Меню

Ценичные жизненные воспоминания...

AD
23 Mar 2006, 21:24
С девками - это как с водкой. Выдохлась - спускаем в сортир. С каким-нибудь там Борожомом всё по-другому. Бывает и выдохся и стоит уже месяца два открытый, да и газ весь вышел - а полезных качеств не теряет! И не выльешь его, потому что он - родной и такой любимый - не раз уже спасал тебя от похмелья, и в следующий раз не подведёт. В точности как резиновая баба.

О любви не мало песен сложено, мы слажаем вам ещё одну! (с)

Было ощущение, что отойди я на метр в толпе влево, она начнёт визжать, испытывая практически первобытный страх одиночества и боязнь потерять меня. Мне, обычному человеку, в руки сунули странную девку, которая сделала из меня центр вселенной. Я явно был к этому не готов.

Месяц меня долбали истериками. Я медленно офигивал. С друзьями разговаривал как зомби. Чуть не потерял самого близкого из них, потому что на очередную пьянку ОНА непрменно тащилась вместе со мной и неизменно закатывала там скандалы... Я начинал думать только об этом. Внезапно, меня могла охватить жуткая тоска и желание напиться вхлам. Когда она, восседая на моих мозгах, увенчанная лаврами победителя моих друзей, заботливо интересовалась, всё ли у меня в порядке - я держался как мог, криво улыбался, но терпел. Я так ни разу на неё и не заорал. Хотя однажды не выдержал и высказал всё, что накопилось. В ответ был очередной скандал и упрёки а-ля:
Ах так?! Значит тебе друзья и водка дороже меня? Ты что, алкаш??? Иди играй в свою приставку и живи своей жизнью - наконец-то я вздохну с облегчением.
Так я с удивлением узнал, что "жертва" - это оказывается ОНА...

Был День Рождения её подруги (у меня к тому времени подруг не осталось вообще, да и из друзей держался только самый лучший). Во время праздника, я безо всякой задней мысли сделал комплимент её подруге. В туалете, куда меня отвели, она опять устроила скандал - "мнетытакихкомплиментовнеделаешь". Я метался в собственном сознании на грани безумия. Я никак не мог понять чего же она от меня хочет на самом деле. Каким же я ей был нужен. Через пару дней мы ехали с ней в машине. По дороге купили виноград. Я вёл. Она кормила меня. Через какое-то время я заметил, что она отдаёт мне самые плохие виноградины. Я сдержался и не заплакал. Она заметила, что что-то не так. Чтобы поднять мне настроение она даже решила сделать мне минет в машине. Но было поздно... хотя от минета я всё-таки не отказался.

Она ещё долго плакала и рвала не себе волосы в знак безграничной любви ко мне. Грозилась то самоубийством, то сексом с каким-то клоуном - её коллегой по работе. А у меня в тот день было жуткое похмелье и болела бошка. Я смотрел на неё и понимал, что она никогда не додумается просто открыть холодильник и налить мне стакан холодненького Боржома. Я молча повернуся и ушёл.

Девка была брошена. Хотя она былa и зачотной shaved model...
23 Mar 2006, 21:29
миленько))))) умничка пиши еСЧо)))
23 Mar 2006, 21:32
Вы зачем, вообще, все это пишите? хобби у Вас такое, гадости придумывать?
23 Mar 2006, 21:37
Почему же сразу гадости?)) Это горькая правда жизни. Практически все мы в большей или меньшей степени нудные, истеричные, в себя влюбленные особы и заслуживаем только того, чтобы нам постоянно мозги епали и слогали про нас юмористические новеллы)))
23 Mar 2006, 21:48
про мозги это ты грамотно сказала)
приятно когда женщина в реальности живёт а не в илюзиях)))
23 Mar 2006, 22:03
а то!) я же знаю какой тебе вид секса больше всего нравится... именно в мозги ;-)
23 Mar 2006, 23:04
не люблю я эти обопщения))
я за разнообразия!!
есть женщины которых хочется трахнуть с первой секунды, а есть те которым ещё и мозги поепать полезно, чтоб они не епли)
23 Mar 2006, 23:26
полностью с тобой согласна) есть мужчины, которым отдаешься сразу в первую секунду, а есть те, которым вначале хочется весь мозг разрушить, чтобы они себя самыми оригинальными не считали :-Р
23 Mar 2006, 21:53
хочется верить, что не все такие! притом, что мужчины недалеко ушли...где была, что делала, почему трубку не берешь и т.д.
23 Mar 2006, 22:04
Конечно же не все такие) Но ведь мы это никому не скажем)) Лучше слыть глупой, чем быть ею на самом деле))
23 Mar 2006, 21:44
А вы относитесь кмоим гадостям как к поучительным гадостям, может чемто поможет в дальнейшем)
23 Mar 2006, 21:48
если мне понадобится совет,обязательно к Вам обращусь!
23 Mar 2006, 21:49
ну зачем же так строго... я же не навязывался)
23 Mar 2006, 21:55
а жаль!
23 Mar 2006, 22:01
загадочная шутка, мне понравилась)
23 Mar 2006, 21:36
прикольно
23 Mar 2006, 21:40
класс!:)
23 Mar 2006, 21:53
мне про "слажаем" понравилось))
што то в этом есть...озорное мда))
ну все остальное по привычке не комменчу, мое мнение от поста к посту не миняиццо))
23 Mar 2006, 21:58
а мне всё равно нравица твоё мнение)
23 Mar 2006, 22:03
Она просто хотела внимания и боролась за него , как умела :-) Оззи , напиши что-нибудь лирическое...умеешь ?* Интересно , что у тебя получится...
AD
AD
23 Mar 2006, 23:11
хороший рассказ получился!У вас талант!
24 Mar 2006, 08:38
спасибо! Но в стране заводы стоят а я тут хернёй занимаюсь)) вот для этого точно нужен талант)
Вот так живешь себе, живешь, а потом думаешь: "Молчи-ка ты лучше в тряпочку" (Это я про себя...)
25 Mar 2006, 08:09
Вот-вот, не в бритой письке счастье :-))))). И даже не в минетах :-)))))
27 Mar 2006, 23:03
Ценичные - это от слова "цена"?:-)
27 Mar 2006, 23:31
))))))вот именно
27 Mar 2006, 23:37
Это у нас конкурс ЛИР? :-) Шучу. Пиши. Получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325