Меню

Ужаааассссссс

AD
Антон
16 фев 2006, 16:53
блин...я вам сейчас раскажу коечто)))
Сегодня я,20 летний парень, у которого было уже не мало девушик лишал одну невиности!!! для меня было это в первый раз!!(лишение кото либо)))кажисья лопухнулся(((
1.девушка мною не любима, и даже симпатий я к ней не испытывал(она знала)но хотела этого со мной
и так... сначало я понял что эрекция у меня не достаточна)) и усилеем своей виликой воли заставил увиличится)) но на этом проблемы только начинались... я 20 минут пытался войти((( ни в какую.. в разных позах.. и всёравно там было ТАК узко, что мог пройти только палец и не более.....кароче через 20 минут долбаных мазахиских мучений я ВОШОЛ... и вот ешё она проблема.. вошла только головка а дальше она терпеть не могла) я её успокаевал как только умею.. потом поменяли позу и вроде бы всё пошло как по маслу... только есть одно НО..я не доконца порвал((( пытался войти поглубже(на середине член по толше) а она везжит))) как будто я её убиваю.. и я чувствовал что глубже входить просто некудо...маленькая она ТАМ))блин.. чесно.. Я ЛОПУХНУЛСЯ??? для меня это был кашмар.. и приписываю я это к ошибкам молодости)))блин... еслиб я знал что это так сложно...........
советик дайте мне на будушее.. как это по ловче провернуть)
Зарание спосибо
16 фев 2006, 16:55
Дааа... :)
Соседа, Васю, пригласили бы, что ли. :)
16 фев 2006, 16:57
Или соседа Вову:):):)
Антон
16 фев 2006, 17:09
хе...Смошно однако... мне вообшето стрёмно))) одно утешение.. мне она безрозлична.. кароче остались одни негативные эмоции.. у неё думаю тоже.. ну да и бох с ними))
16 фев 2006, 17:16
Первый трах комом:):):)
17 фев 2006, 21:24
Нечего было связываться вообще, вот отсюда и появляются фригидные женщины или еще с какими проблемами! Кто-то потом распробует, а у кого-то на всю жизнь! :)) У меня впечатления от первого раза тоже не очень-то хорошие, и от второго тоже, только человек был мне симпатичен и я ему тоже! А ты себе представь: во-первых,максимум, что она знает так это-то как это теоретически происходит, во-вторых, она занет, что тебе на нее наплевать, в-третьих, она ужасно боиться и все мышцы напряжены до предела, поэтому и узко! И потом девушка в этот момент находиться чуть ли не в анабиозе. Я вообще не понимала, что происходило, хотя в здравом уме и твердоц памяти была. Так что не умеешь, не связывайся!
Но не расстраивайся, и похуже случаи бывают!
17 фев 2006, 21:35
Полностью согласен! Не умеешь - не берись!
16 фев 2006, 17:03
Ну девушка видать ненашутку напряглась во всех смыслах этого слова! Ей бы расслабица надо было, мож выпить чего горячительно немного для смелости..

Мдамс.. ну что ж с почином вас Глеб Егорыч..
20 фев 2006, 17:16
Согласна
17 фев 2006, 02:19
Да! А все о целках мечтают! После прочитанного у многих интерес к этому пропадёт!
17 фев 2006, 13:02
моя первая любовь после такого "казуса" (так и не порвал одну) терпеть не мог целок, и меня томил целый год, пока уже женщиной к нему не пришла. Вот как
17 фев 2006, 22:55
Наняли кого-то???
18 фев 2006, 00:00
как интересно...маленькая она там...а бывают безразмерные?
18 фев 2006, 21:41
Использовала тебя видно дефка :-D
22 фев 2006, 13:19
оба девственники? Ну, вы б хоть петтингом побаловались для начала.. Глядишь, оба и расслабились бы.. :)
22 фев 2006, 19:47
Во-во...
Мы с первым мужем тоже оба девственниками были...
После "зажигательного" петтинга, сами не поняли, как этой девственности лишились;)

А это прямо садизм какой-то....
