Меню

tatoo

AD
10 Mar 2006, 08:40
что для вас тату. И какое отношение к людям сделавшим это.
Я считаю это красивым.
Для чего делают-не знаю.
Явно.Красивое тело-тату , лучше не сделает. Хуже ,тоже.
Некоторые считают это вульгарным.
Еще люблю пирсинг...

Видела наколки на интимных местах.Это понять не могу.

А у вас какое отношение?
10 Mar 2006, 09:53
про наколки в интимных местах согласна - мне тоже не понятно:зачем?
К пирсингу вообще отношусь прохладно, а вот красиво сделанное тату на красивом теле выглядит очень сексуально:)
10 Mar 2006, 10:29
А еще думаю, как это перенести можно.Например на члене. Это же очень больно..
10 Mar 2006, 10:38
да и на женских прелестях тоже не очень-то приятно, наверное тому, кто это делал:)
10 Mar 2006, 19:10
Исскуство требует жертв!
10 Mar 2006, 12:49
я вот подумываю над тем, чтоб татушку сделать.. тока вот не знаю можно или нет((( у меня пигментное пятно от пупка вертикальное появилось.. оно и так в глаза бросается, так пусть лучше там татушка красивая будет.. тока вот с медицинской точки зрения не знаю можно делать или нет... а еще мне нравятся татушки на пояснице.. у меня подруга сделала в тихаря от мамы татушку на руке в виде браслета... 2 мес мама не замечала ничего, потом подруга в Египет улетела, прилетела и сказала маме, что татушка временная))) уже год как сделала.. а мама так и не знает что настоящая
на счет пирсинга.. у меня у мужа в ухе серьга в верхней части.. я на него внимание как раз из за этого обратила, когда увидела впервые))
10 Mar 2006, 12:50
мужчины с серьгой в ухе мне тоже нравятся...оч.сексуально )) такие потомки пиратов ))
10 Mar 2006, 20:18
я тоже делать буду.Только пока не определилась...Может чуть ниже пупка.
Или чуть выше копчика .
+пирсинг пупка.
Я считаюэто сексуально.Что нельзя сказать о моем мужчине.
10 Mar 2006, 20:50
я тож хочу пирсинг пупка сделать... но есть один трабл))) я сына когда переодеваю, он с такой силой мне в живот ножками бьет.. что карауул просто!! так что воздержусь ... а пока подготовлю животик к этому делу.. пресик подкачаю...
11 Mar 2006, 16:49
наоборот, не нужно, потом тяжело прокалывать, когда пресс накачанный... сама на этом ехала, когда прокалывала пупок 1,5 месяца назад. Косметолог проколола с трудом
11 Mar 2006, 04:09
На пояснице делать опасно,там много нервных окончаний...
Если планируете ещё рожать в будущем - не советую делать татуировку именно на животе!
10 Mar 2006, 17:31
Не люблю.
10 Mar 2006, 19:09
Меня тату всегда удивляло. Это было даже интересно, любопытно! Но сам я бы не хотел себе сделать. А на других посмотреть... Всегда нравилось! Только вот не поминаю тех кто делает тату в роде каких-нибудь бабачек, где-нибудь на ягодице. Представте картину: лет через двадцать прийдет такая девушка куда-нибудь в баньку. Видок еще тот будет! А вот на плече, например, или на лопатке... Почему бы и нет?
11 Mar 2006, 11:23
Пирсинг нравится, тату - нет. Я уверена, что через 10 лет у меня будут другие вкусы и мое тату будет...неактуально, мягко говоря.
12 Mar 2006, 16:29
Я люблю татушки и с радостью бы себе сделала... но на всю жизнь обзаводиться таким украшением не хочется... сводить дорого... временные тату бред собачий....
а так если бы решилась то скорее всего сделала бы на пояснице...
согласна бывает с татушками перебор... таких картинок иной раз насмотришь что аж жуть берет... когда 60 летняя женщина вся с ног до головы в цветных картинках как то не очень красиво смотрится мягко говоря :)
пирсинг я себе сделала как только мне стали давать 18 лет на вид :) и ничуть об этом не жалею :) правда когда решусь завести ребенка сережку придется снять :)
10 Mar 2006, 11:18
И к пирсингу , и к тату - никакого отношения...Хотят - пусть делают....правда , редко у кого красиво...
10 Mar 2006, 17:38
ну пирсинг ладно, если надоело - снял серьгу и все. Вопрос: что становиться с татуировками спустя лет двадцать?...особенно на женском теле...
Смешно будет -- шестидесятилетняя старушка с кельтским узором на плече :)))
10 Mar 2006, 20:21
удалим
13 Mar 2006, 18:31
Вы видели когда-нибудь кожу после удаления с нее татуировки? Гнусное зрелище. Или Вы хотите делать полную пересадку кожи?
AD
AD
во-первых: к тому времени, как мы состаримся - к татуировке (именно художественной, а не к теметическим наколкам) будет совсем другое отношение. А раздетых старушек на улице обычно не встречаю :)
10 Mar 2006, 20:30
У мужа 2 наколки на руках здоровенные. Мне нравицца))))
Тут выдал, что хочет соски проколоть. Мой ответ был: "Без меня".

