Меню

Офф: Мнение

AD
Народ, а какое у вас мнение обо мне по моим фоткам в паспорте?
Я че-то последнее время ужасно неуверенно себя чувствую.((( поэтому интересуюсь.
я не обидчива. говорите прямо.
Извините, что напрягаю, но мне реально плохо.
18 Apr 2006, 20:33
А что конкретно вызывает у вас неуверенность? По-моему, вы оч даже симпатичная....
всё. чувство пустоты после общения, именно пустоты.
19 Apr 2006, 14:31
общения с кем?
18 Apr 2006, 20:59
Вы очень симпатичная. Но на мой вкус можно было поменять прическу, а то какая-то неопрятная лохматость на голове получается. Можно было бы еще самую малость косметики, чуть-чуть.

Но и так вполне :-)
Спасибо))
про лохматость правильно заметили, я часто лохматая).
18 Apr 2006, 22:42
СимпОтная.
(с транслита)
19 Apr 2006, 01:24
Нормальные фотки :)
19 Apr 2006, 09:48
Что ж, правду, так правду. ))
Вы очень симпатичная ;)), но без улыбки Ваше лицо блекнет.(((
пасиб)))
19 Apr 2006, 10:19
Не унывай и все наладится! Я думаю, что тебе нужен всплеск эмоций. Общайся с нами и поднимай свое настроение:)
18 Apr 2006, 21:06
Приятная девушка.
Вам нужно улыбнуться - именно этого, по-моему, не хватает. :-)))))
19 Apr 2006, 03:14
Согласна.Не хватает только улыбки!
19 Apr 2006, 00:28
Ваша вселенская грусть читается в глазах... делайте то что вам нравится, то от чего вы получаете удовольствие и побольше улыбайтесь - само пройдет =) главное научиться получать от жизни удовольствие!
19 Apr 2006, 02:23
Слишком молодая и печальная.... Побольше жизни, радости и желания.
19 Apr 2006, 05:04
Нормальная такая девушка. Только грустная :-)
19 Apr 2006, 10:15
Симпатичная девушка!
ТОлько сделайте побольше фото с улыбкой!
19 Apr 2006, 10:27
:-( Много грусти в глазах! Улыбнитесь,забудьте о проблемах и наслаждайтесь жизнью! ;-)
Спасибо! на самом деле иногда улыбка-это труд.
но в паспорте фотки добавила.
AD
AD
19 Apr 2006, 11:17
Сашенька.что у вас с грудью,а? 8-)...
здаёцца,што грудь у вас- основной акцент,имея ввиду её шикарность,которую вы умудрились скрыть,но от профи взгляда вам не удалось ускользнуть 8-) ;-)

И к стилисту по причёскам ,я бы вас сразу же направила..и средств по уходу за лицом посоветовала бы тщательней подобрать.И даже советы косметолога по декортаивной косметике взяла бы тоже на вооружение...вот,собсно,пожалуй и всё.

некрасивых женщин нет- есть ленивые ,и те,которые игнорируют добрые советы....;-)
Удачи!
Спасиб)), обязательно схожу к стилисту на досуге)).
но по поводу декоративной косметики я не поняла, что надо менять.) поясните плз
19 Apr 2006, 11:33
:))На здоровье
По моему мнению( а я - человечек со вкусом,ага;) вам,Саша,нужно в срочном порядке сделать чёлку,поднять макушку волос,тоесть красиво выстричь хохолок,отрастить слегка волосы и придать им объём. Но лучше всё таки в этом вопросе не ко мне ,а к настоящему специалисту;-)

Что до косметики: из очищающих скрабов вам надо что то пробовать, и из тех,что успокаивают кожу и придают ей ровный тон.

Касательно тона- вам понадобиться ещё один,но уже для макияжа.Вам нужно подобрать ВСЁ: и цвет тонального лёгкого крема,и цвета пудры,теней,румян,карандаша для глаз,для губ и т.д...- всё просто! Настоящая женщина должна всё это не только иметь ,но и уметь им пользоваться!:)
Челка мне точно не идет, а вот с остальным согласна: больше объем волос ну и дальше по списку.)
19 Apr 2006, 14:30
Вы симпатичная это факт! Но знаете что? Вся ваша неуверенность у вас на лице и в глазах! А как сказал один умный человек - "Комплексы убивают обаяние" У вас есть все что бы нравиться, выше голову и улыбайтесь!
оки))

kotoffey написал(а):
Вся ваша неуверенность у вас на лице и в глазах!

