Меню

Скорпион

AD
правда ли что пишут,что скорпионы самые сексуальные,притигательные,опасные,чуть чуть мазахисты?Мой муж говорит что я соответствую описанию этого знака.
А как думаете вы?
05 Jun 2006, 17:05
это правда, скорпион всегда считался одним из самых сексуальных знаков. Но т.к. они сексуальны, поэтому зачастую это неверный/непостоянный знак, т.е. женатые будут иметь любовниц, замужние - любовников. А вы склонны к мазохизму?
Anonymous
05 Jun 2006, 23:11
я читала обратные мнения, что они очень преданые супруги. ревнивцы страшные. я скропион- любви к мазохизму за собой не замечала.
06 Jun 2006, 12:56
интересно, правда, где вы такое прочитали?
06 Jun 2006, 12:58
и я не читала, а взяла аргумент из жизни, полно друзей скоприонов ни один из них преданностью не страдает...аха...
Anonymous
07 Jun 2006, 00:55
я скропион- не изменяю и не изменяла, да ине буду изменять, муж первый и единственный мужчина. страданий от этого не испытываю. честно говорю. что хочу только мужа, остальные мужчины не заводят. зато на мужа обрушивается шквал сексуальной энергии, ему даже порой тяжеленько приходиться.
Знаю ещё нескольких скропионов в чьей верности уверена на сто проц
07 Jun 2006, 15:29
видимо мне не те скорпионы попадаются на жизненном пути....
19 Jun 2006, 01:01
есть 3-4 примера идеальных мужей и приятелей однолюбов, раки -вот это да :) но может только на моем пути..
06 Jun 2006, 16:45
не согласна, очень верна (видимо, еще от воспитания зависит), правда, до тех пор, пока мужчина "не запорет бока" (измена, безразличное отношение ко мне, моим интересам) - но и тогда, сразу расстаюсь, а не изменяю ;-)
09 Jun 2006, 23:39
я не согласна что они не верые у меня муж скорпион и за 3 года пока не было измен и надеюсь что не будет я уверена что я его устраиваю во всех планах!
13 Jun 2006, 11:04
Вы знаете, у меня есть приятельница, которая по сей день уверена, что её любимый муж ей не изменяет, а он практически ни одной юбки не пропускает, просто он умеет тщательно это скрывать ;)
05 Jun 2006, 17:41
А вот я думаю, что гороскопы и все с ними связанное - ахинея. Ничего от знака зодиака не зависит.
05 Jun 2006, 17:43
И я думаю, что ахинея из ахиней....но читаешь характеристику знака и все основные моменты - в точку...))
05 Jun 2006, 17:47
Не соглашусь. В этом есть зерно истины, если заниматься этой байдой серьезно. А на дилетантском уровне - ерунда.
05 Jun 2006, 17:48
угу.
не навязывайся ты!!!!
10 Jun 2006, 18:43
боже!!!!!!!!!
как это очевидно!!!!!!!!!
просто охота на Фрейда!!!!!!!

в свое время Логриня им увлекалась, потом Рокси присосалась, Шельма появилась-и та подвисла за ним. А теперь-ты, толстушка!!!!!!!

Куда катится форум?????????
Anonymous
10 Jun 2006, 18:52
дура ты
еще одна малолетка:)))))))
10 Jun 2006, 18:57
а ты????

еще и прячешся.

защитница домохозяек и неудовлетворенных девчушек:-D

:bye
Anonymous
10 Jun 2006, 18:59
ты себя описала? хочешь писать гадости - пиши открыто а то лаешь как шавка из под стола
кАшМаР
10 Jun 2006, 19:03
форум Секс называется.

значит сексом надо заниматься, а не клеится и флиртовать с мужиками.

писать на мыло надо и встречаться

и трахаться.

а то галиматью разводят тута.

тьфу, противно.

