Меню

Женщине нужна сперма!

AD
08 Jun 2006, 22:46
Увидела эту фразу в одном из форумов и возник вопрос. Чем действительно важна сперма для женщин?и так ли серьезно влияет на женское здоровье ее отсутствие? Мы предохраняемся с мужем прерваным ПА,в поане беременностей я относительно спокойна, но мне кажется, что я много теряю...я хочу получать его сперму!Даже слышала, что женщине без мужчины жить неблагопрятно для здоровья и именно не из-за отсутствия секса, а из-за того, что нужна его сперма. Мне и гинеколог часто говрит, что нужно почаще сексо заниматься только потому, что надо от мужа ее побольше получать?что вы думаете по этому вопросу? Не боитесь предохраняться ППА в течение 10-20 лет?
09 Jun 2006, 09:09
насколько я интересовалась - там что-то в регуляции гормонального фона))

причем, не оч важно - орально или вагинально.

насчет анала - не в курсе


;))))
09 Jun 2006, 16:58
Насчет анала... хмм... По-моему только в тонкой кишке что то еще всасывается, но до нее не "дострелишь" ;)
09 Jun 2006, 17:05
может, пушка и не дострелит, зато снаряды сами доползут :)
09 Jun 2006, 18:18
Без противогазов? Сдохнут, сердешные ;)
09 Jun 2006, 17:22
Я думаю, дострелить все-таки можно. Прямо на моих глазах как-то произошел случай, когда парень затрахал девушку до приступа аппендицита.
09 Jun 2006, 17:46
и все это прямо на Ваши глаза....


)))))))))))))))))))))))))))))))))
09 Jun 2006, 17:47
а мона поподробнее...уж больно интересно КАК ЭТО БЫЛО?
13 Jun 2006, 09:43
Думаю, основную часть этой истории (о том, как мы пошли на дискотеку, в каком составе, что мы там пили и в каких количествах) можно опустить. Суть в том, что мой друг криком "помогай давай!"разбудил меня в 7 утра, когда я спал мордой на столе. Надо сказать, что это был не самый худший вариант т.к. остальные 5 участников движения спали уже под столом. Проснувшись, я увидел рядом с нами двух девушек средней паршивости, и сразу включился в беседу.
Разговоры продолжались недолго, Дискотека уже закрывалась и нашу дружную компанию выставили на улицу. Пятеро выползших из под стола бойцов отправились по домам спать, так окончательно и не придя в сознание, ну а мы, двое выживших, в конпании дам не самого тяжелого поведения озаботились поиском ближайшей гостиницы.
В тот день нам определенно везло и поиски продолжились до соседней двери - именно за ней пряталась гостиница, в которой мы и намеревались предаться плотским утехам.
Хочу сделать небольшое отступление и упомянуть об антропометрических данных моего товарища: 140 кг живого веса и ровно 2 метра роста - рядом с ним я выгляжу школьником.
Так вот по приходу в гостиницу мы решили сэкономить и ограничиться номером с одной двухместной кроватью и одним маленьким диванчиком, поскольку наше состояние не располагало к тому, чтобы уделять внимание таким мелочам, как комфорт. Распределились мы соответственно габаритам - я выбрал девицу поменьше, он - побольше и рухнули на кровати. Где-то часов до 11 мы скакали на этих дамочках как укушенные в жопу мангусты. В какой-то момент до меня с соседней кровати донеслись странные стонущие звуки. Конечно, стонущие звуки я слышал и до этого, но в тот момент они приобрели какой-то уж очень характерный оттенок, в котором не прослеживалось и тени удовольствия.
Девушка выползла из под моего кореша, от боли держась за живот и с твердой уверенностью в голосе сообщила нам, что это очень похоже на аппендицит. Еще часок мы посидели в номере, но легче ей не становилось. Пришлось нам отправляться кто-куда.
Мы с другом, с чувством выполненного долга, отправились по домам, одна из подруг уехала куда-то по своим делам, ну а пострадавшая отправилась прямиком в больницу.

