Меню

Вопрос по существу...Перевозбуждение?

AD
какая-то ерунда...
16 Apr 2006, 14:53
Мужчины, с которыми таки у меня происходит близость, быстро кончают. В первый раз-так это вообще трудно назвать полноценным "актом"...Тушуются и пытаются оправдаться тем, что я их перевозбуждаю. Не буду скромничать, действую на мужчин(да и на женщих-бред!), как маяк. Порой достаточно посмотреть и мужчина готов на всё. При этом не демонстрирую пошлую похоть, меня нельзя назвать красавицей, знаю о своих недостатках...но завожу с пол оборота...Всё замечательно. Только вот, что делать с этим-"перевозбуждаю"? Прятать темперамент?
Сразу оговорюсь. Мужчины с другими, считаются великолепными любовниками. А со мной получается какая-то ерунда. И хочется и колется. Что не так то? Что мне то делать?
16 Apr 2006, 15:06
"Мужчины с другими - великолепные любовники". Это они вам говорят?
автор
16 Apr 2006, 15:16
Ну нет, конечно. Рассмешили, прямо. Уж поди, не маленькая, сказкам верить. Вам-то зачем знать, откуда информация, суть-то в другом..
16 Apr 2006, 15:06
Сразу делайте минет, прям на пороге, раз уж все-равно быстро кончают. ;-)

А со второго раза все должно быть хорошо.
автор
16 Apr 2006, 15:18
эээххх. Мерси за совет. Не пойдет.
17 Apr 2006, 08:52
Пусть разок кончит, во второй раз будет не так быстро и Вам удовольствия достанется:-)
16 Apr 2006, 15:11
Оправдываются.
автор
16 Apr 2006, 15:21
Все?! Скажем те, с которыми просто секс, еще ничего, держаться. А там, где есть чувства-уже сложнее. Любовь. Переживания. Страх не удовлетворить. И всё катится к чертям собачим.
16 Apr 2006, 15:52
а насколько длительные у вас отношения? обычно если пару месяцев - то могут и быстро кончать, а когда стаж исчисляется уже годами - то партнеры (а тем более такие умеющие как у вас;)) приходят к компромиссу, да и заводить вы их так уже не сможете просто, типа там одним поворотом головы :Р
автор
16 Apr 2006, 16:32
Вы всё правильно говорите. Про стаж и т.д. То есть, чтобы начать получать удовольствие от близости, мне нужно пару лет потерпеть, пока перестану возбуждать и партнер, наконец-то, придет к "компромиссу". Не слишком ли?

P.S:Хотя, удовольствие я получаю и сейчас, но хочу большего:(
16 Apr 2006, 16:46
а вы говорили мужчине, что вас конкретно не устраивает? а то он может и не догадывается. и потом как правило, если быстро кончил - то и быстро восстанавливается (а уж с вашей сексапильностью и подавно;)) тогда второй и третий раз по-любому должны принести вам удовлетворение. если вы считаете, что у вас проблема - ее надо решать с партнером, ждать 2 года ессно не надо:))
автор
16 Apr 2006, 18:55
Хм..)да, на второй-третий раз лучше, особенно, если пару презервативов одеть. Они сами расстраиваются, как дети малые. Типа, вот такой казус, что за черт...Приласкаешь, разгонишь их глупых тараканов, отходят, готовые к покорению вершин. Но, каждая встреча-снова здорово! Уж, что им говорить-то? Сами не мальчики давно, знают о женщинах. Да и только дурак не поймет, что пшик, на один раз, врядли норма...А уж вслух сообщить мужчине: Знаешь, милый, твоя преждевременная эякуляция меня расстраивает! Замечательное решение проблемы:(
16 Apr 2006, 15:56
Может и все,сколько Вам таких досталось?Перевозбуждением можно отговориться в первые несколько раз,если больше,думаю,это преждевременное семяизвержение(или как там это по научному,не помню)
автор
16 Apr 2006, 16:35
Жестоко Вы-Все...Не важно, сколько их. Скажем так-большинство. На 10-20 раз, простите, уже лучше. Вот у Вас конкретно, это тоже норма? И мои проблемы надуманы и смешны?
16 Apr 2006, 17:18
Но потом много и от возраста зависит,может Вам 16,и Ваши партнеры тоже только учатся технике секса.У моей знакомой был такой,она думала тоже в ней дело(как и Ваш оправдывался перевозбуждением),а потом она с ним порвала,через некоторое время ее подружка такие же проблемы о нем рассказывала.Со всеми он такой.
автор
16 Apr 2006, 19:38
Да я бы сказала, далеко не 16. И раньше, как-то не задумывалась об этом, но с возрастом понимаю, что мужчин много, я всё та же, а проблема не меняется. И ладно бы было раз-два... проехали и забыли. А тут страсти одни и те же. Бешенное жалание и... Может боятся они меня? Что не по зубам. Может, если бы плевать на меня, так и с сексом бы всё складывалось. Но хочется же с любовью и люблю я их. И они "болеют" мной.
Было несколько любовников, с которыми не случалось таких вещей. Но они и действовали механически: сам процесс больше волновал, чем партнерша.
Ротмистр
16 Apr 2006, 18:09
Мадам, а в чем таки причина перевозбуждения ваших партнеров? Случай он разный бывает...
Была у меня подружка - не красавица, но трахаться любила..... и киска... узенькая, узенькая с двухкопеечную монету.... в результате: мало того, что возбуждаешься от того как она тебя хочет и ее "бестыдства", так еще и "киска".... на втором движении хочется кончить.... приходилось руководить процессом... иначе, одно неосторожное движение попой с ее стороны ... и.... финита... но к третьему акту подряд все обычно выравнивается ;)
автор
16 Apr 2006, 19:45
Боже, мужчина!
Вот вашего-то мнения я и хотела. Всё похоже вы описываете. Люблю я секс. Люблю мужчин. Страстность и губит. Понимаю уже. Но сделать с собой не могу ничего. Какое удовольствие -контроль? И так уже сдерживаю часто себя, знаю, что могу спровоцировать...Это нормально, одним словом? Ждем следующих разов и не паримся?
Ротмистр
16 Apr 2006, 20:16
Мадам, зачем ждать? надо продолжать сразу ;)
автор
16 Apr 2006, 20:21
Это само собой;) То есть никуда мне от этого короткого первого раза не деться, если так действую на мужчину? И не забивать голову ерундой? А они на кой забивают? Хотят быть супер-мачо, парятся, что пару фрикций и всё...закончили.. Ведь минут через десять уже всё в норме...Так что грузиться?
AD
AD
17 Apr 2006, 15:38
пока читал топ афтара, кончил 2 раза, чертовщина какая-то
17 Apr 2006, 16:33
И оба раза быстро?!
Значит проблема у афтара действительно ужасная :mda
17 Apr 2006, 23:41
Супер пост!!!!! :)
17 Apr 2006, 16:45
:)))))
автор
17 Apr 2006, 22:52
ну что ж...Можно за вас только порадоваться, дедушка...С возрождением, дорогой:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325