Меню

Неудовлетворенность в семье

AD
Anonymous
02 Jun 2006, 11:37
Моя, женская.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Кто-то был в таком положениии, как выйти из ситуации?
Мы вместе всего шесть лет, но нам уже далеко за 3*... Сначала (первых года полтора) все было более-менее на моей инициативе, потом по инерции потихоньку скатились...
А вчера нашла свое письмо к мужу которое писала года полтора -два назад, там я рыдала и умоляла о гармонии в постели. Месяца два назад он мне сказал, что ЭТИ МОИ проблемы его вообще не волнуют.
Это надо видеть: я неделями могу спать в др комнате, в истерике и ломке, а он подойдет спросит ЧТО ТАКОЕ и идет СПАТЬ!
При всем этом он замечательный во всем остальном: как муж, как отец, как хозяин, общителен, хорошо зарабатывает...

Еще никто не смог дать мне ответа, что делать, о любовнике сейчас не может быть и речи, о разводе я даже и не думаю.
Сексуальные приемчики действуют один раз...
Я не то что бы в растерянности, я в полном разочаровании, с частыми депрессиями.
02 Jun 2006, 11:42
что делать?

перестать врать себе.

стать собой.

и запомните - у Вас НЕТ ПРОБЛЕМ!!

их в принципе не бывает!!!!


существуют задачи - и они решаемы.


Удачи!!

))))
02 Jun 2006, 11:53
Проблемы, в принципе, бывают:) Но, только у тех, кто в них сам верит, холит и лелеет:)
Anonymous
02 Jun 2006, 12:09
шесть лет назад этот человек спас мою жизнь, спас мою душу, спас меня!
но темпераменты у нас разные

я хотела бы знать как часто девушки и женщимы идут на обман в сексе, дабы сохранить СЕМЬЮ и ЛЮБОВЬ, действительно любовь!
Я очень люблю мужа, я ему благодарна!
Я жить без него не смогу!
Но гормоны уже из ушей лезут :-(
Anonymous
02 Jun 2006, 12:11
Извини, но никакого обмана. Ты что ему клятву давала, что тебе секс не нужен? Думаю, нет. Я однозначно буду изменять мужу, да и он это знает.
02 Jun 2006, 12:17
очень печально...
я очень часто вижу во сне моих бывших...
и мечтаю о встрече с ними...
и мучит меня совесть...
и вот не могу понять, что в этот момент думают такие мужчины как мой муж?????????
а если он узнает???????????
Боже, как же все это мерзко :-(
Эх....
02 Jun 2006, 12:26
И я мечтаю о бывшем. Он такой козел был, я рассталась с ним, сожгла все мосты. Но ё----рь был первоклассный, я такого никогда ни с кем не испытывала. Я так о нем мечтаю. Когда то я думала, что не бывает мужчин, которым секс не нужен и не интересен.
И главное - мой муж, вообще-то, очень хороший человек и отец хороший и помогает во всем и содержит. Но с сексом - это просто беда!
УУУУУУХ !
02 Jun 2006, 13:30
всем хочется!
Эх......
02 Jun 2006, 13:38
За два года.... Мы шесть живем и ничему не научился!
А тот был... Ну просто ураган! какие вещи он мне говорил, что выделывал, то нежен был, то груб, всегда хотел, какие ласки, какой секс!.... Я его так хочу! Какая я была дура, зачем рассталась насовсем, он ведь предлагал быть друзьями, сейчас бы любовником был!
хехе
02 Jun 2006, 13:43
может вам еще не поздно того.... вспомнить старое? мой бывший за 5000км от меня...
Эх...
02 Jun 2006, 13:45
Да где ж я ео сейчас найду. Шесть лет не общались, я даже не знаю, женат он или нет, где живет и с кем. Да и я теперь взрослая тетка с ребенком, а не та девчонка.....
хехе
02 Jun 2006, 13:49
Тогда лучше занимайтесь с ребенком и не думайте о глупостях.
Эх....
02 Jun 2006, 14:04
А с каких это пор ребенок может заменить хороший секс?
06 Jun 2006, 00:16
это я была в роли "хехе" и последний ответ не я писала, про ребенка. Кто-то за меня глупость написал. Так вот, продолжая тему, что интересно, с бывшим я бы хотела, а вот любовника нового никогда не заведу. Так и буду "мучиться" :) Или научу своего-таки чему-нибудь... *мечтательно*
....
02 Jun 2006, 13:43
а где он сейчас?
03 Jun 2006, 22:49
А у меня мой муж единственный... И я так и не познала другого мужчину...
Anonymous
10 Jun 2006, 11:26
Блин, сколько же нас таких!!! Я вот тоже с теми же проблемами. Жалко свое молодое, красивое тело. Ведь пропадает напрасно...
Anonymous
02 Jun 2006, 12:04
как поэтично...
но не действенно
я сыта НЛП по горло
у меня уже нет ТАКИХ сил терепеть, держаться на плаву...
если бы я имела хотя бы очертания выхода, я бы не пришла на форум спрашивать... :-(, а воспользовалась бы тем выходом...