пойду блевать.
AD
AD
Anonymous
10 Jun 2006, 19:04
иди, тебе полезно
13 Jun 2006, 06:50
пишем.
трахаемся.

блюете??

;))))
13 Jun 2006, 06:49
гы))

толстушка))))

пасиб))

тетенька /вы ведь тетенька ;))/, да не навязываюсь я))

мне очень нравится общаться с умными, раскрепощенными людьми.

часто это почему-то - мужчины))))

ну, нравлюсь я им, а они - мне))

правда, еще /жаль, что не в этот раз/ попадаются умные, уверенные в себе женщины - с такими говорить - СЧАСТЬЕ!!

так многое можно почерпнуть..


УДАЧИ!!!!

))))
05 Jun 2006, 21:51
Какая у тебя рука!!! Надеюсь вторая такая же,только правая :-)
11 Jun 2006, 20:55
Согласна!!! )
05 Jun 2006, 22:11
полная фигня ;)
Anonymous
05 Jun 2006, 22:15
нет, это неправда
05 Jun 2006, 22:16
на счет мазохистов не знаю, но в моей постели побывали два мужчины скорпионы - очень темпераментные и сексуальные =))
06 Jun 2006, 12:49
пока согласна.... на опыте проверено =)
06 Jun 2006, 16:46
Еще никто не жаловался! ;-)
12 Jun 2006, 11:10
не знаю не знаю, я садист
16 Jun 2006, 13:35
Я в восторге от своего скорпиона!
19 Jun 2006, 12:35
у скорпиона сексуальное начало, они любвеобильны и без секса не могут нормально существовать
05 Jun 2006, 17:07
По моему опыту многое от мужика зависит:)) Точнее от того, хочу я его или нет:)
Если хочу, то да:)) Смогу много... буду реально самым сексуальным. А вот если не хочу:(( То нафиг...
Дева
05 Jun 2006, 22:26
Вряд ли это 100% работает... Я Скорпион, все начинают мыслить о моих секс. возможностях, узнавая о знаке зодиака, но я в свои почти 25 лет до сих пор не имею постельного опыта и главное, что не тянет. Нет фантазий, желаний, "не стоИт"... Не пробовала и нормально себе живу, не страдаю, мастурбирую редко.
05 Jun 2006, 23:39
Правда. По крайней мере совпадения часты - у меня было 3 "скорпиона" - и все именно такие. Я и сама частично "скорпион" - и таки да. Только гороскопы - это ж все равно каша из топора - важно какой человек в общем.
05 Jun 2006, 23:50
Не знаю. Хоть у меня родители оба скорпионы, неудобно как-то спрашивать:)
скорпион
06 Jun 2006, 00:27
значит так, скопионы действительно очень сексуальны, но это еще не все. если у человека венера в стрельце, то гулять он будет 100%, рано или поздно, даже если он козерог.
у меня самой, моего ГМ и моего любовника - Венера в Стрельце! (хотя родились мы не в одно и то же время, не под одним знаком, и даже не в один год)
06 Jun 2006, 10:26
А это очень сложно рассчитать? Очень заинтересовало!
06 Jun 2006, 01:10
Скорпионов знаю не понаслышке. Они действительно сексуальны и притягательны, но в постели некоторым знакам уступают. Они не опасны, просто они легко наживают себе врагов. Четко находят слабые места у человека и жалят, но самое парадоксальное, что изводят своим ядом сами себя!
AD
AD
19 Jun 2006, 12:50
точно!мой муж..
06 Jun 2006, 01:52
(кричит) НИГИЛИИИИИИИИИИСТ!!!!!!!!!!!
06 Jun 2006, 18:44
Кто здесь? ;)
06 Jun 2006, 08:46
а у меня батя скорпион! все кто знал батю говорили сынок точно в папу пошол))))
06 Jun 2006, 09:01
:))))
06 Jun 2006, 10:07
Бедная мама...:-)
06 Jun 2006, 10:19
почему это бедная?, мама очень счастлива что у неё такой сынуля))
правда сынуля сволочь блин.. забывает позвонить маме...
06 Jun 2006, 13:02
а сынуля у нас тоже скорпион?
06 Jun 2006, 13:16
как нестранно водолей)
06 Jun 2006, 13:20
да...еще тот баламут :)
Anonymous
06 Jun 2006, 13:20
водолей самые холодные и сексуально неграмотные.
06 Jun 2006, 13:31
вам наверное есть с чем сравнить?)))
на счёт холодности согласен, а на счёт безграматности то либо вы не смогли объяснить чего хотите либо привыкли на всё готовенькое)
Anonymous
06 Jun 2006, 13:51