К мужским татушкам вааще отношусь положительно))) К пирсингу мужскому - фи, какая гадость!!!

У женщин наоборот. Если красивый пупок, то это очень даже привлекательно)))) Татушки грубоватыми кажутся.

Но сама себе никогда не сделаю ни того, ни другого (даже уши не проколола до сих пор, и не буду))))))
10 Mar 2006, 20:54
Качественная и маленькая татушка на красивом женском теле выглядит очень сексуально. И ещё мне нравится пирсинг в пупке (при наличии стройного животика)
:)
11 Mar 2006, 13:03
аналогично! тоже самое хотела написать
10 Mar 2006, 21:06
Мне нравятся татушки. Мечтаю себе сделать, но все никак не могу решится:)
11 Mar 2006, 04:11
А мне вот интересно...
Очень хочется себе тату на животе...
Но!Когда-нибудь я захочу второго ребёнка,кожа на животе растянется..потом конечно придёт в норму,но не видоизменится ли рисунок? :think
11 Mar 2006, 11:14
Вот и я о том же думаю. Но я хочу с правой стороны как бы вот около косточки бедренной (ну объяснила!). И вот уже не помню, растягивалась ли там кожа???
На животе НЕ рекомендую делать, пока не нарожаете достаточно для себя детишек :)
Друг у меня профессиональный татуировщик - жена его бывшая очень хотела на животе (несмотря на советы мужа подождать) - после родов он ей еле исправил татуировку.
12 Mar 2006, 00:30
Чур тебя!!! Не вздумай!!! У меня у подружки такая тема. Родила ребенка. Видела бы ты эту татушку сейчас!!! Хоть своди!!! (а такая красивая роза была)
12 Mar 2006, 09:38
:-( йех!а так хоцца,так хоцца!
Мож на попе тогда? :-) Муж этого не перенесёт :-)
12 Mar 2006, 16:56
лучше НАД попой. Внизу спины. Там растяжек не будет (скорее всего)
Фотку пришлешь? /уронил слюну, шумно взглотнул/ ;-)
13 Mar 2006, 11:01
:-) на пояснице не рекомендуется,ввиду того,что там центр нервных окончаний...
придётся над одной из ягодиц :-)
Но я пока только в стадии мечтаний :-),
надеюсь ближе к лету определиться )))
11 Mar 2006, 15:37
У меня на лопатке тату. Делала оч.давно.В хорошем салоне. и до сих пор как новая цвет не поменяла. По моему это оч.сексуально.Мне нравятся татуированные люди.Если правда это красивые тату, а не какое нибудь там сатанинство.

Что самое интересное стоит только сделать одну,то потом еще хочется. Я себя прям с трудом сдерживаю.Пока получается.
Была бы помоложе наверно еще бы сделала.
14 Mar 2006, 12:57
У менйа тоже ест тату, но чесно говорйа йа хочу её свести, т.к. всё таки желею о том что её сделала. Люди пожалуйста не делайте ети тату!!!!! От них никакой ползи нет. Вот йа ехала в маршрутке и рйадом со мной сидела одна женсчина с 2-мйа детми, женсчине лет 40, когда она виходила, у неё на кресце йа увидела совсем свеженкое тату, никогда бы в жизн на неё не подумала бы!!!! Муж мой одно времйа тоже хотел тату, но йа его отговорила (слава Богу)!!!! А вообсче думайте сами!!!
(с транслита)
14 Mar 2006, 13:05
Мне не нравиться
14 Mar 2006, 13:32
Сколько людей- столько мнений.
Миой милый вобще решил что у меня такая тяга.так как где то в глубине у меня там что то...связанное с тем что было много знакомых зеков.
На самом деле, без смысла наколка-гораздо проще с ней по жизни.
Я хочу и никто не отговорит уж точно.
Единственное в Сочи.К кому обращаться....Незнаю.
Парень который обещал отвезт сейчас в Москве, будет через месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325