Меню

Клубы в Москве?

AD
Хочется погорячее
24 May 2006, 12:23
Есть такие клубы в Москве - где можно приходить и там есть комнаты чтобы сексом заниматься? Или смотреть... наверное это свинг называется?
Кто там был? И вообще это приличные места или так себе? Какие там правила??
24 May 2006, 12:32
Есть место под названием "Парк Авеню Диско". Уникальное заведение. Более ублюдочного заведения я не видел. На сайте www.topbar.ru можешь почитать отзывы.
Anonymous
24 May 2006, 12:54
Место правдо поршивое, в этом клубе мой знакомый трипак подцепил! ФУ
24 May 2006, 12:55
Согласна. Сборище наркоманов. Противно мимо проходить иногда.
24 May 2006, 16:22
Кому-то паршивое место, а кому-то, может, и ничего. Главное - заняться там сексом, насколько я понимаю?
Автор
24 May 2006, 16:50
не совсем. Пойти сначала посмотреть, как другие там это делают... А потом может и попробовать, кто знает.
Главное все же чтобы было прикольно, чисто , безопасно и красиво.
Сексом-то иначе и в подворотне можно заняться))
24 May 2006, 17:00
Вы думаете, там это делают как-то по особенному?
да лучше тогда идти в свинг заведение.но не все из них открытого типа и не так то просто к ним попасть.
Хочется погорячее
24 May 2006, 16:18
Нет, паршивые места и притоны наркоманов - это неинтересно.
Частные квартиры - тоже совсе не то.
Я спрашиваю про клубы высокого уровня, которые конечно нигде не рекламируются, но известны в узких кругах, куда можно прийти заплатив за вход и находиться там инкогнито.
Во всех европейских городах такие клубы есть, от притонов до самых шикарных, у всех конечно свои правила.
Мне интересно знает ко-нибудь такие клубы в Москве? Или их действительно нет??
Anonymous
24 May 2006, 16:29
А вы думаете, что Ева - это узкий круг?
есть клуб XL возле м.Красные ворота.с виду место неприглядное:подвальчик,возле палатки с цветами.попасть туда можно только по рекомендации друзей владельцев,либо конкретно пообщавшийсь с ними на сайте.вход и выход строго впаре.а внутри:vip-зал,бар,сауна,спец комнаткы с небольшими кроватками с красным освещением,простынями и презервативами в вазочках.заведение наичистейшее,хозяева приветливые-семейная пара.вроде полтара года назад должны были открыть(они же),такой же клуб на корабле возле лужнецкой набережной.
еще есть свинг клуб"Атика",но он похуже и общественного типа
25 May 2006, 10:01
А может сначала зайдите на сайт какой-то свингерский, и у них порасспрошайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325