водолеи - бесчувственные. оттрахал и в глаза не посмотрел. про душу и говорить не буду, главное для них - количество , а не качество.
06 Jun 2006, 16:54
согласна, водолеи вообще очень самовлюбленные, всю жизнь считают, что им должны при этом сами из себя ничего не представляют, только хорохорятся!! У меня есть с кем сравнить. Зато водолеи однолюбы на всю жизнь, при этом не считают зазорным гульнуть на сторону, так, для количества, как выше написано было.
07 Jun 2006, 10:17
хреновый вам водолей попался, а может просто вы ему не по душе...
07 Jun 2006, 15:34
еще как по душе, руки целовал, на руках носил, и все равно думал только о своей значимости, потом поворачивал все так, что я ему типа должна после того, как он мне мизинчик поцеловал..
07 Jun 2006, 17:54
так я чёта не понял))) ты этот ананимус который сказал что водолеи сексуальнобезграмотны и которому я сказал что вы воделею не подуше? а то я чёто запутался)
08 Jun 2006, 11:08
нет, я здесь анонимно не писала
Anonymous
08 Jun 2006, 08:23
я ему очень по душе. муж это мой.
08 Jun 2006, 08:57
а) ну тогда хорошего мнения вы о своём муже))))
AD
Anonymous
08 Jun 2006, 13:37
а женщины вообще очень любят своих мужей импотентами и козлами выставлять, а сами ничего не делают для того чтоб завести мужика и грамотно слепить из него свой идеал, так чтоб он и не заметил что она его перестраивает, типа он сам так захотел.
вот такие женщины получают все и сполна, и для них любой знак зодиака самый лчший мужчина и любовник на свете! я вот всех люблю, независимо от знаков там разных)))
08 Jun 2006, 14:53
это помоему самая грамотная фраза которую я здеся увидел, не могу не согласиться))
Anonymous
08 Jun 2006, 16:20
спасибо добрый мужчино!)))) хоть в чем-то со мной согласился)) сегодня буду отмечать такое великое событие ;))
08 Jun 2006, 16:53
ну а почемубы не согласиться, всёравно каждый при своём остался))))
Anonymous
08 Jun 2006, 17:26
мудрое решение)) я вообще всегда соглашаюсь со всеми, но все равно по-своему всегда делаю))
07 Jun 2006, 04:05
Вот уж фигня! Вовсе нет! один из моей личной "топ-тройки" - как раз водолей (двое остальных - скорпионы)
06 Jun 2006, 13:46
Знаю одного мужчину -Скорпиона, у нас вся фирма (50 женщин) по нему сохла, а он ни в какую: преданный семьянин с огромнейшими комплексами. Видимо, жена тоже Скорпиониха:-)
(с транслита)
06 Jun 2006, 13:50
а он соседний офис не навещал? а то мож у него правильные принцыпи, типа нефиг эти служебные романы)))
12 Jun 2006, 14:22
:-D
06 Jun 2006, 14:26
хде модеры? ату их в Гороскопы и Сны:))
06 Jun 2006, 18:18
Идёт с работы девушка через парк.
Налетели отморозки, сумочку, мобильник отняли, её избили и изнасиловали.
Она встаёт, шарит по карманам, достаёт календарь, долго задумчиво смотрит в
него и аж светлеет:
"Не, ну правильно блять! Луна в Скорпионе!"
07 Jun 2006, 15:30
улыбнуло :)
06 Jun 2006, 19:07
Скорпино знак сексуальный!!! 100%
07 Jun 2006, 13:20
У меня гороскоп соответсвует на 100%. Но не все относятся к типичным знакам зодиака.
07 Jun 2006, 14:12
У меня муж скорпион. Могу сказать что да, он хочет часто и много секса. Но я не верю в гороскопы, т.к. встречала мужчин "не скорпионов" с отличными сексуальными возможностями и сексуальными фантазиями.
07 Jun 2006, 15:32
не все знаки могут себе позволить часто и много секса, не тот темперамент...да и возможности тоже...
07 Jun 2006, 15:35
Поподробнее, пожалуйста.
07 Jun 2006, 16:18
Пожалуйста, для Вас, хоть мордой об асфальт, подробнее, так подробнее, ну начнем анализ…
У овнов мужчин сама близость не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержанна. Вот уже слабова-то и грубова-то не пойдеть....

