Меню

Редкий секс и никакой прелюдии

AD
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 15:35
Первый раз со мной такое, никакой радости от секса. Прелюдия к сексу только одна-поцелуй в губы и все, за 2 минуты я должна успеть возбудиться(хотя ну никак не могу) и тут же начинается секс. Удовольствия практически не получаю. Шею не целует, грудь не целует, руки по швам, ну разве так можно?!? Уже спрашивала, что случилось, может ребенок стесняет (до родов отношения были немного лучше), может еще чего не так. В ответ либо тупо молчит, либо говорит, что все так потому, что я слишком много значение этому придаю. Конечно много!!! Я хочу получать удовольствие. Пару раз пробовала показать перед сексом или во время, что я хочу и что мне нравится-резкое одергивание рук, шипение, недовольство.
Пробовала пару месяцев вообще не заводить разговоров на эту тему и вообще к нему не приставать. Так за эти 2 месяца у нас секс был всего 1 раз!!! Еще он удивленно вскидывает брови, когда я прошу секса НУ ХОТЯ БЫ через день, называет извращенкой и маньячкой....Блин, ну я привыкла к нормальным взрослым отношения в сексе, а тут такое...Уже посещают мысли что бы расстаться, так как не вижу возможным жить всю жизнь с человеком, которые меня не удовлетворяет и не стремится к этому.
Что тут можно сделать?
Алла
07 Jun 2006, 16:07
Вам можно только посочувствовать, а помочь чем?
Советами типа "поговорите с ним", "нужна рамантика", "экстрим попробуйте"...никого не удивишь. Вы лучше всех знаете своего мужа, вам и карты в руки!
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 16:19
Видимо, не фига я его не знаю :(
07 Jun 2006, 16:22
очень на то похоже.

а как он сам к ситуации относится?
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 16:40
Да спокойно он к этому относится, была б его воля, он бы вообще сексом не занимался, как мне кажется. Ну разве такое возможно, что за время моей беременности и пару месяцев после, у него не было секса ни разу (мы тогда не общались по причине ссоры)??? Или он нагло врет, хотя зачем?
07 Jun 2006, 16:43
возможно.

я правильно поняла - Вы не общались с мужем в течение 11 месяцев??
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 16:45
Мы не общались всю беременность по моей инициативе. Когда родилась дочка, мы вроде помирились.
07 Jun 2006, 17:00
вы не помирились.

иначе слово "ВРОДЕ" не было бы.

тяжелая ситуация, но решаемая.

ясен пень, с сексом у вас напряг - вы же друг другу не верите, не доверяете /да и до б-ти, говорите, не лады были../

самый простой способ - ГОВОРИТЬ и СЛУШАТЬ друг друга.

чтобы реально оценить ваши шансы на дальнейшую совместную жизнь.

/почему Вы его выгнали?/
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 17:45
Выгнала потому что с вместе с беременностью появилось твердое ощущение того, что этот человек мне не сможет ничего дать (не понравилась его реакция на известие о б-ти, дальше беременный мозг додумал все сам), ни в финансовом плане, ни в моральном. Он на тот момент был пооолный ноль в жизни, ни работы, ни квартиры, вообще ничего, только приехал в Россию.
Ну и просто стал раздражать-такое бывает во время б-ти :)
Ну а родила, смягчилась, потому как к дочке он относится безупречно. Да и антипатия начала по-тихоньку проходить.
Я пытаюсь говорить, но ВСЕ мои разговоры заворачиваются. Начинает говорить, что до меня никто не жаловался, одна я такая похотливая, поэтому все и порчу и отбиваю всякое желание!
07 Jun 2006, 17:50
гм..

не нравится мне это.

в Вашей ситуации Вы идете навстречу, даете человеку шанс за шансом, пытаетесь наладить отношения, а он..

только критика, самоуверенность, непокобелимость, обвинения..

Вы - корень зла..

ахха, щазз..

так.

либо чел закомплексован - и у вас есть шанс его раскрыть и наладить,

либо он есть он, и нифига хорошего из ваших попыток воссоединения не выйдет /тока Вы себе комплексов наберете/ - в одни ворота игра идет.

К ребенку идеально относится - ОТЛИЧНО!!!!

у ребенка есть отец. Пусть заботится и содержит.

А Вам пусть моск не е№ет. Не нравится - свободен /это Вы уже проходили - ничего не изменилось/, нужна - работаем вместе.


УДАЧИ!!!!


))))
07 Jun 2006, 16:25
ничего плохого сказать не хочу, а уж обидеть тем более.... может он завел себе любовницу и весь тмеперамент отдает ей, а вам лишь малую чать своего внимания? Вы думали об этом?
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 16:43
Ну конечно я думала об этом :) В связи с чем я уже несколько раз озвучивала ему, если у него есть желание общаться с другими женщинами - вперед, только пусть даст мне знать и мы с ним разойдемся.
Просто измена в нашей ситуации для енго была бы несвойственна-во время беременности мы с ним разошлись по моей инициативе и он умолял, чтобы я разрешила ему вренуться. Видимо зря дрогнуло сердце тогда.
07 Jun 2006, 16:53
Я думаю Вам нужно еще раз проявить инициативу...надеюсь Вы поняли о чем я ;)
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 16:56
И я даже знаю ,чем эта инициатива закончится-отврочивание к стенке и ворчание :(
07 Jun 2006, 17:11
нет, вы меня не поняли...ладно буду говорить правду-матку.
По вашей инициативе вы не общались во время беременности. Проявите её еще раз в это же русло, в общем....разойдитесь опять по Вашей инициативе. Зачем вам "холодная батарея" рядом???
Автор *К* | |
07 Jun 2006, 17:38
Ндя...конечно, батарею неохота....
07 Jun 2006, 17:42
вооот..
07 Jun 2006, 16:50
Кошмар! Сочуствую!
07 Jun 2006, 19:40
Создается такое впечатление, что Ваш МЧ вообще не догоняет, что такое прелести секса. Честно, мне его жаль...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325