пардон, а по фоткам в розовом вы тоже так считаете?
Симпатяга....тока улыбайся почаще
19 Apr 2006, 15:03
ТЫ наверное злая на весь мир...??? тебе нудно и скучно по жизни... у тебя нет близких друзей... ты одна?????
"ТЫ наверное злая на весь мир...???"
Вы знаете, когда я делала фотки, где я в коричневой фотке(а делала я их вчера, перед тем как сюда написать), я была не то чтоб злая на весь мир, но было ощущение грусти и безнадежностию. фотки в розовом - мое нормальное состояние.
"тебе нудно и скучно по жизни... у тебя нет близких друзей... ты одна?????"
нет, мне очень редко скучно, у меня есть близкие друзья, поэтому я не одна.
Пысы: просто друзья никогда не скажут ничего нехорошего обо мне-)
топ 5% паспорт обеспечен;)
симпатичная девушка. Но я бы сделала внешность ярче, т.к. немного простовата. ИМХО.
что вы подразумеваете под "ярче"? больше косметики?
нет, я наоборот за естественность:)
Хотя глаза у вас красивые, можно смело выделять. К карим глазам красиво будет немного темно-синего или зеленоватого карандаша. И я бы волосы подлиннее отрастила) И улыбайтесь, такая симпатичная девушка, когда нет вселенской печали в глазах;)
19 Apr 2006, 17:21
Юная девушка среднего роста, уставшая. Спокойная, вам бы выспаться
да, может это просто мой бзик)). тем более после двух экзаменов на одних выходных.
но я все равно рада советам и мнениям, которые не от каждого можно услышать.
.
20 Apr 2006, 02:08
причёску обновить и покороче.Побольше ухода за кожей-видны проблемки.А так по-моему вполне даже симпатичное лицо.
мне кажется наоборот, длинных золотистых локонов не хватает:)
20 Apr 2006, 19:39
не,я бы сделала рваные острые прядки на висках к щекам,овал лица чтоб подчеркнуть.ушки бы открыла может даже.
AD
AD
ну что Вы, зачем? У нее личико милое, а рваные прядки, ИМХО, для эдаких стервочек;)
20 Apr 2006, 23:50
ага,милое и простоватое,острые прядки как раз то что нужно.
а насколько короче вы это себе представляете?
а вообще, очень интересно, что вы говорите: рваные прядки, открытые ушки))
только немного уточню: у меня лицо не совсем овально, больше круглое(на фотках не совсем заметно)
21 Apr 2006, 00:37
В таком деле лучший помошник - стилист. :)
Но на мой взгляд Вам рано расстраиваться...
-)
вы у стилиста делали себе прическу? очень симпатично)
21 Apr 2006, 00:39
ну такие причёски можно по разному в длине варьировать.напр:чёлку покороче(значительно),виски такими "сосулечками" на область скул.Ушки можно открыть,если вам это нравится,а можно оставить подлиннее и иногда укладывать за уши(тоже разнообразие).Затылок тоже достаточно короткий.А сзади(про шею) длина может быть практически любой-от совершенно коротких до ...да хоть кудри там завивайте:-)
И для круглого лица короткая причёска разве помеха?
не помеха, но с круглым лицом надо поострожнее, потому что для него не любая прическа подойдет, в отличие от овального.
а вы случайно не такую прическу описываете, как у Шоко
http://www.eva.ru/albumpage/95901/2.html ?
21 Apr 2006, 01:19
ну если тока раза в 2-3 короче:-)
21 Apr 2006, 09:21
Саша, да, у знакомого стилиста... :)
Дело в том, что у меня тоже овал лица малость кругловат :) Здесь решающую роль играют щечки и скулы... :)
показала фотки реально видевшему меня человеку. он сказал, что вообще не похоже, что надо фотографировать на расстоянии, учитывать освещение и соблюдать пропорциональность.
поэтому убираю и со временем вставлю новые.
21 Apr 2006, 09:22
:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325