Меню

может я чего не понимаю...

AD
аноним-саморитянин
22 Apr 2006, 12:44
есть на этом форуме категория людей, которая меня откровенно бесит. Вообще непонятно почему они тут "сидят". Охают и ахают, что кто то захотел кого то с этого же форума, что у женщины три любовника и муж, что кто то имеет мужа (своего же заметьте) в попку и т.д. Да какая вам нах разница!?!? если вы закомплексованные и ограниченные, то чья эта вина?? только ваша! зачем писать гадости людям которые здесь отдыхают и пишут что у них на уме, а не то что было бы приятнее слышать разным "синим чулкам" заседшим на этом форуме по непонятной для меня причине.

Люди, хватит завидовать соседу! раскрепощайтесь и радуйтесь жизни, вместо того чтобы осуждать "старнности" (как кажется исключительно вам) ближнего!! Пусть люди хотят друг друга, заводят любовников, устраивают групповухи, мастурбируют, сношаются как кролики. Если им от этого хорошо, так порадуемся же за них! Пора бы уже научится жить полноценной жизнью, а не грызть локти от собственной зажатости и закомплексованности.
Всегда ваш (добрый аноним-саморитянин)))))
22 Apr 2006, 13:03
"зачем писать гадости людям которые здесь отдыхают и пишут что у них на уме..."-эту фразу могут сейчас развернуть против вас,те самые "синие чулки".Т.к. они,типа,пишут тоже,что у них на уме!:P Хотя,я полностью на вашей стороне!Ненавижу ханжей!!!
Anonymous
22 Apr 2006, 14:22
я не собирался никого обижать этой фразой, если же все таки обидел, то заранее прошу прощения, не хотел, не имел такой цели :)
22 Apr 2006, 14:33
Кого же можно обидеть совсем безобидной фразой???:)Ежели только совсем ранимого человека,который ищет во всём оскорбительный подтекст!;)
22 Apr 2006, 13:05
Поддерживаю! Мне тоже многое не подходит, многое я делать не буду. Но не осуждаю. Это их жизнь. :)
Anonymous
25 Apr 2006, 07:47
Аналогично. Всё, что по взаимному согласию приветствую...лишь бы насильно не принуждали лично меня..))
22 Apr 2006, 12:53
Ооо....Значит , дадим свободу *незакомплексованным* , а всех *закомплексованных* - в сад ? История повторяется....когда-то это уже было..)) Нет уж , милый аноним...каждый имеет право на свободу высказывания , даже если по несчастью высказанное не совпадает с вашим , моим или еще чьим-то мнением и не соответствует уровню вашего или еще чьего-нибудь интеллекта...И еще ...вы задаете вопрос ко всем , мол какое вам до всего дело ? ( *Да какая вам разница ? *) А вам ? ;-)
Anonymous
22 Apr 2006, 14:20
вы меня не поняли, я не имел в виду свободу высказывания и личное мнение каждого, я имел в виду именно оскорбления и осуждения. Был тут недавно топ, где женщина написала, что живет с другой женщиной и своим сыном, все дружно начали писать пакости "вам лечиться надо", "бедный ребенок", а у самих небось в семьях то и секса нормального нет, склоки и муж всегда "сволочь", но других поосуждать это мы всегда рады, все такие правильные и благородные, как кидать камни в другого. Вот это и бесит.
22 Apr 2006, 14:50
1 За много лет это у на с уже в крови - непременно дать оценку...:-(
2 Пустое это дело - додумывать личную жизнь другого...зачем ?
3 Вы произносите не * вызывать досаду или недоумение *, а БЕСИТ ...слово несет вполне определенную экспрессивную окраску ...ну что убиваетесь то ? ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325