Меню

Стол+стул+ноги=оргазм..

AD
18 Mar 2006, 15:09
У МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА КОНЕЧНО, НО ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ! Я С ДЕТСТВА НАУЧИЛАСЬ "КОНЧАТЬ" КОГДА ЗАЛАЗИЛА НА ТУРНИК (ОБХВАТИВ ЕГО НОГАМИ) И СПУСКАЯСЬ ВНИЗ..БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО..НО ДОМА ТУРНИКА НЕ БЫЛО..НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ДРУГОМУ: СИДЯ НА СТУЛЕ И ОБЛОКАЧИВАЮСЬ ЛОКТЯМИ О СТОЛ, НОГИ У МЕНЯ СКРЕЩЕНЫ И ПЛОТНО ПРИЖАТЫ ДРУГ К ДРУГУ, ПУТЁМ РИТМИЧНОГО СЖАТИЯ ИХ В ОБЛАСТИ КЛИТОРА-Я МОГУ ЗА ПАРУ МИНУТ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА..НО ВОТ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ..КОГДА ОН ДЕЛАЕТ КУНИ,ТО Я ДОХОЖУ ДО ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ, А ПОТОМ ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬНО (ОТСЮДА ДЕЛАЮТ ВЫВОД, ЧТО НЕ "КОНЧИЛА"..ОЩУЩЕНИЯ НЕ ТЕ ВОВСЕ). ПЫТАЛАСЬ ДОВОДИТЬ СЕБЯ ПОЧТИ ДО ОРГАЗМА, А ПОТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ-НЕ "КОНЧАЮ"((( ПОДСАДИТЬ ПОД СЕБЯ ЛЮБИМОГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ))) ЛАСКАТЬ СЕБЯ РУКОЙ ПРОБОВАЛА-НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ. ВИБРАТОРОМ ДОХОЖУ ПОЧТИ ДО ЭТОГО, НО КАК БУДТО РЫЧОЖОК КАКОЙ ТО НАДО ДЁРНУТЬ..НЕ КОНЧАЮ..(((
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ТАКОЙ МЕТОД ДОСТИЖЕНИЯ ОРГАЗМА ПРЕВРАТИТЬ В СОВМЕСТНЫЙ С МУЖЧИНОЙ???
18 Mar 2006, 15:18
По-моему Вы зациклились на одном способе и все, психологически ставите барьер..
18 Mar 2006, 15:33
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ? ЛИЧНО Я ПРОБОВАЛА И В ПОСТЕЛИ (ТОБИШЬ ЛЁЖА) ПРОДЕЛЫВАТЬ ДАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ КАК МНЕ СЖИМАТЬ НОГИ ТАК...ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И МНЕ И МОЕМУ МУЖЧИНЕ(( ПРИ ЭТОМ МЫ С НИМ РЕШИЛИ КУПИТЬ ВИБРАТОР..И С НИМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ..СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ..ТАК ЧТО Я ВРОДЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ..ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ПОМОГЛИ МОЖЕТ ПОЗУ КАКУЮ..ПРИ КОТОРОЙ БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СТИМУЛЯЦИЯ?
18 Mar 2006, 17:52
Предлагаю попробывать позу миссионерскую,но с выпрямленными ногами и у Вас и у него,клитор здорово зажат получается.А вообще я когда-то давно читала о похожей ситуации,только девушка кончала попрыгав на полу на корточках,это у нее тоже с детства,у нее без помощи сексолога не обошлось
18 Mar 2006, 18:04
клёва!)) представляю себе такую ситуацию..я про прыжки)) хотя это вроде и печально, но радует то, что я этого хоть достичь могу..я про оргазм..главное ведь это захотеть!)) спасибо за совет..в близжайший вечер опробую!
18 Mar 2006, 19:23
Вы не исправима! судя по всему
20 Mar 2006, 10:58
nessi правильно написала.Вы психологически зациклелись.Вы можите перебробывать хоть всю книгу кама-сутры. И у вас ничего не получится.
первые сексуальные впечатления, у вас такие. И вы не можите их перенести в болеее полную сексуальную сферу.
Думаю, тут не важно какая стимуляция.В смысле точного повторения.
Попробуйте расслабиться полностью.И не думать о нем.Оргазме.
Короче вам психологию читать бы.
Anonymous
18 Mar 2006, 22:42
О!Почти моя проблема!В детстве я ананировала скрестив ноги и напрягая мышцы влагалища, и видно етим все себе испортила.Клитор вообще безчувственный,каким только ласкам не подвергался,почти как гладить по руке- сначала приятно а потом надоедает.Надеялась, что роды что нибудь именят- нифига.Вообщем мы с мужем делаем так я скрещиваю ноги и занимаемся анал.сексом или на боку или он на моей спине. То же самое во влагалище -я не могу кончить.