Больше мы их, естественно, никогда не видели, зато при встрече всегда с удовольствием вспоминаем эту занимательную историю. Мой друг, естественно, очень горд этим случаем - до аппендикса добрался, как-никак. Ведь унас нету никаких оснований этой девушке не верить.
Смиотря что засунуть, размерчики то разные бывают:)
09 Jun 2006, 18:45
если я не ошибаюсь, длина толстой кишки измеряется метрами :) бугага
Народные умельцы такие встречаются, всего-то "Общая длина толстой кишки колеблется от 1 до 2 м":):):)
09 Jun 2006, 18:48
Это Вам ООООООООЧЕНЬ повезло ;)
Повезло...,таких не встречала:)Встретила бы умерла под ним бы наверное,но это уже лирика:)
09 Jun 2006, 19:17
Да-да, что то там про коня ;)
09 Jun 2006, 17:46
Но ведь вовремя ПА тоже идет небольшое выделение мужских гормонов? Или надо литрами туда заливать?
И будет вам счастье...:-P
10 Jun 2006, 16:05
Естессно
(с транслита)
Это мужчины придумали чтобы не пользоваться презервативами?:)
09 Jun 2006, 18:46
мужчины - сволочи и обманщики :)
09 Jun 2006, 18:48
но зато какие миленькие!!!
AD
AD
Но зато у вас есть то,из-за чего можно простить маленькие шалости:Р
09 Jun 2006, 21:09
Размер прощаемых шалостей прямо пропорционален?.. ;)
Нееееееет, шалости должны быть по-меньше:-9
09 Jun 2006, 21:14
Не честно!..
Все честно!Компенсация за моральный ущерб должна быть больше самого ущерба:Р
09 Jun 2006, 21:20
Это Вы американского "правосудия" насмотрелись, ага :P
Нет, это интуитивно!Можно ко мне на "ты"?
09 Jun 2006, 21:27
Ну как к жене лидера мирового пролетариата на "ты"? ;)
Ну я же сама прошу!Хочу на "ты" чтобы ко мне обращались Вы:Р
09 Jun 2006, 21:52
С Надеждой в голосе? Тогда да ;)
13 Jun 2006, 13:57
))))) ты супер!
09 Jun 2006, 19:10
Сперма не знаю, а вот секс женщине нужен точно.
Anonymous
09 Jun 2006, 21:12
Не верю в пользу спермы для дамы, в её обязательную необходимость.
10 Jun 2006, 00:06
почему?
Anonymous
10 Jun 2006, 13:00
От прыщиков на роже спасает. Причем, как наружно, так и внутренне.
А прерванный половой акт действует на нервы женщины.
10 Jun 2006, 13:55
... а на нервы мужчины нет??
:)
Anonymous
10 Jun 2006, 13:57
так я ж тока за себя говорю :Р
13 Jun 2006, 13:37
От прыщиков на роже не спасает. С чего вы взяли.Наслушались разных мифов и внушили себе это...
Anonymous
13 Jun 2006, 18:48
Я так понимаю, что вы лично проверили?
10 Jun 2006, 16:02
Н упочему все так несерьезно отвечают, неужели и правда не слышалаи, что сперма важна женщине?я тоже думаю, что она гормональный фон как-то регулирует,но вот как?
AD
AD
10 Jun 2006, 22:15
наверное это у меня увидели. я недавно цитировала. короче бабушка моя не один год в мед.институте проработала, да и вообще образованная женщина. она говорит, что женщине крайне необходима сперма.причем именно в физиолог. смысле.а не в переносном-я говорю о том, что мол, от прыщиков, фигня. а вот для организма -нужна. сама мечтаю спираль поставить и с презиками распрощаться. п
13 Jun 2006, 12:16
Сперма конечно нужна для организма Ж (неважно,каким способом она в нее попадает: обычным, через анал или минет) ,но общеизвестно
также,что и женские выделения впитываются через член М при акте и тоже очень полезны для мужского
организма (правда,это действует только при обычном сексе). У меня друг одно время встречался с девицей,которая допускала только минет и ничего
другого - не помню,в силу каких убеждений..Так через пару месяцев такой минетной жизни, у друга
возникла такая неодолимая тяга к обычному ПА,что он на стенки лез..
13 Jun 2006, 13:32
Прерванный половой акт, хм, уважаемый Автор, я думала такое только у подростков бывает, а вы же замужняя женщина. Если уж говорить о вредности-полезности, то такой метод контрацепции вам обоим вредит. Попробуйте свечи вагинальные, если презерватив не подходит, оба получите -вы-сперму, а муж ваш будет нормально кончать, а не высовывать член в тот момент, когда хочется его задвинуть поглубже.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325