Меню

Почему он так быстро кончает???

AD
Anonymous
21 фев 2006, 12:45
Встречаюсь с мужчиной, секс замечательный, все класно!!!Но он кончает за 7-10 мин.И даже когда мы занимаемся сексом второй раз, вроде по идее половой акт должен увиличится по времени, а он кончает еще быстрее!Ему 33 года, неужили не может себя как-то сдерживать?!
Еще я заметила, что он кончает, когда я начинаю стонать и вообщем проявлять признаки того, что мне хорошо.Да, мне, конечно хорошо, но это еще не оргазм...я только начинаю входить в азарт...и тут...ВСЕ!!!Я хочу его безумно постоянно, мне с ним хорошо, но после силььного возбуждения и неполного удовлетворения чувствуешь себя разбитой.Сказать я ему не могу, мы мало общаемся. Может есть какие-нибудь способы продлить половой акт? Себя сдерживать я не могу, не могу не стонать,я всегда такая,я очень эмоциональный человек!!! И что мне теперь всегда так мучиться?! Неужели мужчины так быстро кончат, когда видят, что девушке очень хорошо, во всех физических и других проявлениях?!
21 фев 2006, 12:50
если вы хотите решить проблему - скажите ему. здесь вам никто не поможет. надо чтобы он знал, что вас не устраивает и хотел бы исправить. без него вы ничего сделать не сможете
21 фев 2006, 13:32
7-10 минут?!!! Да тебе еще повезло, гы гы )))))
21 фев 2006, 13:57
о! вчера про вас вспоминала:)) тут топик имени яиц завели;)
21 фев 2006, 14:24
Я заметил этот топик))) Был, честно говоря, слегка обескуражен)))
21 фев 2006, 13:50
а почему не сказать то? что значит "мало общаемся"? какой смысл в сексе, если не получаешь удовлетворения?
21 фев 2006, 14:10
мне надо как минимум минут 30!!!
А что 7-10 минут - это нормально?
21 фев 2006, 14:18
30 минут!!! - от такого мазоль натиреть можно... Если конечно сексом заниматься раз в пол-года, то наверное можно себе такое позволить. Но если оргазм не наступает за 7-10 минут, может стоит задуматься...
Anonymous
21 фев 2006, 14:22
Сексом занималась с предыдущим мужчиной каждый день, по 30-40 минут, иногда по 2 раза в день...и ничего не натиралось, тем более мазолей не было!!! А очень даже классно было, не то что с новым...
21 фев 2006, 14:53
Думаю - если бы вы с ним пожили хотя бы год, то мазоль бы точно был.
Anonymous
21 фев 2006, 14:57
Четвертый год живем...и не натерлась...!!!
И даже от орального секса, по 20-30 мин.,губы,максимум, немели...
Если хочеться, то хоть по часу!!!
Все зависит от темперамента!!!!!
Anonymous 2
21 фев 2006, 17:27
да сколько не живи ! ) я вас поддерживаю !!! )) нафиг этих скорострелов ))))))))
22 фев 2006, 09:15
наверное сексом занимаетесь раз в неделю?
Anonymous3
23 фев 2006, 01:51
оргазм есть в 99% случаев, но натирается всё нафиг, если просто часто им занимаемся (2, иногда 3 раза в день). аж мылом гипоаллергенным, да никаким мыться не могу!!!!!! хотя смазки моей хоть отбавляй!!!!!
21 фев 2006, 15:58
Ого, и хдей то вы таких ищете?
21 фев 2006, 15:59
а что завидно?))
Anonymous
22 фев 2006, 09:18
мне тоже интересно, у меня было 14 - и только один долго не кончал (одним словом - Затрахал!). оказалось потом, что у него простатит!
21 фев 2006, 17:17
30 минут непосредственно туда-сюда? Тьфу-тьфу-тьфу, убереги меня боже от таких женщин!
Один раз была. Вместо наслаждения думал "ну когда же ты кончишь, сссссссука?" ;)
PS: Ничего личного...
Anonymous
21 фев 2006, 17:30
о чем думала она , умалчим ((((((((((((
22 фев 2006, 08:56
Позволяете себе так о женщине , с которой были ? ((
AD
AD
22 фев 2006, 19:43
О, да... Это же вампир какой-то, а не женщина была! Смылся от нее в ту же ночь.
22 фев 2006, 20:46
офф )) Нигилист , я вас никогда не видела , поэтому не могу понять , который из них - вы ? ))))))))))))))
22 фев 2006, 20:49
Из кого "из них"? ;)
22 фев 2006, 20:50
из тех , что на картинке ))
22 фев 2006, 20:51
Я спрятался под кнопкой ;)
А вообще-то все меня уже увидели на домашней страничке давным давно.
22 фев 2006, 20:53
у меня не открывается , так что теперь вы для меня в образе младенца или этого старца ...)))) Пожалуй , лучше буду представлять вас розовым пупсом , чем дедушкой ))
22 фев 2006, 20:55
Хмм... У всех открывается, а у Вас - нет. Как-то все неидеально :P
22 фев 2006, 21:11
это правда )
22 фев 2006, 21:22
Ну, что есть, то есть. Вообще-то я ее сделал "хитрой", чтобы фотки не тырили. А то было дело...
