Меню

Мой секс втроем

AD
Anonymous
06 мар 2006, 14:04
Ну вот я и решила исполнить мечту мужа - секс с двумя женщинами. Нашла женщину (30 лет). Я думала, что не выдуржу такого, чисто психологически, но девица все взяла в свои руки - сначала мы с ней целовались, муж наблюдал, затем она сделала минет мужу, затем муж занялся сексом со мной. Все. Мне понравилось. Сижу, голову ломаю, что же это такое - вроде извращение, а все было здорово.
06 мар 2006, 14:14
А мужу -то понравилось?
Автор
06 мар 2006, 14:32
Да, ему очень понравилось. Говорит, что когда та девушка меня целовала, а я ее, соответственно, это было здорово, красиво и возбуждающе. Я злилась, когда она делала ему минет, но в то же время меня это ТАК возбуждало... И она себя вела правильно, не тянула одеяло на себя, помнила о том, что мы - семейная пара. Вот уж спасибо ей.
Anonymous2
06 мар 2006, 14:40
Тоже злился в тот момент.Правда просила не напоминать ей об этой истории никогда. Я исправно слушаюсь, тем не менее ни что не забыто, ни кто не забыт :)
06 мар 2006, 14:41
Повторить опять не хотите?
Автор
06 мар 2006, 14:47
Ужас - но, хочу повторить. Муж пока молчит. А я не хочу первая его провоцировать. Все же это развлечение - не на каждый день, правильно?
Anonymous2
06 мар 2006, 14:54
А ты приколись и скажи мужу о своей мечте - секс втроем ты, муж и мужчина :)
06 мар 2006, 15:18
ну когда он будет в настроении, вот тогда и закинь снова удочку на эту тему:)
Вопросы
06 мар 2006, 16:05
А какая гарантия того, что она здорова? делала минет - без презерватива? Он ее не трахал, только вас?Спрашиваю, потому что тоже хочу попробовать, но наверное умру от ревности...
хахаха!бабы готовы на всё ради мужа!хааа
07 мар 2006, 16:00
мда!повезло мужику! может официально трахать других баб(хоть в рот,хоть в жо**)
а вы почаще ему делайте такие игры,зато не сбежит от вас! :crazy
09 мар 2006, 02:39
так тут непонятно, кто большее удовольствие получил, можно сказать, от такого мужика-фантазера и жена не сбежит :)
Anonymous2
06 мар 2006, 14:08
типа такого было у нас с женой. Только вместо девушки был парень. Комне никакого отношения он не имел. Проверял свою силу воли, да и просто решили приколоться. Было все на курорте. Его конечно мы больше не видели. Случайная связь, как говорится.
Автор
06 мар 2006, 14:12
Так у меня все одна мысль в голове - оба (с мужем) МГУ закончили, взрослые (под 30) люди, и вот тебе - развлечение нашли. С девущкой буквально по вызову - но как это было хорошо!
Anonymous
07 мар 2006, 01:44
И что, приятно было смотреть, как СОБСТВЕННУЮ жену кто-то тр...ет?! Изврещение...
Anonymous2
07 мар 2006, 06:46
ОТВЕТ НА эТОТ ВОПРОС НАХОДИТСЯ СРЕДИ ЭТИХ СООБЩЕНИЙ!!! НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ(АЯ)!!!
Anonymous2
06 мар 2006, 14:14
Верю :) А мне честно говоря не очень. Сложно осознавать тот факт, что твою жену рядом порит другой чувак.
06 мар 2006, 14:18
Завидую, блин, твоему мужу! Кстати, с мужской точки зрения это совсем не значит, что теперь ты сможешь рассчитывать на секс с двумя мужчинами))).