Тельцы: Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Т.е. как ни крутись, если телец не захочет, то точно не вскочит :)

Вы, Гуляка, судя по паспорту близнец, что тут можно сказать: Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнеца вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан… по-моему без комментариев и так все ясно, люби себя чхай на всех…

Раки: За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получает от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Раки садисты, ужос..

Лев: Как у всякого льва, у него много слабостей. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев может стать игрушкой в лапках болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. В общем может и грубо звучит, но лев, как тряпка в постели.

Дева: Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратиться в жажду мщения... От любви до ненависти один шаг…такой и прибить сможет...

Весы: мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремиться лишь к удовлетворению собственной страсти…..эти вообще фанатики, помешаны на сексе…но опять-таки думают только о собственной удовлетворенности, тут по темпераменту можно конечно сравниться со скорпионом…

И вот, долгожданный Скорпион: Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. Вся нажа жизнь – игррррраааа…тут не поспоришь :) и, кстати, о единственном знаке говорится, что он превосходный сексуальный партнер

Стрелец:ему женщина и секс доставляют массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удержать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза…. Котяра тот еще, он просто сам по себе.

Козерог: Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе…. С таким не поговорить о своих тайных сексуальных желаниях….

Водолей: Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не только физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны….манекен в постели и то горячее наверное ;)

И наконец, Рыбки: Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав понять, что он "кошка", которая гуляет сама по себе. Он хорошо понимает ту истину, что женщина "любит ушами", и способен свести своими речами ее с ума….этот уболтает до оргазма….;)

По-моему, подробнее уже будет нудно, а про скорпионов я все-таки права ;)
07 Jun 2006, 16:20
а про баб-с? ;))
07 Jun 2006, 16:31
а надо? :mda
AD
AD
07 Jun 2006, 16:41
про Рака :oops :oops
07 Jun 2006, 16:49
Специально для вас :)
РАК
ЖЕНЩИНА. По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение - это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадется тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

А вы коварная женщина ;)
07 Jun 2006, 16:55
ах, пасиба :-* :-*

не все верно;))

с мужчинами я кокетничаю или не замечаю их /по настроению/

вожделение считаю не слабостью, а сладостью))

я не хочу казаться сильной - я хочу чувствовать себя слабой /было б с кем ;))/

страсть не спрятать - разорвет :oops :oops

если партнер не ахти - да, больше он меня не увидит, но если что-то промелькнуло - раскрутим чувства и отношения по полной!!

