Меню

Случайный секс

AD
Грустно
19 Apr 2006, 18:19
Случилось так,что я пару раз переспала с МЧ, с которым вместе работаю.Соответственно по обоюдному согласию и ,надеюсь,по крайней мере я так думаю, к взаимному удовлетворению. По крайней мере мне с ним было безумно хорошо!!! Соответственно мы оба женаты. После этого мы спокойно общаемся,хотя мне хочется большего, никаких намеков на случившееся вообще нет,как будто ничего и не было.Соответственно я тоже делаю вид что ничего не было. Вопрос к мужчинам,что бы вы думали о девушке в такой ситуации? Стоит ли мне как-то намекнуть на продолжение отношений, ведьмне так грустно без него....
19 Apr 2006, 18:22
А разве его поведение не красноречиво ? Cами же сказали , что был просто случайный секс...
8255
19 Apr 2006, 18:23
Если вас такое общение не напрягает - то почему нет? Но если большее - это претензия на большее времяпрепровождение с ним... Тогда сложно сказать, вы уже вторгаетесь в его семью.
19 Apr 2006, 18:32
Вы ему один раз намекните, что Вам понравилось то, что случилось. Больше тему за начинайте, чтобы отношения не испортить, общайтесь как ни в чем не бывало. Если ему захочется, он сам разговор начнет. Ваша задача донести до него, что Вам понравилось.

И не намекайте слишком часто. Непренужденные отношения на работе после случайного секса дорогого стоят, их нужно беречь.
19 Apr 2006, 18:49
А зачем намекать,он выбор сделал.Он,по-моему,правильнее себя ведет,главное во время остановиться.
19 Apr 2006, 20:05
А надо ли вам продолжать с ним отношения? Что вы думаете из этого получиться?
19 Apr 2006, 20:38
Я бы высоко оценил такое поведение девушки и рассудил бы, что Она - умная женщина и, понимая всю двусмысленность ситуации, сумела всё вовремя остановить.
Лучше сохраните это в далёких приятных воспоминаниях и ничего больше не предпринимайте к сближению. А то так можно много дров наломать.

Вообще, и Он молодец - сумел остановиться и "заморозить" ситуацию.
nicky
19 Apr 2006, 23:10
представляете сама нахожусь в аналогичной ситуации - секс пару раз, правда после были звоки, мейлы (мы в одной компании, но в разных странах) - сейчас тишина, я жду, надеюсь всё ещё раз повторится ... жду встреч, этого сумасшедшего секса...
муж мой меня просто бесит, меня прямо выводят его прикосновенья и ничего не могу с собой поделать... может кризис - я 7 лет в браке... грустно всё это...
Грустно..
19 Apr 2006, 18:33
Вся проблема,что я его безумно хочу еще!! После него вообще не хочу секса с мужем... Что делать не знаю...
19 Apr 2006, 18:47
Каждый сам кузнечик своего счастья(с)
Ищите возможности ...
Или Вы хотите, чтобы он хотел и сам искал возможности?
Грустно
19 Apr 2006, 18:51
Не хочу ему навязываться, портить с ним отношения и вообще как-то не хочется в его глазах выглядеть полной дурой. Может и так он меня за дурочку держит....если так получилось...
19 Apr 2006, 19:10
Если ты не за себя, то кто за тебя?(с)Вероятный конфликт, мне кажется, может произойти скорее не от глупости и дурашливости, а от недостатка тактичности.
19 Apr 2006, 19:03
Задумайтесь,что Вам нужно?Стабильные отношения в семье или интрижка на работе со всеми вытекающими.Ну разредились манек,отвлеклись от рутины,ну и хорошо,пора и в семью.
19 Apr 2006, 19:32
Что делать, что делать...
Паузу сделайте, для начала...

Дайте, как тут уже писали, понять ему, что вам было хорошо - и "замрите", не давите на него - просто ровные отношения...