Anonymous
24 фев 2006, 20:37
Про "Зажигательный петтинг" - классно!:-)
16 фев 2006, 17:10
Видимо девочка была не готова до конца к этому процессу))
я в свои молодые годы, когда захотела расделаться с девственностью, тоже сама пригласила парня к себе домой, просто друга...детства))
все прошло гладко, хотя мы оба были девственники. В последствии он стал моей первой любовью и в итоге первым мужчиной, которому я изменила... Сука любовь!))
16 фев 2006, 17:13
насчёт неготова-ППКС!:)
а про первый раз-очень мило:)
Anonymous
17 фев 2006, 03:32
Я примерно так же поступила как Вы. Почувствовала готовность и пригласила к себе парня, который меня чисто физически привлекал. Всё было замечательно...но впоследствии я его бросила, т.к. поняла что у него с этим делм явные проблемы (2 раза в месяц максимум на что он был способен..и это в 22 года!)
AD
AD
17 фев 2006, 13:03
зато какой верный муж будеееетт!
17 фев 2006, 10:41
вот как раз из-за такого парня меня пытались лишить девствнности аж 3 раза:))))))))) опыт не пропьёшь, как говориться:))))))
17 фев 2006, 22:33
упс......опыт и правда не пропьёшь...правда меня всего 2 раза, а не 3.....:oops
20 фев 2006, 11:15
Бог троицу любит:)))) поэтому я сама все сделала:)))))
Anonymous
24 фев 2006, 21:28
Сами себя дорвали что ли? :)
27 фев 2006, 10:02
ДА))))))))))))
конечно же сама)))))))
"городским" батоном хлеба))))))
Anonymous
17 фев 2006, 11:08
Может все от человека зависит. У меня раз 6 была ужасная боль при попытке лишения девственности. Блин, парень такой терпиливый попался. Мы лежали в море крови, он сам удивлялся, что поражается, как у него может еще стоять в такой обстановке. Мы делали все постепенно, но у меня столько было крови! Я никогда не думала, что так будет. Простыни насквозь были пропитаны. Зато через месяц я уже начала кончать, и жутко полюбила секс. Думаю, парень не разочаровался.
Во как бывает!
17 фев 2006, 11:53
я а первый сексуальный опыт получила тоже с девственником. Все прошло отлично, только мы были пьяные в дупень (он меньше, я больше), на утро проснулась - кровь, негативных эмоций зато не было. Правда их вообще никаких не было. В следущий раз секс состоялся только через год - по любви :)
17 фев 2006, 12:25
а у меня вообще первый раз не было ни боли, ни крови, ни напряжения. меня после этого друг бросил, сказал что я его обманула...с девственностью. Мы немного выпили(точнее, я хорошо выпила).
Anonymous
17 фев 2006, 22:15
у меня тож не было ни капли, ни кровинки! только боль, но терпимая. а еще мне удалось кончить и уснуть дрожа в объятьях будущего мужа.
Хиханька
18 фев 2006, 17:38
Супер. Возбуждает аж.. :)
Anonymous
18 фев 2006, 00:19
фантазии веснушкина
18 фев 2006, 00:56
Ех, где мои 19 лет? У нас все было проще...Мы с будующим мужем уже до этого несколько месяцв "развлекались", но до главного не доходили. Каждый раз я каким то усилием заставляла себя не впадать в транс и "не доделывать" до конца. А однажды было так вкусно, что просто наплевала на все. Получилось то с первого раза, но следующие пару раз тоже безболезненностью не отличались.
18 фев 2006, 16:01
Автору:Так что вот только по любви бывает первый раз не больно и приятно...Надо хотеть а не заставлять себя...
Anonymous
18 фев 2006, 17:39
Назовем коротко: "не туда"
Anonymous
18 фев 2006, 18:31
Я своего первого мужчину любила просто безумно и он меня. Сейчас вспомню, как он смотрел на меня, дрожь пробирает! Первый раз запомнила на всю жизнь, но не боль, не кровь, а нежность и страсть. Он был старше на 20 лет, опытней. Какая там боль, страх, это игра была на таких тонких струнах... Эхх, еще бы хоть раз так...
А потом был парень который был мне ну совсем фиолетово! Фууу, так мерзко было, аж разревелась!
Автору добрый совет - не надо портить жизнь людям! В 17-18 лет (спорим, ей не больше :)) мы мало соображаем что делаем, а подобные воспоминания в жизни никому не нужны!
