Меню

Как найти любовника?

AD
Anonymous
11 фев 2006, 00:36
Кто бы мог подумать, что такая проблема появится, однако....
С мужем у нас в постели не клеится всерьез. Секс раз в полтора года - это уже перебор. Муж понимает, что есть проблемы, но идти решать их не спешит. Я уже созрела для того чтобы завести любовника, но... не могу. Не получается. Есть пара замечательных друзей, но они скорее отрежут себе что-нибудь, чем свяжутся с замужней женщиной. Есть пара шапочных знакомы, которые не прочь, но мужчины, которых во мне интересует только одно место (ну может несколько :)) не возбуждают абсолютно. Есть парень, которому я могу задурить голову настолько, что он влюбится, да совесть не велит.

Что делать?!?!?!
Приличные мужики со мной не станут, козлов не хочу. Найти женатого мужчину, которого жена "налево" спокойно отпускает? Как?
11 фев 2006, 01:58
Ой бедненькая.......
Anonymoushka
11 фев 2006, 05:06
на кладбище хорошо знакомиться. со вдовцами. :-)
11 фев 2006, 10:32
Друзья не хотят связываться значит подозревают что вы хотите связать их какими то обязательствами. Определитесь чего хотите от этой связи и дайте ясно это понять.Не знаю мужиков,которые бы отказались от ни к чему не обязывающего предложения.Или вы хотите их потом шантажировать или повиснуть на кошельке или может вы известная стерва и они опасаются за своё здоровье?
автор
11 фев 2006, 16:21
Далеко не все мужчины станут спать с женщиной только потому, что она не против. И такие отношения меня не интересуют. Акробатикой в постели можно заниматься и самостоятельно, получается ничуть не хуже.
А мужчина все-таки должен вызывать помимо желания еще и уважение. И такие есть. Но вот такого в постель уложить совсем не просто. У меня, во всяком случае, не получается. Слишком давно мы с ними дружим. Последний в компании "официальных любовников" появился около полугода назад (в том, что эти мужчины мои любовники уверены все, кроме самых близких).

Чего я хочу от связи я знаю. И как-то даже говорила это парню. В ответ он меня ласково обнял, и рассказал следующее: он, к сожалению, не может на мне жениться, разводиться с мужем я не собираюсь. Если я дам понять, что только постелью дело не ограничится, то он готов. Но приводить меня на пару часов к себе, а потом отпускать к мужу - нет.

Денег у меня своих достаточно, шантажировать никого и ничем не могу (с женатым я могу связаться только с ведома жены), здорова.
11 фев 2006, 16:57
.... если деньги есть , купите себе все , чего вам недостает и живите спокойно )) И уважать такого мужчину будете , ведь секс - это его профессия ....надеюсь , он ее не посрамит )))....
автор
11 фев 2006, 21:04
Знаете, чем отличается обладание от самообладания - после самообладания поговорить не с кем.
Мне постоянный любовник нужен. Причем имеющий черты характера, редко сочетающиеся с манерой спать с кем попало.
11 фев 2006, 16:40
проблема! может попробуете откровенно с мужем поговорить? в чем сложность? Вы же близкие люди!разберитесь в себе, может не стоит сразу любовника искать? судя по Вашим постам, Вы человек с нормальными моральными принципами
автор
11 фев 2006, 21:51
Говорила уже, и не раз. Даже кажется, что дело потихоньку сдвигается с мертвой точки, но... Мы четвертый год женаты, за это время я ни разу не получила удовольствия. Полтора года - полный ноль. У него нет никакого желания заниматься вопросом раньше конца лета (занят), да и мнгновенно эти проблемы не рашаются.
Так и получается еще год воздержания впереди. А я уже озверела.
11 фев 2006, 22:19
блин!!! ну как так?сколько лет ему? я все понимаю-сама работала на износ, да и сейчас с ребенком много сил уходит:лягу пластом,а желание есть и в процессе ласк усиливается
усталость не отговорка, как именно Вы разговаривали? может обидели когда-то? с кем то сравнили?
напишите конкретно
автор
12 фев 2006, 12:32
Ему 37, мне 27. Его возраст - не показатель опытности - я была его первой женщиной. Причем проблемы у нас были изначально. На первую брачную ночь ушел почти месяц, и о том, что "он меня соблазнит" пришлось забыть, соблазнением я занималась.
Проблемы всегда примерно одинаковы. Он с легкостью возбуждается при мысли о сексе. Но стоит ему только приблизится ко мне, как от возбуждения ничего не остается. Мужчина нервный, и он очень старается доставить мне удовольствие, очень боится, что может не получиться. Соответственно расслабиться не может и ничего не получается. Я пыталась устроить просто эротические игры, дабы ему не надо было заботиться о своей "состоятельности". Не проходит.
Постепенно мой собственный организм стал на мужа реагировать философски - "все равно обломает". Я перестала воспринимать его как "сексуальный объект". Способность реагировать на других мужчин тоже постепенно проходит.
В общем, от жизни такой мне самой уже нужна помощь. Желательно - с мужем к сексопатологу (или психологу). Но он очень долго не видел проблемы, для него она только-только появилась (слегка), его позиция - поживем еще, и если совсем ничего получаться не будет, тогда может быть.
не одиноки...
12 фев 2006, 22:49
:( уже 1,5 года мучает та же беда...а что делать, ума не приложу...
12 фев 2006, 22:52
не одиноки... написал(а):
что делать, ума не приложу...
%%%
ищите себе любовника на пару с аФФтаром :)
не одиноки
12 фев 2006, 22:59
спасибо за совет..
очень ему рада...
12 фев 2006, 23:22
слушайте меня и радио (с) :)
13 фев 2006, 00:29
Во делать нечего людям! Странно, окружающие мужики не замечают что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325