Меня вот недавно подруга спросила, занимался ли я когда-нибудь сексом с двумя девушками, потом пыталась узнать, кто они были. Еще через несколько дней пошутила на эту тему при мне и своей подруге. Интересно, что бы это значило? Может тоже в скором времени получится такое приключение?))
Anonymous
06 мар 2006, 15:28
Я занималась сексом с двумя девушками и с мужчиной, просто словами не описать, очень здорово. Сейчас я уже замужем, такими делами не занимаюсь, но от секса втроем (я, она и муж) я бы не отказалась. Но муж у меня не фанатик, любит меня одну и другие девушки его не интересуют, а жаль....
06 мар 2006, 15:38
странно, таких парней, которые откажутся от секса с двумя девушками просто в природе не существует. Твой муж просто стесняется поведать тебе это желание :))
06 мар 2006, 15:44
отчего же? моему мужу, например, будет очень неприятно наблюдать как я занимаюсь сексом с другим человеком, поэтому он откажется и это нормально:)
AD
AD
06 мар 2006, 15:48
неприятно наблюдать будет ему, когда ты с кем-то. А речь идет о муже с другой девушкой и женой. Эт другое. Это ему понравится! Только с тобой согласовать надо будет ему проведение данного рода мероприятие ;)
06 мар 2006, 15:52
неа, ты не понял: когда в постели еще есть третий (женщина или мужчина равнозначно) и мы занимаемся сексом втроем, то и мне будет неприятно смотреть на них и ему будет неприятно смотреть на нас. если все еще непонятно, совсем разжую. смотреть как я занимаюсь сексом с другой женщиной ему также неприятно, как и на секс с мужчиной. потому что это секс с другим человеком
06 мар 2006, 15:58
ну ладно-ладно, не кричи :))) Вы просто не пробовали :)
06 мар 2006, 16:00
хорошо не буду:))) а пробовать нам уже нет необходимости, мы пришли к этому браку сознательно и вовремя, каждый свое нагулял уже, теперь мы наслаждаемся только друг другом;)
07 мар 2006, 07:36
А почему так категорично? Есть мужчины, которым НЕ нравится секс еще с кем-то. Которые хотят при сексе концентрироваться на своей партнерше и которых другие просто отвлекают. Или которым не нравится, как их женщина занимается сексом к ке-мто еще, в том числе и с женщиной. Правда, большинство народа это все-таки возбуждает :-)
Anonymous
07 мар 2006, 18:52
Есть люди,которые кушают в ресторанах,а есть те,кто хавают из помойки.Автор явно из последних.
11 мар 2006, 08:39
Да пускай себе. Если все согласны...
09 мар 2006, 01:14
Мой муж вообче брезгливый в этом плане. Я ему предлагала, он отказывается. Ему противно с другой тёткой, а про дядьку я вообче молчу...
Anonymous
07 мар 2006, 20:53
в " браке" девушку не поддержали в ее начинаниях...а вы, сексчане?
Anonymous
08 мар 2006, 18:22
Я не поддерживаю тоже!!!
09 мар 2006, 02:42
мне все равно, если люди получают удовольсвие - это их личное дело.
07 мар 2006, 22:08
Минет мужу в вашем присутсивии - это вы называете сексом втроем?
08 мар 2006, 15:23
странно, а почему мужчины не мечтают о сексе с женой и еще одним мужчиной? и почему они не соглашаются исполнить подобную мечту жены? как вам?
Anonymous
08 мар 2006, 17:47
Нууу... У всех мечты разные... У моего мужа как раз мечта он + я+ мужчина... Но это не моя мечта... Мне как минимум этот третий должен очень нравиться... А если мне это поравиться или я в третьего влюблюсь? И что тогда?
Anonymous
08 мар 2006, 17:52
И этот мужчина и жену и мужа.Смешно!!!!!
улитка
08 мар 2006, 20:34
Ну у вас фантазия не богатая... Почему все так сразу конкретно...
бывает, фантазирую
09 мар 2006, 02:43
меня, как жену, именно секс с мужем и еще одним мужчиной интересует больше, но это только фантазии, никогда их в жизнь не буду воплощать, т.к. боюсь за последствия и не знаю, где взять такого мужчину, был бы у мужа клон - другое дело.
09 мар 2006, 13:41
это типа сам устал - друга на подмогу позвал?:))))
?????
09 мар 2006, 13:05
А что конкретно было-то здорово? Целовалась она с вами лучше мужа, или минет лучше, чем вы, мужу делала? Или у вас сил не хватает обычно целоваться, делать минет, а потом вагинальным сексом заняться, и девушка вам помогла в этом? Или уже друг друга не возбуждаете без дополнительных стимулов?
Мы, как-то, обычно справляемся без вспомогательных средств, не инвалиды пока, да и дополнительных возбудителей после 10 лет вместе ещё не надо.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325