Меню

Ну почему так редко????

AD
Катя
14 Mar 2006, 22:41
Живём вместе 5 месяцев. Мне 24, он на 10 лет меня старше. До этого жил долго один, мужчина видный, короче вниманием женщин обделён никогда не был. Мы постоянно вместе - всегда и везде. И я постоянно его хочу. Он в ужасе. Я тоже, можно сказать... Он говорит, что 3 раза в неделю - это нормально. ЧТо он уже вышел из того возраста, когда целыми днями целоваться, обниматься, и думать только о сексе - невозможно, мол. А я как назло - хочу, и ничего поделать с этим не могу. Я первого мужа так часто и сильно не хотела, хоть секс с первым был намного лучше. Он уже шугается меня - в прямом смысле слова, типа покоя я не даю, всё время думаю только об одном, что я извращенка, глупая ещё. В остальном всё у нас хорошо, но эта тема меня волнует.
Мне, ну хотя-бы, раз в день. :oops
Это пройдёт, может у кого так было, а то, чует моё сердце, он сбежит от меня? [-0<
15 Mar 2006, 00:32
Темперамент у всех разный. Вне зависимости от возраста....
Ищите СВОЕ.
(с транслита)
15 Mar 2006, 00:55
Автор свое и нашла...к сожалению , не все совпало...Может , его темперамент еще проснется ? C некоторыми мужчинами так бывает ..в юности ничего особенного , а потом - тигры )
15 Mar 2006, 00:57
очень сомневаюсь. Простите...
(с транслита)
15 Mar 2006, 00:59
А я реально таких мужчин знаю...и не одного ! ) Я не утверждаю , что все будет ок, но почему бы и нет ? )
15 Mar 2006, 01:07
я тоже знаю... и я утверждаю, что ОК не будет .... :-)
не будет.
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:08
Т.е. не оставляете автору шансов для счастья ? )
15 Mar 2006, 01:18
она сама себе не оставляет...
Хотя. В страдании неудовлетворенности есть свое счастье и страдальческое счастье..
Не менее, чем при других несовпадениях (мировоззрение, заработки, стиль жизни)..
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:29
Перечитала заглавный пост автора внимательнее.. Мужчина тигром не станет....с ним , в принципе , все в порядке... обычный среднестатистический любовник . Автор же сверхтемпераментна ! Т.е. конфликт темпераментов налицо....Только вот как быть с любовью ?
15 Mar 2006, 01:31
перенести на другой обьект ;-)
у нас, сверх-темперментных, это относительно возможно, не правда ли? ;-)
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:34
если бы все было бы так просто , так и не было б проблем :-) может , есть вокруг нас люди , нам более подходящие , но мы влюбляемся так , а не иначе...
15 Mar 2006, 01:36
и страдаем ;-).......
дык!
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:43
наверное, кто-то и страдает ...но почему-то ни с кем другим не может быть счастлив )) это все такие " улыбки " судьбы )) Сколько читаю Еву , всегда удивляюсь ...ну почему бы судьбе не сводить людей с похожими темпераментами ? Ан нет :-)
15 Mar 2006, 01:55
закон равновесия.
(и по этому поводу я вам много чего могла бы порассказать ;-))
Смысл тот же, что и в том, что высоким мужчинам нравятся маленькие женщины..
Природа стремиться к равновесию.
(с транслита)
15 Mar 2006, 02:01
Иногда такие простые , казалось бы , вещи не приходят мне в голову :-) Думаю , что если бы мой сосед вспоминал бы иногда о равновесии , то меньше бы пилил свою жену :-)...уже лет 25 бьются и никак не придут к результату...ему нужно каждый день , ей - вообще не нужно..но любят друг друга...:-)
15 Mar 2006, 01:36
перенести в другой пост)))
15 Mar 2006, 00:57
Идеалистка написал(а):
а потом - тигры )