если мужчина не сексуален - что делать??????????
02 Jun 2006, 12:23
что-то плохо верится, что мужчина который заявляет "это твои проблемы" и спокойно идет спать, действительно такой хороший муж. ну не может быть человек в одной ситуации черствым, а во всех других белым и пушистым
второе: что-то не видно в ваших словах стремление что-либо менять или вы всерьез надеетесь услышать здесь волшебный совет, который враз сделает из мужа секс-маньяка? вам надо попытаться честно осмыслить сложившуюся ситуацию и ответить себе зачем вам этот человек в качестве мужа, а потом думать и искать решение
Anonymous
05 Jun 2006, 14:27
он действительно хороший муж и отец
и он не черствый, а нечувственный

я настолько НЛП продвинутая, что уже СОТНЮ раз честно осмыслила, зачем он мне нужен

к сожалению у меня был не один партнер в этой жизни и они были либо альфонсами, либо последними козлами или еще что-то, но любовниками они были изумительными
так вот мой муж во всех отношениях - просто клад, а вот с сексом .... увы :-(

здесь я хотела узнать как часто встречается ТАКАЯ же ситуация и как часто выходом есть любовник, а не мастурбация
AD
AD
Anonymous
02 Jun 2006, 13:14
любовник, любовник, любовник и еще раз любовник, вот лекарство, не теряйте время зря на мужа, испортите свое здоровье, я через это прошла.... у меня и семья есть и год уже как я желанна
03 Jun 2006, 22:50
Так это как повезет - а если и другой будет несексуальным???
03 Jun 2006, 01:03
Ну, если вариант с любовником вы отрицаете, а на мужа никакие уловки не действуют, то... ничего не остаётся делать как продолжать маяться...
03 Jun 2006, 01:11
а типа фаллоимитатор?
А сами прбовали?
03 Jun 2006, 13:12
Наверное есть уже новое поколение оных, знающих как герой Мэла Гибсона чего хотят женщины... говорящих, с ласковыми и нежными теплыми руками... офигеть. И где купить такой? Я бы тоже не отказалась
03 Jun 2006, 13:20
да не советовала бы, если бы сама не пробовала...
я замуж очень поздно вышла, до замужества сама с собой развлекалась ;)
во всяких там секс-шопах такие чудеса продаются! Ваще! шок! Только не каждому мужчине можно знать, что у жены есть механический дружок, реакция может быть неадекватной.
04 Jun 2006, 10:43
Гы, настолько неадекватной, что он даже может...воспрянуть духом и телом (случалось, правда, не со мной)
08 Jun 2006, 22:17
на полном серьезе прошу вас - посоветуйте конкретную модель вибратора... я тоже хочу что бы было ваще и шок.... *завистливо* Очень, очень прошу!
03 Jun 2006, 09:01
Вам муж практически дал разрешение за то, чтобы Вы завели любовника. Он же Вам сказал, что это Ваши проблемы, вот и решайте их. Я знаю несколько пар, где мужья гуляют от жен, потому что жены секса не хотят. Потом эти мужья приходят домой и ведут себя как отличные семьянины.

Так что если Вам не хватает секса и муж не хочет Вам в этом помогать, то решайте эту проблему на стороне, и пусть дома во всех остальных вопросах все будет также хорошо, как сейчас. Тем более, что и Вам полегчает.

