Меню

(Офф) Я дура.

AD
02 фев 2006, 10:13
У нас сегодня прекрасная погода .+10 есть уж точно.
А моя доча, простыла. Кашель.Насморк.
ну я уходила и сказала чтоб гуляли минуь 40.
Ну епт. ну кто знал, что так распогодится?
Я дура. Или все таки простывшему ребенку лучше не гулять...
Только не переносите в кормление. Или еще куда нить.Туда зашла, аж тошно стало..
не переживай! Дети болеют - это к сожалению, частое явление. У нас вот -18 и это не предел!
02 фев 2006, 10:24
Температуры нет - ничего страшного. Даже лучше, чем все дома сидеть.
Переносить никто не собирается. Вот только Кормление тут при чем? Есть же целых два раздела: Наши дети и Родительское собрание. ;-)

Ну это я так, на всякий случай... :-)
02 фев 2006, 13:14
и там была.
Но только как открыла. Ужас ...
Низачто!
Anonymous
02 фев 2006, 20:39
Такими темпами скоро все сопли, соски, какашки сюда переедут.
02 фев 2006, 17:58
+10 это не совсем та погода....лучше ребёнку не выходить вообще..просто дома почаще проветривать...
02 фев 2006, 20:48
BESTIYA написал(а):
Только не переносите в кормление.... Туда зашла, аж тошно стало..
%%%%%%%%%%%
форум "кормление" - хрустальная мечта моего пребывания на еве, и не смейте трогать (далее по тексту) :)
04 фев 2006, 09:25
ааа.оранжевый.
ну так чего теряешся. вперед!
местные дамы, будут в восторге
04 фев 2006, 17:17
Оголодавшие и уставшие от сосания сисек дитём мамки разъепут и не спросят имени в кормлении.
Мой неудачный опыт это показал.
04 фев 2006, 18:49
Побрызгайте водой в помещении для влажности,сухой воздух не полезен для простывших.
Удачи!
:-)
помоему на воздухе быть лучше чем в квартире даже когда болеешь....
02 фев 2006, 13:16
да.
Но у нас так сыро.
Хоть и плюсовая на улице. А влажность практическая 100%.
И кашель такой. Мокрота выходит . рыгает по ночам.
03 фев 2006, 14:45
Если тем-ры нет, то лучше гулять и как можно больше!:-) Только бегать-прыгать-скокать не особо, лучше поспокойней.
(с транслита)
04 фев 2006, 09:27
вот блин.
давала ей доктор мом.так у нее так мокрота стала выходить.ребенок рыгает)
темп-ра появилась.37,5 максимум.
в принципе переносит хорошо.но капризничает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325