%%%%
тигры освобождения Тамил Илама, например:)))
15 Mar 2006, 01:03
.....все ко сну , а из тебя энергия прет ! Часом , не сексуальная ? ))*
15 Mar 2006, 01:05
ррррр :)))) гыгыгы
15 Mar 2006, 01:06
Смеюсь , но от монитора аккуратно отодвинулась..вдруг укусишь ? )
AD
AD
15 Mar 2006, 00:58
А может если не совпало, то не свое?
15 Mar 2006, 01:02
Главное - любовь... Если любит - свое...оно ведь разное бывает..
15 Mar 2006, 20:17
Для темпераментых людей секс - очень важная часть взаимоотношений. Недаром пословица есть "Любовь как костер - не кинешь палку, потухнет" ;)
15 Mar 2006, 20:22
да уж)) палка - это актуально))
15 Mar 2006, 20:25
Да. А деревья, в частности елки, вообще состоят из палок и листьев/иголок :P
15 Mar 2006, 20:39
Деревья, листочки весной очень актуальны)) а вот елки уже нет, новый год прошел ведь) кому теперь нужна елка?)
15 Mar 2006, 20:41
Ну что же Вы так плохо о себе? ;)
15 Mar 2006, 20:43
что ж поделаешь, если я "колючая", а это не всем нравится)) так я и не стремлюсь всем понравится)
15 Mar 2006, 20:46
Ну вот именно. Зачем Вам "все"? А колючесть - это вообще неотъемлимый признак елок ;)
15 Mar 2006, 20:49
твои слова, как бальзам на душу))
15 Mar 2006, 20:52
Чем могу ;)
15 Mar 2006, 20:54
это точно, что больше не чем :-Р и на том спасибо))
15 Mar 2006, 20:55
Не за что :P
15 Mar 2006, 20:56
язык не устал беспрерывно высовываться?))
15 Mar 2006, 20:58
O, нет. Язык у меня без костей :P
15 Mar 2006, 21:07
не повезло языку)))
15 Mar 2006, 21:08
Почему же? Он работящий :P
15 Mar 2006, 21:30
значит, наоборот, кому-то повезло ;-)
15 Mar 2006, 22:05
(скромно так) Что да, то да! ;)
15 Mar 2006, 22:08
обожаю скромных мужчин!!!))
AD
AD
15 Mar 2006, 22:10
:oops
15 Mar 2006, 22:12
ой, а куда же язык делся?))
15 Mar 2006, 22:14
Ушел по делам :P
15 Mar 2006, 22:15
быстро однако вернулся ;-) Халтурим, батенька))
15 Mar 2006, 22:16
Ну что Вы! Просто вот такой талантливый он ;)
15 Mar 2006, 22:18
неее) не прокатит) надо с чувством, с растоновкой, а не как электровеник :-Р
15 Mar 2006, 22:22
Aaaaaaaaaaбижаете! Ффффсе именно так и было, все в восторге :P :P :P
15 Mar 2006, 22:36
совсем нет)) просто так быстро только кошки родяться :-Р :-Р :-Р
15 Mar 2006, 23:11
А вот и не правда. Мне тут рассказывали про роды у кошки - бедное создание мучалось часов 10...
15 Mar 2006, 23:16
быстро - имелось в виду часто, выражение такое есть в народе :-Р
15 Mar 2006, 23:41
Ну все в одну кучу. Можно часто и подолгу - самое оно :-7
15 Mar 2006, 01:07
Мне почему-то кажется, что обычно наоборот :).
15 Mar 2006, 01:38
В 34 года "он уже вышел из того возраста, когда целыми днями целоваться, обниматься, и думать только о сексе - невозможно, мол."????

