Меню

оргазм во сне и при ПА

AD
стесняюсь я просто
10 Apr 2006, 12:17
Доброго времени суток всем завсегдатаям и корифеям "Секса". Вопрос мой по большей части адресован к женщинам.
А у Вас отличаются ли ощущения при оргазме во сне и оргазме, когда Вы занимаетесь сексом с мужем?
Мне почему-то кажется, что у меня с мужем он по длительности дольше. Зато во сне сегодня я впервые кончила сразу раз 6-7 подряд (хотя и слышала, что есть в природе такой зверь как множественный оргазм).
Сорьки за анонимность. Стесняюсь :-) А вдруг муж еще случайно натолкнется.. :-))
10 Apr 2006, 16:32
и что, приревнует к вашему сну?? У меня во сне оргазм, наоборот, намного длиннее. Просыпаюсь вся под впечатлением и весь день под кайфом хожу:)))) Причем, эротические сны какие-то странные. Последний: я - кукла фарфоровая китайская и меня какие-то моряки насилуют:)))
10 Apr 2006, 16:59
а пока на море качка?... прикольно:):):)
У меня тоже оргазм во сне бывает, просыпаешься и сразу не въезжаешь: спишь или на самом деле?:)
10 Apr 2006, 17:00
Shelly me:Вау,какая фантазия.По теме:с мужем ярче,по длине затрудняюсь сказать.Множественный оргазм существует,повезло Вам его испытать.
Кира
10 Apr 2006, 18:05
А я вот наяву вообще никогда оргазм не испытываю только во сне. ПРичем мне и сексом то ненужно заниматься во сне. Могу просто идти по улице и начинается. ПРосыпаюсь от толчков своих. Вот так то!
10 Apr 2006, 22:35
Это нормально ?
11 Apr 2006, 15:49
если вы испытваете оргазм во сне, значит, и на яву он не так уж и не недосягаем!
а мне сны не снятся((( или я их не запоминаю. Приходится довольствоваться оргазмами наяву)
12 Apr 2006, 10:34
во время беременности оргазмы во сне случались...ощущения хорощие, но немного непонятные, пока проснешься, пока дойдет, что это было ))лучше быть в сознании, имхо.
12 Apr 2006, 11:25
И у меня бывает во сне....мне кажется это каждая женьщина во сне испытывает...
12 Apr 2006, 12:37
Я, например, не испытываю =)))
12 Apr 2006, 22:32
У меня во сне не бывает.Тока наяву:-)
Anonymous
12 Apr 2006, 21:21
Во сне испытала только один раз- прекрасные ощущения. Очень завидую женщинам, который несколько оргазмов испытывают. Я после одного- неделю не хочу мужчину.-так, видимо насыщаюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325