А ,глядишь, и найдете себе новое счастье, уже гармоничное ;-)
03 Jun 2006, 15:45
А зря вы так про любовника.... К 4ему все эти жертвоприношения? Думаете муж это оценит???
Эх....
02 Jun 2006, 11:49
у нас такая же фигня. Сначала все на моей инициативе держалось, а потом инициатива прошла, ну не женская это роль постоянно настаивать на сексе. Месяц проходит, другой.... Я сплю в другой комнате, он мастурбирует один.....
А если секс и бывает, то он не может мне предложить той страсти, того напора, что мне нужно.
Так и хожу злая и неудовлетворенная.
Anonymous
02 Jun 2006, 12:01
и что же ты делаешь?
я пробовала разные способы самоудовлетворения, но это НИКОГДА не заменит мужчину :-(
Эх....
02 Jun 2006, 12:09
мечтаю, блин, что еще делать?
03 Jun 2006, 22:46
Может, у нас в семье тож самое (тока мне 20, а мужу 26...)
У нас разные темпераменты. Ему нужно одно, а мне другое и в гораздо огромнейших размерах - на всю ночь и не один раз;)
Пока спасает душ...
С ужасом представляюто время, когда все это надоест, встретится такой настойчивый мужчина-ухажер, который потом может стать моим любовником. Уже противно, что я не опровергаю самой мысли о любовнике в будущем (когда мой муж и любящий и заботливый и любимый и красивый и образованный и хороший отец итд, тока одно НО -как любовник мне не подходит ...)
Anonymous
02 Jun 2006, 12:22
А почему о любовнике не может быть и речи? Если муж такой, а тебе плохо без секса, но хочеться сохранить семью, помоему это выход! А с мужем уже ничего не сделаешь, если он такой, ну нет в нем сексуальности или ты его не возбуждаешь. Может так.
02 Jun 2006, 13:17
А я бы подумала о любовнике...а страстные отношения вы вряд ли вернете ИМХО.
02 Jun 2006, 21:44
Я б любовника завела. Чего тут думать? И мужу хорошо и мене тоже неплохо.
03 Jun 2006, 08:24
Автор, а можно поподробнее, как "6 лет назад этот человек спас Вашу душу"? Выкупил из тюрьмы? Снял с иглы? Женился, чтоб спасти Вашу девичью честь? То есть чем можно оправдать такую...эээпривязанность и благодарность?
А еще - можно поподробнее, в чем проявляется то. Он "в остальном замечателен КАК МУЖ, как отец и т.д."? Я чет по наивности полагала, что "замечательным мужем" по определению быть невозможно, когда оставляешь жену неудовлетворенной сексуально и (намного важнее!) говоришь, что "это ее проблемы" и проблемы индейцев шерифа не волнуют. Провсетите меня, в чем же проявляется "замечательность" Вашего мужа?
Спасибо.
03 Jun 2006, 09:03
Тогда по Вашей логике, если муж жену удовлетворил, то он свободно может залечь на диван, т.к. супружеские обязанности выполнены ;-)

Составьте список тех качеств, которые определяют по Вашему мнению хорошего мужа, а потом вычеркните оттуда пункт о сексе. Разве список от этого полностью исчез? Ведь многие пункты в нем остались, вот и у них так.
04 Jun 2006, 09:53
Нет, по моей логике не так. Почитайте определения необходимых и достаточных условий - кажется из 9 или 10 класса, геометрия.
И семья - это не тот случай, когда целое - это сумма составляющих. Это - единый организм, и когда одно нарушено, то нарушается все - у всех по-разному и зависит, что нарушается. Это как животное или человек - ну сделать в голове дырку - так все же осталось в остальном-то, а че ж оно дышать и дрыгаться перестало?
AD
AD
04 Jun 2006, 10:24
С терминами у меня все в порядке, образование позволяет разобраться ;-)

Только семья не математическая модель, там всегда все сложнее и не всегда логично. Не у всех одна и та же сумма дает один и тот же результат.

Бывают случаи, когда муж просто идеальный, только в постеле никакой, и не всем и не всегда это портит жизнь. Как говорит моя подруга: "У меня муж идеальный, ну и что что он в постеле слаб, зато человек хороший и надежный." Ее вполне все устраивает. А я бы не смогла жить с человеком, который меня не удовлетворяет.
Anonymous
05 Jun 2006, 14:40
вот вот вот...
полный список всех добродетелей: положение в обществе, хорошо зарабатывает, руки из правильного места растут - сам запросто сделает евроремонт дома и отремонтирует машину, занимается детьми (у нас их трое), заботливый и внимательный сын, с чувством юмора, общительный, много друзей, может и посуду помыть и попылесосить, и постирать и погладить (по надобности),
Наш папа может быть кем угодно, только мамой не может быть...