Я действимтельно постоянно на этом форуме охреневаю....
15 Mar 2006, 01:44
вы это.. в кормление сходите...для полноты охреневания... Или в детей до года..
;-)
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:46
а что там??)))
15 Mar 2006, 01:49
сходите...... ;)
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:51
я тоже не была там...но и не пойду , раз вы заранее предупреждаете , что там почти так же плохо , как у нас в сексе :-)
15 Mar 2006, 01:53
там хуже.
Там - гормонально перестроившиеся дамы.
(с транслита)
15 Mar 2006, 01:56
если честно , то пробежишь по Еве и начинает казаться , что гормонально перестроившихся очень много...и не только дам :-).... даже в Книгах найдут , из-за чего поссориться... Не люблю я это ! :-)
15 Mar 2006, 20:18
Т.е. те, которых постоянно не по-детски колбасит? Нет уж, дудки :P
AD
Anonymous
15 Mar 2006, 01:48
Это нормально. Я такая же, только разница у нас 7 лет, и никто не сопративляется. Только что, иногда усталость дает знать.
16 Mar 2006, 10:27
почти также. Мне нужно чаще.
Ему реже.
Не сказала бы, что в этом есть счастье. Тем более о другом мужчине мыслей нет.
Тяжело. Ноя заранее об этом знала.
Знала о разнице в возрасте. А это накладывает отпечатки. Ему 52. Мне-24
Хотя секс-просто обалденный.
16 Mar 2006, 12:44
И у меня такая же ситуация, хотя разницы у нас в возрасте почти нет ему 25, мне 23. Но я тоже чуствую недостаток секса. Я постоянно хочу мужа, а он меня нет. Мне так обидно становиться до слез, что я не желанна любимым мужем. Но он говорит, что ему очень хорошо со мной и ему нравиться заниматься со мной сексом, но он просто не может столько сколько я этого хочу. А я хочу каждый день, а он только раз в неделю. Я к нему постоянно пристаю, а он чуть ли не убегает от меня. Иногда мы даже ссоримся из-за этого. Он не импотент, с эрекцией у него все в порядке, я это чуствую каждое утро и вечер когда ложимся спать, просто ему лень ею пользоваться. Я знаю, что у него тяжелая работа и он очень рано встает и не высыпается и устает и вечером ему уже не до секса. Но почему так? У меня подруга просто плачет от того, что муж ее замучил уже сексом. И тут я читала жалобы на то, что жена не хочет, а муж пристает. Мне не вериться в это. Неужели со мной такое может быть, что я не захочу заниматься сексом с мужем? Что же делать? Как заставить его преодолевать свою лень?
15 Mar 2006, 08:36
В 34 года человек уже не изменится. Вам надо твердо решить, сможете ли жить так всегда или нет. Если вопрос секса для вас приоритетен в семейной жизни, лучше найти кого-нибудь по темпераментнее.
АВТОР
15 Mar 2006, 10:12
Главное, когда встречались, не жили вместе, то у нас всё было в порядке. За одно свидание бывало по 3 раза... Говорит, что охмурял, [-X и что это разные вещи - жить и встречаться.:think Согласна - но мог же. Он и сейчас может, но не хочется, как я понимаю напрягаться, раз желания-то нету?!
15 Mar 2006, 10:34
У меня такая же ситуация: мне 25, ему - 37. Смирилась, так как очень его люблю.
15 Mar 2006, 11:54
Русская народная пословица: Не по Сеньке шапка.
Темперамент разный и дело даже не в возрасте.
Гипертемпераментная
15 Mar 2006, 21:28
Вот и у меня та же ситуация, только разница в возрасте не такая большая (мне 24, ему 28).
Тоже, когда только встречались - так упаковки презарвативов не хватало на одно свидание. Поженились, секс утих (времнами был каждый день, временами 3-2 раза в неделю). А сейчас спустя 4 года и 1 раз в неделю почти редкость, бывает и реже (и то с моей инициативы).

А мне так секса хочется, настоящего, грубого секса... Чтоб кричать от стасти, от удовольствия... Начинаю ему об этом говорить, а он мне типа, ты меня достала уже с этими разговорами, мол после этого вообще ничего не охота, напрягает разговор и я

Вчерась вот будит меня среди ночи, а я когда спать хочу невменяемая. Хочу говорит, а я уже лишний раз думаю, согласиться, или сослаться на гол. боль, усталость и т.д. все равно не удовлетворит, и останусь не в удел...

Ой, незнаю, что и делать мне... Но походу мне поздняк метаться... Хотя секса хочется мммм...
Иногда уж думаю любоффника что ль найти (ведь лучшие годы пропадают), но что-то не хочетца... любоффника, а вот секса хочетца - ой, уж сама запуталась

