож вывернет, хотя, возможно, у тебя эта точка более чувствительна))

там прикол один есть - можно эти ощущения /рвотные позывы/ - быстренько гасить, убирая раздражитель.

т.е. привыкать постепенно.

а еще /это и есть мой страшный секрет/ в момент самого-самого начала этого позыва /чтоб уже почуять, но еще не стало неприятно - очень тонкий момент!!/ - лично у меня мурашки бегут по спине прямо вниз и туда ;))

ЭТТО СУПЕР))

главное уловить эту связь.

она тонкая - но она есть))

как если делать неглубокий минет - кончаешь от воздействия на верхнее небо /довольно легкий, трепещущий оргазм/

а если эти мурашки - туда..

это уже такое глубокое..

такое офигительное..

блин.

постарайся - стоит того))))
26 Jun 2006, 17:47
если честно, не очень поняла от чего муражки и куда их там глубоко :) :) :)
26 Jun 2006, 17:53
эхх.. как бы объяснить..

понимаешь, этот рвотный позыв не нужно доводить до неприятного.

чуть только предугадываешь - что вот-вот, буквально за доли секунды - сразу назад, тело при этом в ожидании выворачивания содрогается, и идет такой /у меня/ посыл как "мурашки" именно по спине и вниз - блин, как сокращение передается в вагину..

как еще сказать..

тебе нравится, когда соски засасывают или ушки лижут?
26 Jun 2006, 18:01
когда соски засасывают нравится, когда в ухи языком - ненавижу, всяко желание к сексу охладевает, фу бррр
26 Jun 2006, 18:04
эхх..

ну ладно..

вот засасывают соски и чаго?

идет посыл от груди туда - вниз, к вагине? /только здесь безо всяких мурашек, другие ощущения/

возбуждаешься?

прет?

смазка выделяется?

/если долго соски стимулировать - даже кончить мона при известной чувствительности/

так вот, с рефлексом - та же фигня.

главное, поймать момент))
26 Jun 2006, 18:12
Фу-у-у!!!!
И я не люблю кАдА в ушке языком лазиЮт!
26 Jun 2006, 18:13
одна я тут изврСЧенка ((((

/ушла пацтол плакать/
26 Jun 2006, 18:18
Ты не плакАй!!!!

Все мы тут ни слава богу

:crazy ;-)
26 Jun 2006, 18:20
/робко улыбается и смотрит с надеждой/
26 Jun 2006, 18:22
Вылазь из под стола, пАшли пАкурим!
/а минздрав её предупреждал, и не раз.../
AD
AD
26 Jun 2006, 18:23
уш скоро год как бросила

))))
26 Jun 2006, 18:27
Это гуд!!!))))
26 Jun 2006, 17:39
хе, один раз занимались бурно сексом, ну и муж мне слишком глубоко пальчики в рот засунул, в порыве страсти и я что-то забылась, "отрезвило", когда чуть не вырвало :)...больше не практикуем таких утех..
27 Jun 2006, 10:51
ээээ...а зачем пальцы в рот?:-о
27 Jun 2006, 15:30
ну иногда, в бурной страсти нравится мне пальчики сосать
26 Jun 2006, 17:48
Автор пишет:"Только слезки немного потекли.
"....Слезы счастья????????????;-)

У меня всегда получается глубокий, и рвотного рефлекса нету;-)
26 Jun 2006, 17:50
у меня тож текут чуток - видно, раздражение слизистой сказываиЦЦа))))
26 Jun 2006, 17:54
...вам-то хорошо, у вас рвотного рефлекса нуту-уу...
26 Jun 2006, 17:58
почти нетуу-у-у;-)
26 Jun 2006, 18:10
ВОТ!! БЛИН!!

ТУТ уже все было /любимый прислал, начитавшись моих бесплодных попыток предать свои мысли и ощущения - ГЫЫЫ/


"К сожалению, у меня совсем мало информации, но та, что была, следующая:
1. Быть самой максимально возбужденной.
2. Максимально контролировать ситуацию. Ни одно движение не должно делаться без вашего желания.
3. Максимально расслабить мышцы шеи и языка.
4. "Глотать" медленно и осторожно, по возможности не надавливая на корень языка.
5. Постоянно балансировать "на грани" рвотного рефлекса, привыкая к нему.

Рано или поздно должно все получиться. Неприятные ощущения будут подавляться. И более того, при очень сильном возбуждении такой "ослабленный" рвотный рефлекс может служить инициатором собственного оргазма."

http://bdsm-howto.narod.ru/texts/dthroat.htmll
http://elivlad2.narod.ru/index4.htmll
26 Jun 2006, 18:12
"Хмм... такой совет вычитала.

Перед этим самым занятием отведать незрелой хурмы. Да-да именно хурмы. Хурма, как известно, вяжет. Видимо получаецца что-то вроде местной анестезии и рвотный рефлекс притупляется.

Попробовать что ли ?"

/ссылки нет/
26 Jun 2006, 18:28
Забавно...
27 Jun 2006, 15:33
не люблю хурму
/ну штожа такое, воть не везеть/
27 Jun 2006, 15:34
тут, панимашь, реши - че больше ты не любишь?

;))))
27 Jun 2006, 15:55
ни хурму, ни рвотные позывы
ладно кис, ты супер, все так подробно объяснила
будет настроение, я обязательно попробую /только бы не стошнило/ :)
а так у меня муражки, как ты говоришь к низу прилив идет от поцелуя (ахха) один раз целовалась на эскалаторе метро, и так получилось что оба соприкоснулись кончиками языков, вот это был разряд, я чуть не кончила, такое ощущение было, что он мне языком по клитору провел а не во рту.
потом хотела еще это ощущение, не получается уже, но тот момент не забуду никада...
27 Jun 2006, 16:01
от всей души желаю тебе снова НАЙТИ это ощущение))))

/испытанное однажды, оно просто не может потеряться/

УДАЧИ!!!!


))))
Anonymous
26 Jun 2006, 20:49
никогда не испытывала никаких позывов )) глубокий минет обожаю, мой МЧ тем более ))
автор
29 Jun 2006, 00:27
Интересно, получается что длина члена не важна? Он же входит в пищевод, а тот длинный. :) Так и 30 см не будут проблемой, если только по диаметру. :)))
29 Jun 2006, 11:35
до желудочного сока /HCl/

добраЦЦа не страшно?? ;))
Kiss
29 Jun 2006, 12:49
Когда я в первый раз попробовала сделать глубокий минет, мне это не доставило большого удовольствия, следовательно ему тоже. В следующий раз ему пришлось меня очень долго уговаривать, в итоге я согласилась, без особого энтузиазма, начала с постепенно, все глубже и глубже, потом услышала его восторженный возглас, стоны, после этого мне начало нравиться. Я считаю, это дело привычки, т.к и анальный секс, сначала это что-то ужасное, а потом даже приятно.
AD
AD
29 Jun 2006, 17:38
в детстве у меня были проблемы с желудком и часто приходилось глотать зонд, делать фиброскопию. Возможно поэтому не испытываю никаких трудностей с глубоким минетом:)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325