22 фев 2006, 21:28
Да бог с ним )...пупса достаточно )))
Anonymous
22 фев 2006, 21:00
Я бы за 30 сдохла. Мне как раз больше 10 ну никак не надо.
Anonymous
23 фев 2006, 13:05
ППКС, лучше прелюдия 20-30 минут, а ПА 10, а потом можно и повторить ;-)
21 фев 2006, 14:14
мой муж иногда быстро кончает от того, что я долго не могу возбудится, и он возится со мной долго...ну там куни или другое... За это время он успевает сам почти дойти до оргазма. поэтому как присунет...так и высунет. Но, извинясь, 7 минут - это даже для нас двоих редкое явление. У меня это наверное самый длинный и редкий акт. Хотя я время не засекала, но помоему я два раза смогу кончить за это время.
21 фев 2006, 14:27
Самое нормальное явление, 7-10 минут. По полчаса долбить - никакого кайфа, действительно мозоль натрешь...
Anonymous
21 фев 2006, 14:35
Ну вы даете!!!
А мазоль натрется, если у девушки все "высохнет"...
а если девушка сексуальная она может кончать несколько раз в течение 30 минут, пока не достигнит оргазма!!!!
Надеюсь, обьяснять, что оргазм получить и кончить-разные вещи!!!
21 фев 2006, 14:43
нет, у вас умоляю, разъясните: чем понятие "кончить" для девушки отличается от получения оргазма?
Anonymous
21 фев 2006, 14:55
...задайте мужчинам этот вопрос.Они вам яснее объяснят. А у женщин тоже самое!
21 фев 2006, 15:04
ну уж нет, про мужчин я могу вам сама рассказать:) но что вы у женщин нашли то? какие 2 разных и не связанных процесса? при условии, что редковстречающийся выброс жидкости, подобной эякуляту в расчет не берем. Вы же просто открытие в области гинекологии сейчас совершите - не стесняйтесь, расскажите:))
Anonym
21 фев 2006, 15:05
а причем тут мужчины? вот они то как раз не врут про то когда кончают! У них это видно. А Вы явно заблуждаетесь, понапридумывали себе непонятно что! Интересно - а как Вы кончаете? и как оргазм ловите? Опишите - может поищем различий!!!!
21 фев 2006, 14:55
обьясните!!! я не согласна.
AD
AD
Anonymous
21 фев 2006, 15:04
Объясняю - кончить, в физиологическом смысле можно ничего не почувствовав, просто происходит как-бы разрядка, а испытать оргазм-это...получить удовольствие , приятное ощущение, ни секундное,а...
21 фев 2006, 15:09
мда. открытия не будет.
кг/ам
21 фев 2006, 15:15
приехали...
21 фев 2006, 14:18
Что вывелись мужчины, которые могут долго? или как мальчики в 20 лет, увидел-встал-присунул-1,2 мин. - и все!!!
21 фев 2006, 14:44
боятся "мазоль натиреть":))
21 фев 2006, 15:01
ИТОГ секса - это оргазм! и Какой смысл долбится 30 минут.(если, вы, конечно не включаете в это время прелюдии) Согласна, что можно несколько раз испытывать оргазм. Но лично я больше двух раз не могу, и то редко. А те, кто говорит что может - Врет! И уж тем более не за 30 минут. Зачем так из сил выбиваться.
Anonymous
21 фев 2006, 15:07
...просто у вас, видимо комплексы, по поводу того, что есть девушки намного сексуальнее вас!!!
21 фев 2006, 15:19
а причем тут сексуальные девушки - и оргазм!!!! А комплексов у меня уж точно нет. мне плевать! У меня есть муж, который меня любит и хочет!
Anonymous
21 фев 2006, 15:25
Тогда почему, вы так рьно утверждаете, что те, кто говорит, что кончает за 30 мин. больше двух раз - врет?
Вас, видимо, задевает, что вы не можете больше...
21 фев 2006, 15:54
Меня это не задевает! Я просто не понимаю, как можно так долго трах...ся. У меня обычно когда наступает вагинальный оргазм - то тогдапроцесс затягивается, потому что он стимулирует желание. Но в итоге все заканчивается клиторальным. Лично мне вполне хватает и одного класного оргазма, от которого секса просто не хочется больше! И это все укладывается в 5-7-10 минут. А при желании - можно и еще повторить, только вот мужик - не робот.

А Вы что, кончаете все 30 минут?!
Anonymous
21 фев 2006, 15:58
Нет, мне нравится сам процесс, я в процессе секса получаю глобальное удовльствие и физическое и моральное, что заканчивается бурным оргазмом.Поэтому первые 7 минут я , скажем так, только "раскачиваюсь"...
21 фев 2006, 15:56
Простите, а Вы не тот самый Anonymous, который начал эту тему!?
Anonymous
21 фев 2006, 16:01
да, а что?
