Меню

хочу совет

AD
Anonymous
09 Apr 2006, 13:39
Посоветуйте какую-нибудь клубничку. Я 3 года замужем и хочется разнообразия (с мужем.
Anonymous
09 Apr 2006, 13:44
она только в июне появится на рынке по 3 рубля за кило
10 Apr 2006, 11:02
А что уже пробовали?
Anonymous
09 Apr 2006, 13:46
как, блин. смешно
Это было?
09 Apr 2006, 13:55
А банальный стрептиз, съемка вашей любви на камеру, занятие любовью в неподходящих местах, телефоные разговоры и записки эротического содержания вы уже пробовали?
09 Apr 2006, 15:19
Офигеть,всего 3года замужем, уже наскучило,а что потом будет?
09 Apr 2006, 21:19
Ничего мне не наскучило, просто хочется разнообразия. К тому же у нас дети, с ними особено не расслабишься.
10 Apr 2006, 10:29
Когда дети были помехой сексу?Вы живёте в однокомнатной квартире? Даже в этом случае можно запереться на кухне или в ванной. Днём оставить детей на пару часиков у бабушек или подруги. Зачем искать проблемы там,где их нет?
10 Apr 2006, 10:35
лично я иногда покупаю чисто женский журнал Cosmopolitan и там всегда что то интерессное , чем можно заняться в постели...да и мой МЧ тоже иногда смотрит... (особенно когда на нужной странице положу на видное место) и сам предлагает...попробуйте!
10 Apr 2006, 10:51
Это вы наверное автору топа писали? У меня всё в порядке в интимной жизни. :-)
10 Apr 2006, 11:06
ага. ей)) прошу прощения! :)
10 Apr 2006, 10:41
Мужчины такие необычные!
Я нарастила ногти недавно!Получились довольно длинные. Если бы видели, что было с моим мужем! Это оказывается действует на него возбуждающе! А я и не знала)))А мы уже 10 лет вместе)))
10 Apr 2006, 10:46
ага..это они только сначала говорят что их всё устраивает!)) (типа дорогая не надо в себе ничего менять), а когда меняешься в лучшую сторону..они как дети радуються)))
10 Apr 2006, 10:52
Что-то новое на них действует очень возбуждающе((
На корпоративную вечеринку я сделала себе укладку. Это были красивые локоны))). Мой муж вцепился и не отпустил меня без....
И до сих пор вспоминает мои кудряшки)))
А я в салоне стояла перед зеркалом и мучалась, помыть голову сразу или все расчесать, мне казалось, что я похожа с ними на овечку))). А мужчины, как видите, воспринимают все по-другому))). На вечеринке тоже меня ждал успех)))Даже шеф через неделю вспоминал мои кудряшки))) Так что просто измените в себе что-то... И посмотрите, что будет))).
Ротмистр
10 Apr 2006, 10:55
Испанскую не берите, Мадам - красиво, но безпонтово и вкус как у пенопласта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325