))))

/мужчин, способных меня _действительно_заинтересовать - немного, согласна, но мне много и не надо - мне нужны ЛУЧШИЕ ;))))/


ПАСИБА!!))))
07 Jun 2006, 17:07
я и не утвержадала, что гороскопы полностью описывают характер человека, рожденного под каким-либо из знаков, так...они просто дают общее описание.
У меня мама рак, и то, что описали Вы про себя полностью согласна, сразу узнала характер своей мамы.
Не за что ;)
07 Jun 2006, 16:50
Ну, во-первых, я не близнец. Даже по паспорту.
На описание своего знака тоже не похож. Не могу сказать, чтобы какое-то одно из описаний полностью соответствовало.
07 Jun 2006, 16:58
прошу прощения, вы телец (вот я облажалсь млин)
это даже еще лучше, был у меня парень телец, неутомим в постели, очень сексуален, а галвено доводил меня до пика блаженства много раз не думая о себе вовсе, только когда я уже умоляла прекратить ласки разряжл свою плоть....ооо...этобыли лучший секс, но тельцы любят свою сексуальность отдавать неодной партнерше, а всему миру, не очень верны и не сожалеют об этом, не откажется от группового секса, все это не из гороскопа, а то, что прочувствовала я из личного опыта...вы такой, гуляка ;), я права?
07 Jun 2006, 17:17
Вот это очень похоже на правду.
07 Jun 2006, 17:19
=D> =D>
07 Jun 2006, 17:32
Если Вы такой же ласковый и неутомимый в сексе, вам огроменный плюс, Вы умеете доставлять блаженство :) щас вспомнила, аж муражки под коленками ;)
07 Jun 2006, 17:34
а че расстались?

/сорри за наглость ;))/
07 Jun 2006, 17:42
Если Вы внимательно читали мой пост, там сказано, что тельцы любят много-много женщин. Я ревностью не страдаю, но постоянно принимать его после каких-то продолжительных гулянок с разного рода девицами...я знаю себе цену...как представлю что его губы касались другой...кхм....а потом снова меня....не...бе...не могу...с ним приятно проводить время, не больше!
07 Jun 2006, 17:45
читала внимательно))

кажется, я Вас понимаю


;))))
07 Jun 2006, 17:53
Вывод: парень изменял неаккуратно. Попадался то бишь. Главное в нашем тельцовом деле - не попадаться.
07 Jun 2006, 18:21
кому??

;))
08 Jun 2006, 11:10
мне
08 Jun 2006, 11:11
он не особо скрывал, что изменяет, говорю же хочет перетрах...ть весь мир
08 Jun 2006, 11:40
Понятное дело, что хочется перетрахать весь мир, точнее всю прекрасную его половину, но скрывать измены все равно надо дабы не доставлять любимой девушке душевных страданий.
08 Jun 2006, 11:43
как это....

блЯгородно

;))))

/мож, просто девушка не та была? ;))/
08 Jun 2006, 12:15
Надеюсь лично Вы не доставляете своей девушке душевных страданий ;)
08 Jun 2006, 15:26
Я вообще ни разу в жизни не попадался на изменах. Причем по молодости были ситуации, когда я просто не мог не попасться, но все равно проносило.
AD
AD
08 Jun 2006, 16:11
вы наверное никогда серьезно не любили, раз так часто изменяли своим подругам.
08 Jun 2006, 16:33
Откуда вам знать то, насколько часто я изменял своим подругам?
08 Jun 2006, 16:42
я лично не знаю, я только предполагаю из Ваших рассказов. вы так громко твердите, что ниразу в жизни не попадались,значит изменяли и не раз. это чисто из женской логики, без претензий.
08 Jun 2006, 16:55
Не раз и не два, конечно. Не первый год на свете живу как-никак. Но не считаю, что так уж много. Можно было бы и больше.
08 Jun 2006, 17:00
:) :) что мешает? ;)
08 Jun 2006, 17:06
Не мешает, а мешало. Осторожность, наверное. Всегда старался не заводить постоянных отношений с двумя разными женщинами, а после первой встречи не каждая соглашалась.
08 Jun 2006, 18:22
иэхххх..

