Меню

Альтернатива измене!

AD
Мучает вопрос
30 янв 2006, 00:47
Ну вот начиталась про измену мужей, что рано или поздно это бывает в браке, это разрушает брак. А не просто ли решить проблему свингом? Все мужья, уверена, согласятся на это как альтернатива измене и если женщины дадут добро и тоже будут участвовать, то может станет меньше измен, так как будет полное согласие и гармония в сексуальных отношениях.Мой муж конечно за это, но меня смущает мнение многих женщин, которые против очень категорично, но неужели они думают, что долгими годами живя вместе, пусть даже и при великой любви, им никогда не изменит муж!сомневаюсь! только они просто этого могут не узнать! но это будет! а так все открыто получают удовольствие. Просто две пары встречаются и разнообразят свою сексуальную жизнь, но брак не распадается и все счастливы! разве это хуже лживой измены, когда женщины мучаются от нее?или есть подводные камни у свинга?что после этого обязательно разрушится семья? или это редко?кто уже разобрался в этом вопросе-просвятите?так ли это опстно и почему этого боятся многоие жены?ну я не пойму. Как не посмотрю-плюсов больше. или нет?
30 янв 2006, 17:47
а я верю в возможность отсутствия измен... просто нужна любовь и принципы!!!
30 янв 2006, 17:50
Я тоже верю:-).
30 янв 2006, 18:05
и чем это лучше, помоему это еще аморальнее. я бы не смогла после этого с мужем жить. можно тогда и групповухой смело заняться, в четвером. не нагулялись до замужества?
30 янв 2006, 22:15
Если ваш муж любит напиваться в компании друзей, вы не отучите его пить, если будете поить его водкой дома. Почему же вы думаете, что возможность заниматься сексом с другой женщиной с ведома жены отучит его от желания вообще заниматься сексом с другими женщинами?
Неудачный пример.
Если Вы будете его поить водкой дома, то это уже не свинг, а домашний секс по принуждению получается. Свинг в данном случае, если Вы пьете вместе с мужем и его друзьями.
Между женским и мужским пониманием секса лежит глубочайшая пропасть. Женщина, если она уже имеет СВОЕГО мужчину, как правило, считает его своей собственностью и боится подсознательно, что этого мужчину уведет соперница. При этом сама женщина не получает полного удовольствия от секса без любви. Мужчина же, в свою очередь - это самец осеменитель. Он всегда ищет свежатинку и при этом зачастую это лишь физическое влечение. 99% вовсе не хотят бросать своих жен. А измена вызывает в них чувство вины. Поэтому многие и приходят в свинг, чтобы всё было честно и открыто. Надо обладать достаточной мудростью, чтобы понять и принять это. А также научиться получать удовольствие от группового секса, когда ты отдаешься не только своему мужу, но и его другу.
В любом случае, если вопрос назрел, то лучше понять и удовлетворить интерес мужа самой и без обид и скандалов, чтобы не плакать потом, что он гуляет тайком, а я сижу одна дома. Эти самцы всё равно любят свои фантазии воплощать в жизнь. Так лучше пойти навстречу своему любимому, чем надувать обиженно губки.
03 фев 2006, 17:51
нашим российским людям в детском саду что ли мысль вдалбливают что "самцу необходимо разнообразие и много самок"?? везде красной строкой читается этот штамп.
верные мужчины просто стесняются и уже считают неприличным сказать "я не изменяю", скажут импотент или патологический врун:)))
03 фев 2006, 20:48
Под "поить дома" я не имел ввиду "поить насильно":-) Мысль иная - если человек любит выпить, ему по барабану, кто ему наливает - жена или приятели. Будет только больше пить, вот и все. Вот и с сексом то же самое - если мужику хочется "гулять" и "разнообразия", ему не станет меньше хотеться оттого, что ему жена будет помогать обеспечивать это разнообразие. Он будет и свингом займется и "налево" ходить.
А если так уж хочется "пойти навстречу любимому", не проще ли не париться и просто договориться: "ты делай что хочешь и я буду делать что хочу"? А открыто или незаметно - это уже детали.
02 фев 2006, 20:41
Если муж готов к походу налево, никакой свинг его от этого не отвлечет. Одно другому никак не мешает.
я вот когда подрачу тоже начинаю в это верить, на треть дня хватает)))
30 янв 2006, 18:13
мой МЧ поднимал эту тему, сказал категорически не приемлит групповуху и свинг. не представляет как меня будет иметь кто-то тдругой, сразу разрыв отношений. и я того же мнения.
30 янв 2006, 21:46
Хорошая тема.....из разряда и хочется и колется...тут 50\50 или оба супруга за или нет...блин надо с мужем пообщаться)))))
02 фев 2006, 17:30
Измена как альтернатива измене ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325