А вот вам, автор, желаю лишний раз подумать, прежде чем решать вопрос и продолжении совместной жизни с этим человеком. Как бы непожалели...
16 Mar 2006, 12:51
И у меня такая же ситуация, я тоже чуствую недостаток секса. Я постоянно хочу мужа, а он меня нет. Мне так обидно становиться до слез, что я не желанна любимым мужем. Но он говорит, что ему очень хорошо со мной и ему нравиться заниматься со мной сексом, но он просто не может столько сколько я этого хочу. А я хочу каждый день, а он только раз в неделю. Я к нему постоянно пристаю, а он чуть ли не убегает от меня. Иногда мы даже ссоримся из-за этого. Я тоже начинаю разговоры об этом, а он бесситься. Называет меня озабоченной и нимфоманкой. Он не импотент, с эрекцией у него все в порядке, я это чуствую каждое утро и вечер когда ложимся спать, просто ему лень ею пользоваться. Я знаю, что у него тяжелая работа и он очень рано встает и не высыпается и устает и вечером ему уже не до секса. Но почему так? У меня подруга просто плачет от того, что муж ее замучил уже сексом. И тут я читала жалобы на то, что жена не хочет, а муж пристает. Мне не вериться в это. Неужели со мной такое может быть, что я не захочу заниматься сексом с мужем? Что же делать? Как заставить его преодолевать свою лень?Ведь пока мы встречались он почему-то так не уставал и сил ему yf dct хватало!
16 Mar 2006, 05:05
Народ, может мне какие-то тогда неправильные попадаются? мужу моему уже больше 40, 4 года вместе - так секс каждый день, а если не видимся по нескольку дней - то по 2-3 раза в день. Предыдущий друг был 40 - и тоже с сексом ну уж точно если не каждый день, то не раз в неделю. ИМХО, возраст тут ни при чем (если человеку не 70, конечно!)
Anonymous
16 Mar 2006, 06:43
вот и у меня также - правда разница -13 лет не более 3 раз в неделю и то с моей иниц. а я хочу каждый день - уже до чего только не додумываюсь - и игры и т.д.
16 Mar 2006, 12:59
Да, нынче мужик ослаб :) Ну а может он просто устает, работает с утра до ночи, может у него куча проблем, о который он вам не рассказывает. Много чего может быть, что влияет на наши мысли, чувства и потенцию. Мы ж не машины ))Время года, образ жизни и т.д. Во время отпуска, наверняка, что-то меняется.Понятно, что в период ухаживаний чувства и эмоции обостряются.Но буря в сексе не может длится вечно. Все , к сожалению, приедается, даже надоедает. Часто перерыв нужен для того, чтобы накопить энергию и получить полное удовольствие. А секс каждый день не может быть полноценным. Это просто физиологический акт, как в туалет сходить. И еще , просто так у мужика не может пропасть желание. Ищите причину :) она может быть и в вас.((
Гипертемпераментная
16 Mar 2006, 17:05
На счет того, что ослабли мужчины да!!!

Я вот когда инициативу беру в свои руки, то он вообще расслабляется (обычно это означает, что я сверху) лежит как бревно, даж не пошевелится. Я ему порой, мол дорогой, я устала, может сменим позу? А он мне и овечает: Ну отдохни немного... и продолжает лежать как бревно, ждать когда я отдохну...

Ну пи...ц полный. После этого всякое жедание порпадает.
Я не сторонник, конечно этакого акробатического секса, когда за минуту идет смена третьей позы, но ведь и разнообразия хочетЦа. Ой а может на самом деле любовника найти!!!
16 Mar 2006, 20:55
нуу, ваш пыл через года 2 поугаснет и вы вполне можете сравняться по темпераментам;) смотрите какой человек, если питаете к нему серьезные чувства. 3 раза в неделю на протяжении 10 лет супружеской жизни это достаточно:) но если вам кажется, что дальше будет только хуже и меньше - то бегом оттуда пока не вляпались по уши, потому что несовпадение темперамента в сексе рано или поздно вылезет в развод или семью более чем из двух человек, что не является семьей в прямом понимании...в общем решайте сами
16 Mar 2006, 21:46
не факт, что пыл угаснет..может и наоборот..
Anonymous
17 Mar 2006, 01:06
у нас постоянное несовпадение: вначале он хотел каждый день, я не хотела (2-3 раза в неделю было достаточно), после родов мы поменялись ролями (то ли роды, то ли я просто доросла), теперь я требую каждый день, он еще не шарахается:) но уже нервничает. И ведь совсем молодой - 26 лет. мне 27, никаких проблем с эрекцией. верно написали - просто не хочет ей пользоваться.
может, устает от ребенка? на нем большая часть забот:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325