а шесть лет назад он вытащил меня из ямы длительной депрессии, стресса, постоянной мысли наложить на себя руки...
В таком состоянии я пребывала больше трех лет после развода...
Теперь нашемы сыну уже третий год...
Эх....
03 Jun 2006, 11:00
Не всегда муж может удовлетворить жену сексуально, даже если он этого хочет. Он просто не может. Разные темпераменты. Тут же дело не в эрекции и не в количестве половых актов в неделю, тут совсем другое..... Он и любит свою жену и хочет, но просто НЕ МОЖЕТ дать ей то, что ей надо. Не потому что импотент. Сужу по своей семье.
Ну пытались мы....
От этого мужа никак не получится назвать плохим мужем.
04 Jun 2006, 09:55
Разница налицо: Вы, наверное, просто смирились с этим фактом, осознали для себя, что положительные качества такого брака перевешивают один-единственный отрицательный - и радуетесь хорошим сторонам супружества. И еще: Вы пишете :"мы пытались" - значит, все-таки проблема была признана общей, и решалась (успешно или не совсем) сообща. Разница есть? Ведь если бы у автора была семья "в остальном идеальная" - то откуда тогда постоянные депрессии и разочарования?
Иавтор мне так и не ответила на вопрос - чем же она обязана мужу 6 лет назад.
Anonymous
05 Jun 2006, 14:44
после моих душеизлияний муж иногда встает в строй и у нас в течение месяца регулярный секс через два-три дня
за месяц я могу умудриться "поймать кайф" раз, а то и два
После моиз интересных дней все сводится опять к прежнему состоянию
а на вопрос я ответила выше - он действительно спас меня от съезда крыши
05 Jun 2006, 23:52
Так все-таки как и чем спас? Не из праздного интереса спрашиваю, а чтоб понять - отчего такое чувство долга? Очень мало какие вещи стОят того, чтоб в благодарность за них терпеть годы...эээ...дискомфорта. Да и знает ли он об этой благодарности и оценяет ли ее?
03 Jun 2006, 13:39
Да, та еще проблема :(
Сочуствую автору, и не знаю как бы я выходила из этой ситуации. Может обратится к специалистам ( психологу, сексологу), панацею не изобретут, но подскажут в каком направлении двигаться.
03 Jun 2006, 22:53
А по-моему, ничего страшного. У нее все есть, не хватает тока одного - горячего и страстного секса.
Ей либо нужно познать это (есть вероятность, что это приестся) и действовать дальше по ситуации - либо продолжать, либо вернуться в семью на какое-то время с мыслями, что мой муж самый хороший:)
Либо, второе - научиться самой себя удовлетворять (мне ласки душем очень помогают - выхожу как заново родившаяся, кому-то фалоимитаторы, кому-товибраторы или еще чего...)
04 Jun 2006, 10:17
возможно это выход, но что это за муж, которомо ее (и его кстати тоже) проблемы по-барабану?
Anonymous
05 Jun 2006, 14:48
:-) :-)
ОООООООООО!
душ - это еще то изобретение, я думала, что я одна ТАК умею :-)
в душе у меня бывают иногда очень острые ощущения :-)
но я в прошлом отличалать очень высоким темпераментом и страстным характером и этого мне мало
да, я пользуюсь этим после близости с мужем, догоняюсь...
04 Jun 2006, 10:23
Судя по обсуждению вот этого (см. ниже) сочинения, проблема распространенная, а некоторым мужикам автор помог взглянуть на свою семейную жизнь как-бы со стороны
http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.htmll
04 Jun 2006, 10:30
Пардон, уже обсуждалось это сочинение, оказывается
05 Jun 2006, 09:49
Честно, говоря, я не понял, как может быть одновременно "Это твоя проблема" и "во всем остальном он хороший муж"....
Anonymous
05 Jun 2006, 17:32
та же проблема. тоже задумываюсь о любовнике. Я ХОЧУ СЕКСА.на стенку лезу. муж первый и единственный. но оргазма с ним ни разу не было. он отмазывается от интима(бывает крайне редко и так как он хочет, а мне надо длиннее прилюдии , другие позы и т.п.). к тому же тоже домагиваюсь всегда я(что мне надоело.)в общем дело труба. вопрос где найти классного любовника который доведет меня до оргазмов?
Anonymous
05 Jun 2006, 23:34
но вообще у меня муж просто болен в даный момент(носоглотка плохая. слизистая в хлам - дискомфорт постоянный. поэтому не до секса8(). но я уже реально на стену лезу. наверно месяц где-то секса нет
Неудовлетворенная
05 Jun 2006, 18:17
У меня тоже подобная проблема, увы! Отлично понимаю автора: во всем статьям муж отличный, но отсутствие секса доводит до истерики каждые выходные. Пробовали обсуждать - толку ноль, ругань и угрозы завести любовника впечатления тоже не производят, не приставала две недели и занималась самоудовлетворением - даже внимания не обратил на столь долгое воздержание. Ему редко надо и по утрам, как правило. За месяц раза 2-3 получается, а мне 2-3 раза в неделю надо. Вообщем, пока занимаюсь мастурбацией, а когда совсем прижмет - плачу в подушку. Любовника НЕ ХОЧУ - это нарушит все мои представления о семье. Мужа ЛЮБЛЮ, но ... Замкнутый круг какой то:(
Anonymous
06 Jun 2006, 00:24
я в подобной ситуации просто завела себе любовника и не убивалась дурацкими интеллигентскими головолоками. а спим мы в одной постеле, и даже под одним одеялом, но вот уже год без секса. у него, кстати, тоже есть любовница, мы просто потеряли интерес друг к другу, и все тут.
Anonymous
10 Jun 2006, 00:27
Оставеть его и уйти к другому,или побыть на стороне.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325