Меню

Как эт вам ? )))

AD
13 Jun 2006, 00:04
Уважаемые ЕВАрушники и ЕВАрушницы! :)))
А как вы относитесь к хорошим девочкам (если вы парень)? И к хорошим мальчикам? (если вы девушка)?
Отталкивает ли вас скромность, считайте ли вы это равнодушием,закомплексованностью или считайте, что скромность украшает? ))))
13 Jun 2006, 01:39
Кто ж будет плохо относиться к хорошей девочке? :) Вообщем хорошо отношусь.
Скромность не отталкивает. Скромность - не закомплексованность и уж тем более не равнодушие. И понять что именно у девушки можно пообщавшись с ней.
13 Jun 2006, 20:59
Хорошенькие мальчики такая редкость, поэтому их любим :-)))
14 Jun 2006, 16:22
скромность мешает.
Anonymous
13 Jun 2006, 07:58
Это нужно на деле смотреть, скромность разная бывает! Себя считаю скромной, но я такая только при малознакомых, а когда человек мне близким становится, то я та ещё мегера :-) Хороших, порядочных мальчиков я люблю, но не люблю совсем зажатых, считаю, что мужик должен быть более развратным, самцом :-)
13 Jun 2006, 08:08
наверное это все таки комплексы)
13 Jun 2006, 10:08
Если на людях скромный, а наедине с женщиной - огонь, то это замечательно. А вот если мужчина и со своей женщиной начинает "скромничать", то это уже комплексы.
13 Jun 2006, 10:37
Такого же мнения!! на людях не то чтобы надо быть скромной, но правильной обязательно, а в постели раскрываться! А мужщин скромность не украшает, мне нравиться чуть чуть нагловатые!
13 Jun 2006, 11:13
Cкромность всех украшает...Зачем мужчине быть нескромным ? Все, что надо , женщина увидит сама - ум , душу, если она есть ;-), достижения ....прочитает его по поступкам и тд...Меня тот, кто будет горячо расписывать свои достоинства, только оттолкнет -поставлю мысленно минус ))
13 Jun 2006, 12:49
А можно я нескромно про зонтик напомню? :-)))
13 Jun 2006, 13:56
Я всегда держу слово...выбирайте ))
13 Jun 2006, 14:30
Зонты действительно великолепные... Я, пожалуй, второй возьму. Хотя Ваш любимый мне тоже очень понравился, но ни лишать же Вас такой прелести :-)))
13 Jun 2006, 14:34
;-) хороший выбор ! у него еще шикарная деревянная ручка .. все, остальные прячу ))
13 Jun 2006, 14:33
я не знаю, что вы там с этими зонтами делать собираетесь, но бенеттоновский с номером = точь в точь как у меня майка бенеттоновская - сама красная, а надписи и номер т-синии :)
шотландка-берберри хороший зонт...
13 Jun 2006, 14:36
Мне Бенеттон в спорте насолил, брать не буду. А тот красный, думаю Идеалистка с ним будет неотразима, против такого не попрешь...
13 Jun 2006, 14:38
что делать , говоришь, собираемся ? кто-то лишился зонта, а кто-то приобрел )) раз тебе так понравился бенеттоновский - виртуально дарю ))
13 Jun 2006, 14:44
Думаю все приобрели :-))) Кто-то солнышко, а кто зонтик...
P.S. У нас правда по прежнему солнце и 35... Мож еще кому солнышко попредлагать?
13 Jun 2006, 23:07
А где это такое роскошное лето ?
14 Jun 2006, 12:13
В городе Астрахани. Хотя под роскошное не подходит... Жарко, душно...
14 Jun 2006, 12:19
Так ведь все познается в сравнении :-)
AD
AD
14 Jun 2006, 12:37
У меня на выходных родные из Москвы приехали. Им нравится. А я вот уже к морю собираюсь :-)))
14 Jun 2006, 21:44
Знаете, что я вам скажу ? :-) Хоть что-то обменяла с выгодой для себя - завтра у нас 28 градусов :-)
15 Jun 2006, 14:22
Так я же Вам это обещал. За такой зонтик можно было и еще что-нибудь попросить :-)))
15 Jun 2006, 14:38
:-) спасибо, я скромная )))
13 Jun 2006, 14:54
спасибо, но я пожалуй откажусь
а вот солнышко действительно не помешало бы - я предпочел бы в летней майке ходить, а не с зонтом :)
13 Jun 2006, 12:00
"Про хороших девочек....

Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас за всю жизнь ни разу не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки – вам не стоит позиционировать себя как «Хорошая Девочка». Потому что в вашем случае это скорее всего имиджу не соответствует.

Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном – а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел – с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто повод. Думать, что они-то уж точно не пропадут – если что.

Они в самом деле не пропадают. Опешив несколько от очередной порции «ты хорошая, слишком хорошая для меня – и я тебя, правда, недостоин», они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки – известные ”умницы”, им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить в конце концов – что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

Вообще противоположную сторону в данном случае понять можно – ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

Кроме того, что они имеют глупость обнаруживать, что являются «умницами», хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку. Т.е. активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же "сильные" девочки, "справятся".

До того, как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и "справиться", хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности – и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный. То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени – и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос – ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые «отношения», и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

Хорошие девочки периодически задалбливаются сами от своей хорошести, и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

- Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная… Ты же все понимаешь...

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли. " :)
13 Jun 2006, 12:30
а как насчет плохих-хороших девчонок?

;))))
13 Jun 2006, 12:35
))))
но какая-то примитивная хорошесть получилась.
13 Jun 2006, 12:37
Так все понятно написано! А про плохих девочек можешь написать?))) Я вот не по всем пунктам подхожу, под хорошую)))
13 Jun 2006, 12:46
"Плохие девочки это те, девочки которые рвут колготки размазывают кашку по столу бьют маму,папу, или братика по лицу и при этом весело смеются. Плохой девочке как правило не бывает больше шести лет. Потом она превращается просто в девочку. Потом в девушку. Потом в женщину.Иногда превращается в бабу. Иногда в дурную бабу. А иногда вообще в бабищу."

........
13 Jun 2006, 12:49
)))))я рву колготки и порой размазываю кашу по столу и не только))
13 Jun 2006, 13:29
я к Вам в компашку))

а иШШо я ем руками, облизываю пальцы, громко ржу, хрюкаю и ..

/шопотом/

иногда рыгаю после еды))))))))))))))))))))))))))))))))))))

забыла:

еще в порыве страсти отвешиваю пинки, даю в глаЗЗ /кто не увернется/, матерюсь как сапожник, но при всем при этом внутри - я хрупка и чувствительна

;))))
13 Jun 2006, 16:28
А меня к себе возьмете? Я тоже плохая...)Ругаюсь, дерусь/с детства/ ,тоже ржу громко и люблю пошлые анекдоты...рассказывать...)
13 Jun 2006, 16:31
..а про анекдоты-то я и забыла!!

/хлопает себя лапкой по лбу;))/
13 Jun 2006, 16:53
Все-таки нехорошесть нас всех тут и собрала! Разве будут хорошие девочки обсуждать подробности своей интимной жизни?...)))
13 Jun 2006, 16:55
Угу, особенно с незнакомыми мужчинами.
13 Jun 2006, 17:05
..которые тут пасут себе девочку понехорошее..

