Меню

Минет

AD
Дал же Бог фамилию
21 Jun 2006, 10:25
Люди, помогите дельным советом. Люблю делать минет, но, то ли рот у меня маленький или еще что-то, срабатывает рвотный рефлекс, причем размер достоинства не имеет значения. Обидно до слез:((( Что делать?

П.С. - если и была уже такая тема, я ее не нашла
практика, практика, практика и ещё раз практика. Все что вам необходимо;)
21 Jun 2006, 10:30
а Вы не запихивайте член слишком глубоко))

самый кайф у мужчин ведь где?

в головке, прально, вот там и изголяйтесь.

а остальную длину достоинства ручками сильно-слабо ритмично сжимать мона, язычком вылизывать, губками обсасывать и тд и тп


;))))

/мальчики, я прально грю??/
Прально;)
21 Jun 2006, 10:34
так головку и надо в горло, тогда кайфу больше. А рвотный рефлекс тренировками снимается, как пишут
21 Jun 2006, 10:38
головку - кудааааааааааа???????????????????

дохтур, это не фсем падайдет((

мине б точно вывернуло))))

нафик ваши тренироффки))

мне наоборот нравиЦЦа головкой по верхнему небу скользить, чередуя с засасываниями поглубже
;))
:oops хм...начитаесся форумов.....так все красочно описываешь...что теперь сижу и думаю...пойти покурить...или посидеть ещё немного..что бы в коридоре не напугать никого:oops :)
24 Jun 2006, 16:23
засасывание не так уж многим и нравится, ну у кого с чуствительностью нормально все ;)
26 Jun 2006, 01:17
точно!
21 Jun 2006, 14:51
а ты красивый?
25 Jun 2006, 10:59
СИР!!!!

Жму лапу, выражаю полнейший и безоговорочный РЕСПЕКТ, и ващщщщщщщщщщщеееееееееее-



УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА ЕВЕ!!!!


Блин, народ!!!!

эТТо что-то!!!!

я попробовала вчера сделать ЭТО.

причем - безо всяких тренировок, сразу в бой ;))))

знаете, что сподвигло?? - фраза:

"ну, ты же когда пищу глотаешь - рвотный рефлекс не возникает??"

это заставило пораскинуть мозгами и вот в итоге:

надо просто научиться /как и во всем остальном/ _отключаться_от_собственных_ожиданий_
и хороших и плохих.

все по фигу!!!!

короче, блин - ощущения незабываемые, непередаваемые - и полный звездец!!!!

когда член проникает глубоко в горло..

сначала ненадолго - буквально доли секунды /тк перекрывается дыхалка - нужно привыкнуть и выработать приятный ритм/, потом на подольше и тп и тд....

а как прикольно потом просто глотать = водички попить, например - буквально ощущаешь эту нежную шелковую поверхность внутри собственного горла, когда прохладная вода протекает по нему....

ммммм..... тока ради этого - стоит попробовать))))

кстати, насчет рефлекса - вы щаз меня убьете ваще наверно, но и от него можно получать кайф. если кому интересно - спрашивайте - расскажу


;))))
21 Jun 2006, 10:33
Рвотный рефлекс можно снять постепенно, для чего надо медленно, раз за разом все глубже вводить член в рот и повторять это до тех пор, пока рефлекс не будет сведен до минимума. В качестве тренировки можно попробовать вводить в рот пальцы или какой-нибудь цилиндрический предмет
21 Jun 2006, 10:34
..например, рычаг переключателя передач..
21 Jun 2006, 10:35
например член коллеги на работе. А уж как коллега будет доволен!
21 Jun 2006, 10:36
;))))
Дал же Бог фамилию
21 Jun 2006, 11:09
Увы, коллега пока на провокации не поддается, да и упасть в грязь лицом перед ним не хочется. Надо решить эту проблему, а потом уже "брать быка за рога", ну или не за рога;)
22 Jun 2006, 05:19
Умерьте желание взять весь член сразу.
23 Jun 2006, 18:19
ну для на4ала, не "пользуйтесь" только ртом... Делайте передышки, помогая руками... И еще... Поделюсь своим опытом... я не могу есть непосредственно перед этим делом... А то рвотный рефлекс, действительно, срабатывает... А так же о4ень помогает выдыхать воздух при "насадке"... Тогда полу4ается "глубокое горло" =)
26 Jun 2006, 01:09
а зачем вы его весь в рот берёте?
Дал же Бог фамилию
21 Jun 2006, 12:31
Спасибо всем за советы
:))))))))))))))))))))))
AD
AD
21 Jun 2006, 14:53
а вот я умею глубоко и нежно ничего что я хвастаюсь
Дал же Бог фамилию
21 Jun 2006, 15:00
Поделись опытом, плиииииз:))))
21 Jun 2006, 16:22
да наверно нет никакого опыта просто люблю я это делать и смотреть как любимому мужчине приятно,это очень класное зрелище да и сама кайфую и возбуждаюсь от этого.просто надо полностью отдаваться чувствам и вперед
21 Jun 2006, 20:13
Головку взяла и хорош, дальше не обязательно..Дальше можно пальчиками туда-сюда..
Anonymous
23 Jun 2006, 17:47
Да, елкины, у Вас тут рубрику не секс надо назвать, а смехопанорама. читала смеялась до слез.
23 Jun 2006, 18:04
Что-то я не догоняю. А что смешного в том, что у людей проблемы? Вы вообще читать умеете? Человек попросил совета, а не критики. И если вы, Анонимус, такая крутая дама, у которой нет никаких проблем, дайте человеку совет. А если не можете ничего дельного сказать, не засоряйте тему.
Anonymous
23 Jun 2006, 19:05
Да, нет вопрос-то мне как раз понятен,и человеку его задавшему вполне сочувствую, т.к. похожие ощущения испытываю, а вот советы прикольно читать.
26 Jun 2006, 01:16
+1
24 Jun 2006, 15:11
Вам нужен не разговор в форуме, а репетитор, тогда будет толк.;-)
24 Jun 2006, 15:33
)))))
Упорные годы тренировок и к старости какой-нить дедуля порадуется за вас! ))))
25 Jun 2006, 11:02
да не нужно никаких годов

;))))
25 Jun 2006, 11:28
А говрят есть специальное лекарство отрвоты на этот случай. Ну типа спрей... распыляешь на горло и не рвать не хочется...
25 Jun 2006, 18:03
Эт уже гастроскопия, а не минет ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325