Меню

Стоны

AD
Anonymous
13 фев 2006, 09:35
Меня всегда интересовало в чем причина женских стонов-криков во время секса? И почему если женщина сдерживает стон, то и оргазм не такой яркий?
Может, объясните?
13 фев 2006, 09:42
читала (да и на собств опыте) - у женщин голосовые связки как то завязаны с остальными органами. Да и просто когда воздух выходит - вибрации дополнительные
13 фев 2006, 11:31
вот и мне молча кончить иногда трудно бывает. Бедные соседи ;-)
13 фев 2006, 12:41
Я просто обожаю стонать и кричать во время секса, также люблю когда мой муж стонет мне в ушко ;-)
13 фев 2006, 13:13
Это не специально получается. Наверное и правда где-то что-то завязано :)
13 фев 2006, 15:58
ВВС как-то рассказывало о природе женского оргазма - там в числе прочих тестов, замеряли активность головного мозга. Замеры четко показывали, что во время оргазма у женщин отключаются все отделы головного мозга, кроме отвечающих за движение и извлечение звуков. :)
-- Поскольку эти отделы в нормальном состоянии подчинены другим более высокоорганизованным отделам мозга (т.е. сознанию), то оставшись без контроля под действием общего повышенного гормонального фона, они ведут себя "псевдослучайно" - т.е. творят что хотят. :)))
-- Из этого же они там делали вывод, что женский оргазм это во многом вопрос доверия партнеру/партнерше (не с каждым подсознательно сможет отключиться) - т.е. при прочих равных, с партнером, которому женщина больше доверяет, она более вероятно поимеет оргазм. Сюда же и предварительные ласки и проч.
14 фев 2006, 11:34
умница!
все правильно изложила.добавить нечего здесь.
Anonyмoуs
14 фев 2006, 20:06
то-то я смотрю - как с женсчиной в магазин тряпок ввалишься, так она кроме быстрого передвижения вдоль вешалок да фразы "хаумач" ни фига толкового напрочь не может.
интересно
13 фев 2006, 16:22
стоны возбуждают,придают своеобразную окраску, так сказть озвучивают секс, и потом выход энергии и всплеск чувств -это полная разрядка в сексе:)
14 фев 2006, 19:57
стоны-это признак,что ей сейчас хорошо,даже очень,и это совсем не иммитация,это жизнь...
15 фев 2006, 02:41
тоцно,точо.Кончала всегда,на сколько простираются воспоминания.Но самые сильные оргазмы,когда нет надобности контролировать силу звука.Дочке сейчас 8,высчитали стадию глубокого сна.А в додетишые времена,соседка говорила,что дети по ночам спрашивали:"Тётю убивают?"
(с транслита)
15 фев 2006, 04:31
От обилия эмоций. Оччень возбуждают....
15 фев 2006, 12:28
А разве это так?
13 фев 2006, 13:19
Причина - удовольствие , выход эмоций !
13 фев 2006, 14:50
у блин стоны))))
помню на 8 марта к подруге заехал подарком одаривать))
и в самый неподходящий момент врываются саседи в квартиру с вопросами что случилось что происходит?)))
а всё из-за того что мы даже дверь не успели закрыть, и с порога в койку, а она оказывается когда кончает тааак кричит что я сам перепугался, как будто режут её, а тут пля саседи ещё врываются, вот я тогда афигел)))
Anonymous
13 фев 2006, 16:30
Мой друг как то своей шалаве кляп вставил, чтоб не орала.
14 фев 2006, 11:58
слишком сильные эмоции, нет необходимости их сдерживать. А вогда пытаешься контролировать себя, то и оргазм не очень яркий.
14 фев 2006, 20:37
Я люблю во время секса потрепаться, муж нет. Приходится стонать, хоть какая-то альтернатива)))))
Anonymous
14 фев 2006, 20:42
оба-на. я тож пообщацца люблю во время.
хм.
14 фев 2006, 21:51
Соседи сверху любят секс по утрам , часиков в 6....И страшно кричат....они ж не знают , что мы еще не планировали вставать....просыпаемся и радуемся их задору и энергии )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325