;))))))))))))))))))))))))))
13 Jun 2006, 17:08
Паклёп )))
13 Jun 2006, 17:12
ахха ;))
13 Jun 2006, 17:30
И чем она будет нехорошее, тем она будет лучше...И чтоб еще стерва редкостная была, роковая такая...И чтоб каждый день сюрпризы, и хотя бы 20% из них приятные...)))И килограмм обезболивающего...)))
AD
AD
13 Jun 2006, 17:39
ну.. стерва-то стерва, но умная - шоб знала, кады мона, а кады луЧЧе и нинада))))

а сюрпризофф - мешок, и сама их лю))

а обезболивающщего - луЧЧе литр

;))))
13 Jun 2006, 17:48
Стерва неумной быть не может, на то она и стерва...А не глупая бабиЩЩа.Сюрпризы онидолжны быть в ОООчень правильный момент, шоб побольнее или поприятнее казалось...)))
13 Jun 2006, 17:53
насчет стерв - согласна))
13 Jun 2006, 18:03
Вот мы и свели топик.Скромными быть не тема...)
13 Jun 2006, 18:08
/тяшкай вздох../
13 Jun 2006, 12:50
)))) моя дочка щас "плохая девочка", все что написал, так и делает))) Только у нас братика нет, а папа на работе всегда, так что все достается маме!
13 Jun 2006, 16:24
Вот нифига себе...) А я вот думала, что больше половины перечисленного относится именно к плохим девочкам... Значит, я хотя бы на четверть хорошая девочка. Но я все равно за искренность в отношениях, чтобы каждый понимал, на что может в них рассчитывать. Потому что иногда бывает, что МЧ раскатывает сильно губу, и пытается думать, что я на самом деле люблю его и детей с ним хочу... И грузишься, что парню мечту всей жизни разбила... Пара таких приколов в моей жизни была...Очень неловко себя чувствовала...)
13 Jun 2006, 19:12
Ууууууууууууух :)))))
13 Jun 2006, 12:56
Скромность украшает, когда нет других украшений. Я люблю активных самцов.
13 Jun 2006, 12:57
"Хорошие" мальчики зачастую оказываются бОльшими подонками, чем плохие. В тихом омуте, знаете ли...
13 Jun 2006, 13:00
так же, как и "хорошие" девочки)). это естественная реакция человека на его строгое пуритансокое воспитание.
13 Jun 2006, 13:08
Вполне возможно, но только реакция эта часто бывает уж слишком ярко выраженной. Все же должно быть в меру)
13 Jun 2006, 19:16
:)))
13 Jun 2006, 13:27
угу.
13 Jun 2006, 16:29
Слышала неоднократно реплики мужчин "когда о женщине сказать больше нечего, говорят, что Зато она скромная"
13 Jun 2006, 17:16
Скромность разная бывает. Одних украшает, а других делает закомплексованными.
13 Jun 2006, 17:30
"А как вы относитесь к хорошим девочкам (если вы парень)? И к хорошим мальчикам? (если вы девушка)?"


Отношусь.
14 Jun 2006, 02:05
Чистая риторика.
Ну и как вы ко мне относитесь, Мадам? ;)
14 Jun 2006, 12:21
А вы хороший мальчик или хорошая девочка?)
AD
Чем вызваны ваши сомнения, Мадам?
14 Jun 2006, 14:45
сомневаюсь,что скромность может украсить мужчину.
люблю настойчивых и напористых.
а вот для молоденькой девушки скромность самое оно,особенно в наше время.
14 Jun 2006, 14:49
А я вот скромный -((((
15 Jun 2006, 00:41
это тааак бросается в глаза:-)
14 Jun 2006, 15:34
В современном обществе напористось и настойчивость у мужчины можно заменить некоторым количеством клофелина в чашке женщины...
15 Jun 2006, 00:42
ваши проповеди меня поражают всё больше:-о
15 Jun 2006, 13:32
И да пребудут с тобой мир, покой и стакан ананасового сока. И да не вкусят враги твои больше хлеба насущьного с котлетою. Аминь.
15 Jun 2006, 16:38
спасибо,батюшка
14 Jun 2006, 19:15
если друзья то положительно и сама стараюсь быть хорошей
к парнеру - отрицательно
15 Jun 2006, 00:29
Считаю, что скромность мешает жить. Но это ИМО)))
15 Jun 2006, 00:44
Вася, не будь скромной - голую фотку ф студию ;)
15 Jun 2006, 14:13
Мужчин скромных терпеть не могу. Как говорится, женщины любят мерзавцев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325