А там видно будет...
19 Apr 2006, 19:35
Предлагаете ей ждать и питать иллюзии ? Не , не надо....потом тяжелее из пике будет выходить...
19 Apr 2006, 19:43
А это смотря какую точку зрения принять. Если ситуацию молчания с его стороны воспринимать как отказ, то это больно и обидно. А если эту же ситуацию воспринимать как многоточие, то это будет источник острых положительных эмоций, и можно получить даже от процесса молчания кучу удовольствия.

Кто вообще сказал, что интрижки должны иметь какой-то логический конец? Их зачем заводят? Для острых и положительных эмоций, ну так и надо впитывать все эти эмоции по полной программе, а не мучать себя тем, что не стоит нервных клеток.

Пусть автор вспоминает как было хорошо, фантазирует, пусть ее это волнует (в сексуальном смысле). Это ведь отлично.

В другом случае переспит она с ним еще раз. Это будет уже по договоренности, а не случайно. И уже эти отношения придется обсуждать и или официально прекращать, или продолжать, но это уже отношения, это напряги, выяснения отношений и в конце скорее всего порча отношений.

А сейчас всего лишь сладкое вожделение, немного отвлекающее от работы. Вот пусть и наслаждается :-)
19 Apr 2006, 19:51
Да я обеими руками всегда за то , чтоб всем было хорошо и никто не мучился... :-) Ну , было , ну , греет....а если сладкое вожделение , как вы написали , станет совсем несладкой болью ? Тут главное вовремя остановиться...не надо ничего придумывать..
19 Apr 2006, 19:55
Ну ведь нельзя серьезно относиться к интрижке? Иначе из любой мелочи в жизни можно придумать большую проблему. И конечно при этому всегда можно виновным сделать мужчину, мол молчал - виноват :-) Только кому от этого легче?
19 Apr 2006, 19:57
О , вы правильно сказали - нельзя серьезно относиться к интрижке....а автору уже грустно ((
19 Apr 2006, 20:00
вот это действительно грустно :-(
AD
AD
19 Apr 2006, 20:02
ничего...зато есть что вспомнить :-) во всем можно найти положительное )
Грустно...
19 Apr 2006, 20:19
Грустно, а на самом деле просто ужасно то,что после этого я не хочу больше своего мужа!!!! Совсем!!! Секс с ним вызывает у меня скорее отвращение,чем желание. Я с ужасом думаю,как я жила все эти годы....
19 Apr 2006, 20:20
пройдет )
20 Apr 2006, 03:45
Именно.. :)
Не так всё плохо, если таки "притормозить", поостыть и уж потом оценивать и нынешнюю ситуацию, и прошлую жизнь, которая наверняка не была настолько плоха, чтоб вспоминать о ней с ужасом - а иначе не прожила бы Автор столько в этом браке... ;)
20 Apr 2006, 03:42
А при чём здесь "питать иллюзии"?
Можно элементарно "взять паузу" для того, чтобы успокоить чувства и эмоции, а потом уже спокойно проанализировать ситуацию и принять решение - взвешенное, а не "на нервах"... :)

Конечно, для этого надо быть в состоянии всё это проделать - но Автор не производит впечатление гиперэмоциональной и неуравновешенной особы.
Думаю, у неё это получится - было бы желание.. :)
20 Apr 2006, 10:13
Взять паузу ? Имхо, лучше сразу честно сказать все самой себе , поставить точку и жить дальше , навстречу новым интригам...ну, или чему там...))
19 Apr 2006, 20:39
Вы хотите именно Его или вот такого спонтанно-неожиданного-запретного секса?
19 Apr 2006, 21:36
Думаю никакого продолжения не последует! Если бы этом МЧ планировал продолжить отношения, Вы бы об этом узнали первая! Я думаю для него это был просто одноразовый секс! Так что лучше забудте об этом и ведите себя как ни в чем не бывало!!!
19 Apr 2006, 21:37
За спрос денег не берут;))) Почему бы и не намекнуть как-нить прозрачно)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325