Меню

Два мальчика и тетенька

AD
Ситуация: есть два молодых приятеля, мои коллеги по бывшей работе.

Несмотря на разницу в 10 лет, мы всегда мило общались на "ты", вместе тусили, занимали одинаковое положение в той, бывшей компании. Сейчас у меня новая работа, резко вырос статус и доход, ну, и ... самоощущение что ли.. В общем, я уже не чувствую себя вечно 25-летней, хоть и в хорошей форме для своих 36.
Эти два приятеля недавно одновременно начинают заходы, напевая похожую песню: "Ты всегда мне нравилась, но раньше я не мог, мы были коллеги, и вообще теперь ты такая вся зрелая и чувственная, а была пацанка"... и все в таком духе.
Ох, чую неладное. Похоже, то ли они откровенно поспорили, то ли их вечный дух соперничества погнал в одну сторону, пусть без договоренности между собой, но причина та же.

Мучает меня то, что они ОБА мне очень нравятся. Или даже не так. Нравятся именно ВМЕСТЕ, а не каждый по отдельности. То ли привыкла проводить время в троице (оговорюсь, секса никогда ни с кем из них не было), у каждого из нас в процессе совместного общения своя роль, уберешь одного - уже не то. Плюс мальчишки просто идеально дополняют друг друга. Один немножко более самовлюбленный, но дерзкий - это заводит. К тому же очень веселый, с хорошим ЧЮ и кучей энергии. Второй - предупредительный, нежный - это расслабляет. Он тоже мастак на шутки, но они к него утонченнее.

Вот сижу и думаю - ловить что ли момент и устроить бардак? Не потеряю ли я приятелей? Не слишком ли это для той "приличной" тетеньки, которой я начала себя ощущать?

И очень интересно мнение мужчин - смогли бы вы потом, после угасания страстей, по-приятельски общаться с женщиной, которую делили с другом? Потому что именно это приятельство мне терять не хотелось, и я точно знаю, что с каждым из них по отдельности можно было бы пошалить и после остаться друзьями. А вот после тройки...

В общем, интересны все мнения. Спасибо.
Anonymous
19 Jun 2006, 00:31
ябы попробовала,если конечно будет с их стороны какая-то сексуальная направленность в разговоре...
Так есть уже, и давно.
Anonymous
20 Jun 2006, 22:11
ну так попробуйте,желаю удачи,жду подробной истории
19 Jun 2006, 00:42
если вам хочется сохранить именно приятельские отношения и их вы больше всего цените, то лучше за грань не заходить:) потому что дальше вариантов развития множество и многие из них тупиковы для дружбы. но если жажда экспериментов и желание вытворить что-нибудь эдакое перевешивает - то смело вперед:) получите массу впечатлений :)
19 Jun 2006, 00:53
Интересная ситуация...:-) Если позволяют возможности и есть желание, то я бы попробывала с каждым по отдельности, а потом если захочется, то и в троём:-).Но это может разрушить хорошо сложившиеся отношения...стоит задуматься.
А вдруг мальчишки действительно поспорили, тогда можешь оказаться в неочень "выгодной" роли...
Но ты дама взрослая:-) ...
19 Jun 2006, 11:10
Попробовать можно в том случае, если вам не обидно будет потом их потерять.
21 Jun 2006, 21:13
применительно к этому топику Ваш ник очень симптоматичен: независимость либо есть, либо её нет - решать в Вашей ситуации Вам и только Вам - если оба РАЗОМ Вас возжелали - налицо спор: спорим я её такую крутую "сделаю"?
19 Jun 2006, 02:28
Забудьте на время о вашем благосостоянии. И попытайтесь выяснить причину волнений к вашей персоне.
19 Jun 2006, 11:08
Да, очень соблазнительно выглядит :) Я тоже люблю дружить с мужчинам с оттенком эротизма. Но в этой ситуации есть опасения, что в будущем мальчики будучи чем-то обиженными, воспользуются ситуацией и выставят вас в невыгодном ракурсе. А вам вроде бы есть что терять.
19 Jun 2006, 15:56
да кто поверит-то?
20 Jun 2006, 17:54
У-у-у... Завидую вашим проблемам :)))
21 Jun 2006, 00:15
Если вся ваша троица интеллигентная, высокоразвитая, не обращающая внимание на мелкие неурядицы, дорожащая дружбой, хорошими отношениями, если вы все универсальны, то у вас все получится: прекрасный секс втроем и ничего личного...;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325