Меню

Чуть не попалась...

AD
Ни дай бог
20 фев 2006, 23:05
Вообщем постараюсь по короче: весна наверное скоро поэтому стала засматриваться на других мужиков, хотя я никогда не гуляла от мужа да и не собираюсь вообщем то, но посмотреть и помечтать святое дело. Ну и столкнулась на улице с другом мужа звать его Димусик...и слово за слово разговорились...и....не подумайте мирно разошлись. Весь вечер почему то вспоминала его попку, слегка обтянутую дорогими брюками, ну не знаю почему весна все таки скоро. Короче муж пришел на любовь потянуло...и в самом разгаре я открыла рот и О БОЖЕ чуть не сказала ДИМА! произнесла только диииии....и первое что попалось в голову ..и как ляпну -диииирееевняяя))) муж сделал вид что не заметил ничего а после сказал: не знал что запах навоза тебя так заводит...уписаться можно)))))
Anonymous
20 фев 2006, 23:07
:-D
Веснаа.... :-DD
А может и сделал вид что не заметил. :)
21 фев 2006, 02:53
Хыы! Интересно,что ещё может быть на "ди"?
:-)
21 фев 2006, 04:54
Динамо...:-)
22 фев 2006, 19:44
диииржите меня! улетаю!
дииикости хочу!
диииван скрипучий!
дииликатнее!

Дежурные фразы надо заготавливать, автор!
21 фев 2006, 11:22
)))) а летом вместо Италии повезет вас в Ольховку, устроит романтические кувыркания в сеновале, походы за реку с узелком деревенской еды, ранние дойки коров, походы по грибы-ягоды и прочее... И только попробуйте при этом не светиться счастьем, несмотря на: застревающее в интимных местах душистое свежее сено, раздобревшую попу от деревенских сметан и сливок, обгрызенные комарами части тела, огрубевшие от огородной романтики руки и бренные остатки шикарного некогда маникюра.
Anonymous
22 фев 2006, 19:38
гы-гы-гы :D
21 фев 2006, 11:30
Да, история забавненькая:) Аккуратней уж в следующий раз!
22 фев 2006, 20:40
:)
21 фев 2006, 14:06
Как говорит молодежь"за базаром надо следить".А вообще,чтобы не было таких оговорочек по Фрейду надо себе повторять : Это мой муж,это мой муж и т.д. до полного принятия реальности...
22 фев 2006, 20:47
Можно звать всех Заями и Солнцами.
21 фев 2006, 19:08
На трезвую голову обычно имена не путают,но вот по пьяни бывает. Или во сне... Однажды жена приятеля во сне сказала,что-то вроде: Ну,Толик,ну не надо.. (мужа звали иначе).. И что? Он в ответ
стал в постели тоже как бы нечаянно путать ее имя.
Все обернулось в шутку,последствий не было.
Не дай бог
22 фев 2006, 22:14
Вот что значит мозг вырубается. Да и трезвая была..не надо грязи)) я весь день глупо улыбалась да и муж улыбался чего тоююой не к добру:)
27 фев 2006, 01:12
было такое, ни на кого не заглядывалась, а имя перепутала... :/...... ничего... :)... выкрутилась примерно также... чтоб просто вопросов никаких не возникло..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325