20 Mar 2006, 13:29
анальный секс мы тоже любим, даже не додумалась что при этом можно попробовать ноги сжимать..надо будет вечерком попробовать! спасибо огромное!
Anonymous
19 Mar 2006, 01:21
Во-первых, незачем так орать! Во-вторых, надо расслабиться и не зацикливаться на своих неоргазмах! Надо просто любить и быть нежной, и чтобы партнер был нежен. Если ты возбудишься не при старательной стимуляции, а от прикосновений - О-О-О!!!!!! - все получится само собой! Даже опомниться не успеешь! А ноги можно свести плотно вместе и в процессе - это добавит ощущений!
20 Mar 2006, 13:33
я хочу сказать одно! я на своих неоргазмах не зацикливаюсь!!! ВООБЩЕ!!!! если бы зацикливалась-то не спала бы с мужиками вовсе! а уж тем более с одним и любимым! я оргазм могу получить хоть щас (как раз сижу на стуле)))). просто хотела совета..ведь кто то подобным образом себя "любит" и потом у них же получаеться всё с партнёром. а мы, когда хотим увидеть оргазм друг друга, садимся на стул вместе..он стимулирует мне соски, гладит всё тело и мы не комплексуем! просто хотела знать что могут посоветовать!
Anonymous
20 Mar 2006, 13:50
я тоже так умею с детства :-) оргазм клиторальный муж умеет доставить мне удовольствие :-)
20 Mar 2006, 14:22
простите за интимный вопрос-а вам муж доставляет удовольствие рукой или языком? и какая стимуляция при этом? прямая или только рядом?
Anonymous
20 Mar 2006, 14:45
языком и только так могу теперь, хотя по-старому тоже бывает догоняюсь :-)
Anonymous
18 Mar 2006, 15:49
Могу толйко про куни датй совет..ли4но мне болйно толйко тогда когда прйамайа стимулйацийа идет..пистй он попробуйет вокруг, 4его йа думаю понйатно
(с транслита)
18 Mar 2006, 16:34
спасибо за совет. а ещё мне безумно приятно, когда идёт прямая стимуляция анального отверстия..но кончаю я только сама с собой((( Хотя секс люблю и без него не могу...
19 Mar 2006, 18:15
Я знаете что вам скажу про куни... короче когда вы мастурбируете сидя на стуле, то нет ласк непосредственно клитора, ведь вы в одежде!!! Соответвенно клитор привык к стимуляции, так сказать, через капюшон, а мужчина когда делает куни, ласкает открытый клитор отсюда и болезненные ощущения, т.к. для него не нужна настолько активная стимуляция.
Вообщем у меня тоже была такая канитель, я просто попросила мужа делать куни очень очень аккуратно, ненапористо и все наладилось.
Это я про куни, а про секс, к сожалению, не знаю что посоветовать..
20 Mar 2006, 14:24
А ЕЩЁ Я РЕДКО, НО БЫВАЕТ, ПЛАЧУ ПОСЛЕ СЕКСА..КОГДА У МЕНЯ ЗАХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ. КОМ ПОДНИМАЕТЬСЯ К ГОРЛУ...ВНУТРИ ВСЁ ТРЕПЕЩИТ..И РЕВУ..ОТ СЧАСТЬЯ..У КОГО ТАКОЕ БЫВАЕТ? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
20 Mar 2006, 14:37
Было такое 1 раз с первым мужчиной))) Реакция с его стороны была неоднозначна. Поэтому потом старалась себя хоть как-то контролировать. хотя было очень тяжело,-ну слииишком он был хорош))))
20 Mar 2006, 14:51
ага. когда мой первый раз увидел как я реветь стала, ему чуть плохо не было))) испугался)) объяснила-вроде бы понял..хотя каждый раз пугаеться..а мне в этот момент так приятно...ужасть)))
AD
AD
20 Mar 2006, 17:52
Просьба: не пишите заглавными буквами.
Спасибо.
20 Mar 2006, 17:58
ок
Anonymous
21 Mar 2006, 09:47
После оргазма не могу соображать и шевелиться, даже глазами смотреть не получаетя не фокусируется взгляд, хочется абсолютного покоя, расслабухи. А партнер наоборот, подскочит, как ужаленный, и бежать.. Говорит, что наоборот испытывает небывалый прилив энергии. Это правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325