Меню

Посоветуйте.

AD
20 фев 2006, 12:34
Вообщем расскажу все с начала:
Была у меня девушка, жили душа в душу два месяца. Но она мне изменяла и очень много. Потом случилось так, что из-за нее я чуть не сдох. Не подумайте это было не самоубийство. Просто так сложились обстоятельства. После такого наши "отношения" превратились, во что то не понятное.
Мне на нее стало конкретно ... Вы меня поняли. Но секс у нас был хорош. Хотя сказать "хорош" - это ничего не сказать. Мы подходим друг другу. Всегда кончали вместе. Могли трахаться по 5-10 часов, а могли и 2 минуты. Всегда были довольны друг другом. С ней я впервые в жизни кончил 5 раз за 20 минут.
Ну а теперь к сути. После всего этого, я просто не могу ее забыть. Хочу ее с каждым днем сильнее. Другие девушки, меня просто не удовлетворяют. Как то раз я ее пригласил к себе ... Понятно, что произошло. Но лучше только физически. Моя злоба к ней не уходит ... Она тем более живет уже со своим новым парнем.
Что делать ? Продолжать быть "мальчиком" или все же " я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз"... Посоветуйте. Так как влечение к ней (секса) тянет настолько сильно, что я обо всем забываю в этот момент !
20 фев 2006, 12:46
одна дорога у тебя... в монастырь, дружище)))
а если серьезно, пройдет время, все притупиться, все забудиться)) еще ни раз кончишь "5 раз за 20 минут")
ну какие наши годы?!)))
20 фев 2006, 12:48
Не поверите учился "почти" в монастыре, точнее в женском институте :) Оттуда выгнали через три дня :) ...
20 фев 2006, 12:50
Да вы батенька скрытый фетишист!
20 фев 2006, 12:57
Да нет, просто нужно было наверстать упущенное, а так как декан института была моя хорошая "подруга". Она меня туда и отправила... Выгнали за "знакомста" с девушками... Точнее так получилось, что в это время в подвале делали спортивный зал... Ну вот мы там и уединились. Это и заметила охрана... Девушку благо оставили в институте, а меня поперли от туда (
20 фев 2006, 12:56
а как это тебя в женский институт то занесло? институт благородных девиц что ли? ;-)
20 фев 2006, 12:58
Нет, это была Женская академия имени Плеханова... :)
20 фев 2006, 13:01
да пофииг какая) зачем ты туда поперся, если она изначально женская?) обшибся? или хотел быть единственным петухом в курятнике?))
20 фев 2006, 13:05
Хоть тема и не для этого, но все же:

Когда я переехал в Москву, мой институт "ковыряли", точнее строили. И чтобы зря не ленится по знакомству отправили туда, так как это филиал Плехановки.

А когда меня выгнали, в другой институт из-за этого случая уже и не взяли... :( Пришлось пойти в ИМЭ...
20 фев 2006, 13:07
а тут все всегда не по теме))) на том и стоим!)
20 фев 2006, 13:08
ИМЭС? Знакомое название-чуть туда не поступила))))
20 фев 2006, 13:11
И хорошо, что не поступили. Там была Акредитация и меня как обычно выгнали :) Точнее сам ушел переведясь в другой институт... Благо уже закончил все :)
20 фев 2006, 13:19
Понятное дело) не в тему, просто мой колледж, который Я ПОЧТИ закончила, готовил нас в ИМЭС и ГАУ.
20 фев 2006, 12:51
по сексу может и тянуть к ней неимоверно, а по жизни?:)
20 фев 2006, 13:02
По жизни... Бешусь сильно, что она такая. Я даже ненавидеть ее не могу, а уж после секса мне на нее наплевать почему-то...
20 фев 2006, 13:07
Знакомая ситуация с точностью наоборот.
Просто вычеркнула ЕГО из жизни-и всё. Да, тяжело было. Но когда на весы с одной стороны положила секс, а с другой-его измены-всё сразу встало на свои места.
20 фев 2006, 12:59
при чем здесь душа в душу? по-моему, вы жили совсем другим органами:) как известно, даже любовь проходит, а уж тем более влечение...
20 фев 2006, 13:06
Любовь то да. Хотя настоящая врятли. А насчет влечения... Хм... Не проходит, уже как пять месяцев, а я все равно ее хочу, и безумно хочу...
20 фев 2006, 13:31
ой, знакома такая физическая зависимость. я себе ни в чем не отказываю и если хочу этого человека, то мучать себя не буду. рано или поздно приходит насыщение и тогда можно безболезненно растаться или передумать это делать;)
20 фев 2006, 14:36
очень вас понимаю...
Замусоленная тема про "членистоногих":))))
AD
AD
20 фев 2006, 14:44
налицо сексуальная зависимость. вы хотите от нее и секса и души? но это бывает только взаимно. ваша душа ей как видно не нужна. наслаждайтесь сексом.
20 фев 2006, 14:50
помоему Вы и сами себя накручиваете, убеждаете, что ТАКОЙ ДРУГОЙ не будет. Да, ТАКОЙ ДРУГОЙ не будет, но БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! Чтоб и оргазмы были и не изменяла и любила. Расслабтесь, она все равно не изменится, а Вы ее до конца простить не сможете!!!
20 фев 2006, 15:09
vi nasli drug druga u nejo misli kak mozno bol6e s kem potrahatca a u tebja kak mozno bol6e raz kon4ic. ja dumaju eto bistro projdet esli ona nemozet ni nakom ostanovitca zna4et ona frigidnaja ne kon4ala ona ni s kem poetomu tak usilenno i perebiraet poklonnikov. a ne kon4ala potamusto dumaet tolko o tom kak bi blesnuc svoej seksualnastju stob tot s kem ona trahaetca pobol6e razikov kon4il. nerasloblaetca. ostanitca ona s tem kto dovedet ejo do orgazma. a tebja ona obmanula TEATR.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325