20 фев 2006, 11:18
очень красиво и правильно все написали!:) вы наверное первый аноним, которого я поддерживаю:))))):))))
20 фев 2006, 18:25
Да уж. Почитала и подумала - лишать парня девственности гораздо проще и меньше проблем :))))))))
кот
21 фев 2006, 23:10
Не соглашусь. Мне повезло,у меня первой была как раз очень опытная дама,замужняя с ребёнком. Да и лет мне было по нынешним меркам немало-19. А всё же вспомнить стыдно. Сначала волновался и дрожал как лошадь,потом страшно захотел в туалет,но сказать её об этом не мог. В результате мы оба иммитировали удовлетворение и я позорно сбежал.Так что мужчине это тоже не легко даётся,особенно когда уздечка коротковата и легко надрывается.
22 фев 2006, 11:45
кот, который дрожал как лошадь)))))))))
"Что за корова здесь прошла???? Свинья чтоли???")))))))))))))
AD
AD
Это был не правильный кот :)
27 фев 2006, 10:04
Ты дрожишь только как кот?:)))))
Хм...вообщето не дрожу...если тока от холода..:)
27 фев 2006, 13:04
/протягивает ручки/ не дам тебе замерзнуть:))))))))
(прыг на руки) мурррр...ну даффай гладь!;)
20 фев 2006, 18:45
правильно топик назвали:ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
21 фев 2006, 00:00
йа думаю сто она вас наверно оцен лубила и изза того сто она знала сто ви её нелубите не смогла раслабитца ну иви тозе как мозно заниматца сексом без симпатии йа негавару узе о любви. она тозе целка а узе блат
(с транслита)
21 фев 2006, 22:32
Можно тролько пожелать, что б в следующий раз такого не было. А пока, Вы-лох, Антон, смиритесь с этим
22 фев 2006, 15:19
Очень жаль, что эта девушка отдала свою девственность именно вам. Вы хоть понимаете, какие психологические проблемы у нее могут возникнуть? Или вы послушный мальчик, и вас учили не отказывать, когда хорошо попросят?
22 фев 2006, 20:23
Чушь какая! Думаю девушка сознательно пошла на ентот шаг. Так что не создавайте комплексов у парня! Ему, как я смотрю, тоже не особо сладно)
24 фев 2006, 14:19
а мало ли в каком состоянии она его просила об этом? Может, пьяная была...
22 фев 2006, 17:23
Не рсстраивайся-в следующий раз всё будет пучком
(с транслита)
Anonymous
22 фев 2006, 20:25
Вообще это разводка , разве не видно ?
Римма
24 фев 2006, 21:32
Вряд ли, т.к. я по себе знаю такую ситуацию, только сегодня с моим МЧ ругались из-за этого: что делать, как быть, как дорвать, негатив один... Оба девственники.
Anonymous
23 фев 2006, 02:00
описываемая ситуация похожа на мою, когда я девственности лишалась с неопытным парнишкой. лишалась,лишалась, а так и нелишилась. зато к сексу, после таких ,,утех,, интерес надолго пропал.пока невстретила действительно знающего и умеющего в этом деле мужчину, с ним то у меня и прошло всё,как ,, по маслу,,.
(с транслита)
24 фев 2006, 16:11
такое бывает однако
Римма
24 фев 2006, 21:25
Ты прям мою историю рассказываешь! Только я на месте девушки... Тоже мне мой парень порвал не до конца впервые, с тех пор так и не можем дорвать... настроение поганое, убивает сложность жизни в этом вопросе... пробовали ввести ТУДА пальцы, они вроде входят, аж 3 штуки вместе, но боль есть на входе, не дорвали, блин :((( Я теперь сама не знаю... что делать?! С другим это совершать или с ним домаяться как-нить...
Anonymous
25 фев 2006, 00:05
Ну не наю!!! Когда я с парнем лишалась девственности,то я не орала,хотя больновато было,как тока кровь хлынула после прорыва,я ему сказала прости,но в следущий раз,а то не прикольно!!! А потом все у нас было круто! Но раз на раз не приходится. Все бывает в жизни,не огорчайся!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325