не попалась тебе иШШо _та_самая_

ну, погуляй-погуляй..

покамест


))))))))))))))))))))))))))))))))))
08 Jun 2006, 18:27
Так чем дальше - тем труднее поймать. Старого пса голыми руками не возьмешь.
08 Jun 2006, 19:05
поверь старой кошке - сам к ней придешь, ошейник наденешь и поводок в ручку вручишь.
09 Jun 2006, 09:19
Хех, ты мне все больше и больше нравишься своим оптимизмом-) Нет уж, такой исход с каждым прожитом годом все менее вероятен.
09 Jun 2006, 10:44
мрррр....

/говорите-говорите, Гуляка - они золотые/

;))))
07 Jun 2006, 19:18
Тельцы - зе бест !!!!!!!!!!:))))))
07 Jun 2006, 19:28
шкромношть Ваше второе имя ;))))
07 Jun 2006, 19:31
(представил) Им вставляешь, а они "Муууууууууу!" :D
07 Jun 2006, 19:36
За это не долго и копытом в лоб .... :))))
07 Jun 2006, 19:39
(записывает - тельцы в постеле бьют копытом) Короче, нах ;)
07 Jun 2006, 20:02
нипОняла..

так нах.. или на х..

;))))
07 Jun 2006, 20:06
Ну если "мууууууууууу!", то на х, а если копытом - то нах! ;)
07 Jun 2006, 20:09
гыыыыыыыыыыы

=D> =D> =D> =D>
07 Jun 2006, 15:57
ахха))
AD
07 Jun 2006, 15:57
НЕ верю в гороскопы!
07 Jun 2006, 16:33
не верьте. никто не заставляет, дело каждого...
07 Jun 2006, 16:00
я СКОРПИОН. Изменять не собираюсь и не изменял жене. А сексуальность - это дар. Но всю свою сексуальность можно с лихвой потратить в семье. Я люблю свою семью, а женщин легкодоступных не люблю.
07 Jun 2006, 16:29
видимо Вы особо и не гонялись за труднодоступными женщинами, например которая на Востоке в парандже, фиг ее достанешь ;)
07 Jun 2006, 16:43
Вы поняли вообще, что я написал? Я НЕ люблю доступных женщин, а не наоборот.Следовательно трудно доступные меня очень привлекают.
А та, что в паранже , мне не нужна вообще. Я люблю русских женщин!!!
07 Jun 2006, 16:46
конечно поняла....видимо вы не восприняли мой юмор, всего лишь...
07 Jun 2006, 17:53
Ваш "например" неудачный. Уж поверьте мне ;)
08 Jun 2006, 11:13
...болван! согласен. Понял, исправлюсь (с)
12 Jun 2006, 11:12
да просто форум твоя жена читает... развел соплей тут
13 Jun 2006, 12:55
ты за собой следи.А я со своей женой сам разберусь.
07 Jun 2006, 16:32
привет! Я очень страстный скорпиончик!
07 Jun 2006, 16:34
Привет, рада за вас :)
просто прочтите и оцените так ли оно так

Скорпион
с 24.10 ДО 22.11
- Чьё лицо маска?
- Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом?
- И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?
- Это твой пылкий друг и твой коварный враг Скорпион!

