Меню

Кто пользуется любрикантами?

AD
Интересуюсь
05 фев 2006, 17:55
Люди,кто пользуется любрикантами,расскажите какой вам нравится и почему.Хочу тоже прикупить и не знаю какой.
05 фев 2006, 18:16
Я пользуюсь с девушкой. Пользуюсь Contex спермицидным. Впринципе не имеет большой разницы какой использовать, только спермицидным нельзя часто пользоваться (до раза в сутки). Да и ещё имеет разницу для чего - для выгины или наружных органов, в соответствии с потребностями и выбирай. Мы пользуемся им редко, в основном только для вибратора или когда хочется без призерватива. Можешь найти с вкусные лубриканты ;-)
05 фев 2006, 22:45
Кому-то раз в сутки-уже праздник:)
05 фев 2006, 19:17
Джонсон&Джонсон называется K-Y jelly. Тюбик как от зубной пасты 42 грамма,стоит 174 рубля.Классный,с очень слабым мятным запахом.Расход очень скромный,очень помогает. Минусов не обнаружили.
05 фев 2006, 22:58
G3. От производителя презервативов R3.
Он более скользкий, чем пресловутый KY
06 фев 2006, 22:16
А я вот никак не возьму в толк - а нужно? Ведь своей смазки вполне достаточно. Девочки, зачем? Просветите плиз
06 фев 2006, 22:26
Как "мальчик" говорю - у некоторых девочек со смазкой проблемы. Просто физиологическая особенность организма. У некоторых, пардон, по ляжкам течет, а у некоторых мало, несмотря на сильное возбуждение.
Anonymous
06 фев 2006, 22:28
Точно.Иногда натурально больно,хотя смазки вроде много.
А у меня смазка для анального секса разогревающая, Ты и Я. И правда, когда наносишь на кожу - уж очень разогревает, аж неприятно:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325