Anonymous
22 фев 2006, 21:05
Ой-ой и у меня видать сплошные комплексы. Но не надо мне, чтоб меня пердолили пол часа к ряду. Пусть уж лучше вас такую сексуальную бомбу пердолят часами.
21 фев 2006, 19:07
ну знаете вот уж дудки! если вы не можете это не значит что другие не могут! я вот к примеру могу до пяти раз получить оргазм за один акт! и причем не очень редко! как вы говорите! а то что по три подряд каждый раз это стабильно! так что не вранье это вовсе!!!!!
22 фев 2006, 09:11
да вы не отличаете оргазм от простого наслаждения! Я тоже могу сказать что я несколько раз испытываю во время секса моменты наслаждения - но я не присваеваю этому слово оргазм, как Вы!
22 фев 2006, 19:48
Дорогая моя! мне не 18 лет что бы не суметь отличить оргазм от наслаждения!!!!!!!! уж мне поверьте!!!!
21 фев 2006, 17:19
Ваша проблема в том, что Вы мало еще с ним общались. Все будет со временем! с новым мужчиной всегда так. Нужно привыкнуть друг к другу. Я вот только через год начала получать удовольствие от секса - когда он знал уже как и что мне нравится. А до этого - только его и удовлетворяла... А вот на счет 7-10 минут - так это нормально. А вы презервативом пользуетесь. Мой когда его одевает(очень редко)-то половой акт продливается. Если мужчина долго кончить не может - вот это, я вам скажу, тоже проблема. У меня был один такой (у него простатит был!). Так я с ним намучалась. Вот поэтому про 30 минут так и реагирую. Такой нужен, когда секс - дело случая. А вот когда постоянно живешь с одним и долго, то Секс д.б.направлен на то, чтоб достичь оргазма (это мое мнение). И если Вы этого хотите...Что Вам нужно? Оргазм или длительный секс?
21 фев 2006, 17:23
секс - это процесс, доставляющий чувственное удовольствие. по мне так тоже чем дольше, тем лучше :Р если расценивать его просто как способ достижения оргазма - то грустно как-то становится ;)
21 фев 2006, 17:41
ну может и так...только вот когда долгое время живешь с одним мужчиной - то романтики все меньше становиться. У меня вот длительный секс бавает , ну примерно, раз в месяц, как по праздникам. И от него конечно много ощущении. Он намного приятнее и страстнее. Но неужели так можно повседневно? Вот у Вас, к примеру, сколько у Вас по времени постоянный мужчина?
AD
21 фев 2006, 17:53
мы с мужем вместе чуть меньше 3 лет:) еще медовый месяц идет;)
21 фев 2006, 18:53
А нам 5. и когда нам было три года - у меня тоже был медовый месяц. Он у меня и сейчас, но только немного перестроившись. Получаем удовольствие как нам нравится! Только вот такая проблема. Возбуждаться я стала с трудом. но это тоже поправимо.
23 фев 2006, 12:33
У меня с одним около семи лет! Проблем не было! Не каждый день конечно но все гуд! А тот который сейчас около двух лет, мы с ним занимаемся сексом каждый день (я не вру это факт, сама даже не препологала что можна каждый день!) а на выходных или в отпуске или празники то доходит до трех четырех! Причем сами уже устали физичиски, но все равно не можеи оторватся друг от друга! ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!!! Иногда даже до идиотизма доходит сил нет а все равно тянет ;-)!
Anonymous
22 фев 2006, 21:08
Ой, а мне долго ну никак не надо, хочется оргазма, а потом полежать погреться возле любимого тельца;)))
21 фев 2006, 22:10
Ммм, как долго... 7-10 минут... прикольно))) мой и в это иногда не может уложится)))
22 фев 2006, 09:05
Я вообще-то с часами в постель не ложусь, честно говоря - я даже не знаю - сколько времени это длится, но уж точно не 30 минут. Для меня главное, чтоб приятно было и обязательно закончелось оргазмом. У меня так было только когда мне 18 лет было. Секс был так редок, что когда заберешся с кем в постель, то трах...ешься до утра - потому что знаешь - что когда еще удасться так... то мама не пустит, то мальчик потеряется, то еще что...а может еще по чему-то,нехочу думать над этим. Только вот скажу, что и тогда было хорошо и сейчас.
Anonymous
22 фев 2006, 09:37
А у меня с первым моим парнем был секс по несколько раз в день, иногда половой акт длился по часу, а то и больше,...и нет у него никакого простатита....мы сним прожили 4 года, в первое время (1,5-2 года) все так и продолжалось, а потом он научился контролировать себя и мог кончить через любое время, когда я захочу, хоть через 10,хоть через 60 минут!!!! Да, привыкаешь к одному партнеру, и уже не очень хочеться постоянного секса по 30 минут, а то и больше...но когда сильно возбуждена...то 7минут - УЖАС!!!
А сейчас с новым мужчиной, постоянное желание, интерес, страсть...и.... 7-10 минут, для меня - ДИКО!!! Не знаю, может 7-10 - это нормально, но не для меня, я не успеваю полность получить разрядку, хоть и получаю безумное удовольстие!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325