Скорпион силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.
Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.
Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.
Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.
Скорпион продукт демонического интеллекта и патологической страсти одновременно, и его зодиакальный Знак знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.
Скорпионы люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окру-жающим. Для них безразлично мнение публики. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.
Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Он распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.
У Скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.
У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.
Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Это о ней было некогда сказано: "С самого её рождения в ней перевёрнуты все основы. Верх у неё превращается в низ, правое в левое, переднее в заднее" (Ст.Пшибы-шевский). Шестым чувством она с первого взгляда узнаёт своего будущего избранника, и ему ничего не остаётся, как подчиниться её колдовским чарам. Она необычно страстная натура. Но её страстность имеет отношение только к клитору, а не к деторождению.
Будучи страшно ревнивой, женщина-Скорпион ненавидит, когда ревнуют её, хотя не ревновать её очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды мужчин всех Знаков Зодиака.
Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.
Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
Для брака и сотрудничества Скорпионам подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Избегать Водолея и Льва.
07 Jun 2006, 16:45
я думаю не стоит так все буквально воспринимать, тут прям такие ужастики про скорпиона написаны, прям сам дьявол, а не человек!
07 Jun 2006, 18:40
Явно не про моего скорпиошку...
08 Jun 2006, 09:00
И не про моих!
08 Jun 2006, 13:57
Знаю очень много скорпионов, и лишь процентов 50 могу выделить как безумно сексуальных и раскрепощенных людей...) Видимо, этот аспект сильнее развивается определенным воспитанием и окружающей средой.)
08 Jun 2006, 14:36
Мой мужчина - скорпион. Считаю, что это самый сексуальный знак зодиака. Я-водолей, по всем гороскопным признакам мы две противоположности и быть нам вместе - не судьба. Но, когда он дотрагивается до меня, я забываю про все, чувствую прямо волны возбуждения
09 Jun 2006, 09:52
Я бы сказала, что сексуальность присутвтвует - не до абсурда, но "выше среднего", а вот насчет раскрепощенности - сказала бы, что "мои" - достаточно консервативны, но это не в минус: из тех, кто может доставить неземное удовольствие при очень даже традиционном сексе, что не соскучишься и о всяких "изюминках" и не думаешь.
Скорпик
09 Jun 2006, 01:29
И почему надо избегать Льва? С мужем-львом уже 12 лет - и это просто супер!!! С каждым годом любовь и страсть только силнее...

Вот особой раскованности за собой не наблюдаю :-( Это действительно скорее всего зависит от воспитания и окружения....
AD
AD
09 Jun 2006, 22:19
Бывают, наоборот, садисты :))) В остальном все так и есть!
Был у меня такой Скорпиошка, чертовски привлекателен,сексуален,и опасность в нем чувсвтвовалась,трудно описать словами какие эмоции он у меня вызывал,любовник отличный, впечатления только хорошие еще и гинеколог в придачу:)
Anonymous
09 Jun 2006, 23:35
Я скорпион-женщина. Все про меня, включая мазохизм
скорпион
11 Jun 2006, 20:50
и про меня все точно.
Anonymous
10 Jun 2006, 20:05
НО ВСЕ ОНИ С КОМПЛЕКСАМИ...
скорпиончик
17 Jun 2006, 00:26
с комплексом личной значимости, может быть?
11 Jun 2006, 16:16
Согласна про Скорпионов - что это демонические личности. Было у меня три скорпиёна - самые лучшие любовники, дикие ревнивцы. Опасные очень. Характер - неимоверный коктейль из самых противоречивых черт и наклонностей, который пьешь с жадностью, хотя точно знаешь, что это отрава...
13 Jun 2006, 06:51
мне б такой коктейль на завтрак


:-9 :-9 :-9 :-9


/московская барышня - на ужин вампиры в вине.. (с)/
Все абсолютная правда.
15 Jun 2006, 23:35
Сама такая! )))
И знаков "попробовала" наверное всех и немало за свою бессознательную жизнь. Так и не смогла понять, кто ж самый-самый...)))
Думаю, это не только от знака зависит. А что меня касается, то все в яблочко. И насчет легкого мазо наверное тоже. Хотя могу и садо если надо! :-D
15 Jun 2006, 23:39
У меня муж скорпион,полностью соответствует этому знаку,только мазохизма я за ним не замечала.
(с транслита)
17 Jun 2006, 19:41
Я Скорпион и башню срывает периодически. Поделать ничего не могу. Борюсь, как получается... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325