Меню

Гинеколог?

AD
Глупая женщина
10 Jun 2006, 20:05
Интересно, у кого-нибудь был любовник гинеколог? И как все начиналось? все старо как мир, но что -то сердце не спокойно. То ли кажется, то ли правда есть что-то, но вот интересуют отзывы очевидцев. Только просьба без анекдотов, все серьезно.
10 Jun 2006, 23:07
Почему-то мне вспомнился случай, как я ходила к маммологу.
Так вот направил меня врач к маммологу, прихожу стало быть (в очереди одни бабушки), подходит моя очередь, захожу в кабинет вижу очень симпатичный молодой врач, я прям, надо отметить, засмущалась ))))))))))Судя по всему, он это понял. Ну, думаю я, буду делать вид, будто мне все равно. И такая все гордая сажусь на кушетку, он мне - раздевайтесь, у меня сразу мысль - до гола??? Он, видимо, поняв это - по пояс и бюстгальтер тоже )))))))))) Я ваще раскраснелась вся нафик. Блин у гинеколога ваще не боялась, а тут пипец просто, блин красивый парень еще попался.
Так вот, стал он меня осматривать, если не сказать, откровенно лапать, смотрит на меня улыбается, зараза)))))) Потом говорит, ну и работка у меня, да? Я совсем растерялась, что меня жутко разозлило, и я, не долго думая, отвечаю: "Конечно, это ж вам не сиськи мять"
На что он стал сразу серьезным, молча что-то написал в карте и сказал, чтобы я к нему являлась раз в пол года )))))
У меня был:)Чудесный человек,очень нежный и внимательный:) но тут наверное не от профессии зависит:)Познакомились на дне рождении,полгода встречались(к сожалению потом пришлось уехать) и через пять лет встретились,здорово было:Р.Старше меня на 15 лет, бабник еще тот:)
не автор
11 Jun 2006, 00:48
незачот, Вы с ним не в медкабинете познакомились
Ну тогда я в пролете с темкой:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325