Меню

Запах пота хуже вонючего члена бывает

AD
27 янв 2006, 09:18
я знала одну девочку звали ее Ира, она со мной в институте училась, давно это было тогда рексоны не было, воняла она отменно, не то что бы как скунз (хотя я не представляю этот запах, надо в зоопарк сходить)а просто ее запах был как химическое оружие то есть поражала гектары(где она жила квартиры дешевели щутка:))
Проделывали эксперимент заходили в аудиторию с закрытыми глазами и безошибочно говорили - она тут
по жизни тоже встречались люди от которых не очень пахло, не ужели они не чувствуют свой запах?
неужели он им приятен? или например пукнут и нюхают, каждому свой запах приятен окружающим отвратителен, или вы заходите в туалет после кого нибудь иногда терпимо, иногда невозможно зайти
причем у каждого индивидума по своему, может восприятие вони друг друга и определяет подходят ли люди друг другу или нет
а подумайте как коровьи лепешки воняют, ассоциация - сельская местность, и этот запах не вызывает отторжения так как корова другой генетический индивидум
это целая наука получается
27 янв 2006, 09:54
я тож такую знала!
а ещё со мной работает такого типа парень, у него воняет отовсюду, когда он рядом, я натягиваю шарф и воротник на нос!:)
27 янв 2006, 10:01
они как правило в свиторах и в джинцах
27 янв 2006, 10:04
свитера с синтетикой...вот и воняет...
27 янв 2006, 10:14
как правило шерстяные, причем многие женаты, очем жены думают
27 янв 2006, 10:22
это специальный спрей. брызкаешь на мужа и он пахнет. что бы другие женщины не увели. пришел домой - снял свитер и нормальный муж ;)
будем еще один сайт создавать - вонючки ру?
27 янв 2006, 10:27
Марась, я легла:-D :-D :-D
29 янв 2006, 04:15
:))) Интересно, а где такой продается ? :))) А то бы прикупила на всякий случай.
27 янв 2006, 10:22
гы...пусть типа воняет...шоб девки не липли...а дома они их отмывают и переодевают)))..хитрюги
27 янв 2006, 10:26
не в бровь а в глаз!!!!!!!:):)
иманно так он и одет!!!!!!!!:):):)
27 янв 2006, 10:15
В институте училась с девушкой,от которой пахло не розами.У неё по всей видимости кожная болезнь и при этом она даже не пыталась освежать своё тело ежедневным душем или хотя бы деодорантом...
Некоторые преподы ставили ей зачоты автоматом,а некоторые боролись за право не принимать у неё экзамен,т.е. отправляли к другим экзаменаторам.
Было забавно,когда при мне 2 преподавательницы решали,кто из них будет у Л. экзамен принимать :-).
27 янв 2006, 10:30
моя бабушка очень красивая была, когда немцы пришли она сажей лицо мазала, чтоб не изнасиловали
29 янв 2006, 04:16
Это намёк на то, что на экзамене изнасилуют, если от тебя не воняет?
Очень жалко вашу бабушку, просто мне кажется, что ваш комментарий не к месту.
29 янв 2006, 02:09
а мне вот рассказывали историю про мужчину. у которого сильно пахло изо рта квашеной капустой, в связи сс чем у него были проблемы с женщинами. Но после того, как одна герионя его полюбила, они поженились, запах пропал - видно все на гормональном уровне было.
29 янв 2006, 11:44
А может она просто не постеснялась ему сказать о проблеме,а он-то и не знал,что у него запах изо рта...
29 янв 2006, 11:48
Скорей всего так и было. :))
Просто сказала. :)
А не мучалась- "У него пахнет...у него так пахнет...." :)
29 янв 2006, 13:44
Вот так многие и страдают,не могут ворую половинку найти,потому что никто и не намекнёт,что у него/неё в волосах жвачка или штанина порвана. :-)
29 янв 2006, 23:51
знаю одного женат второй раз уже, а всё из пасти воняет... думаю... неужели им нравится?????? :/...
30 янв 2006, 00:17
нууу,некоторым и садо-мазо нравится,а некоторым вот..запах изо рта )))
30 янв 2006, 08:32
После завтрака читать подобные посты - отдельная песня.. Брррр!... Как представлю этих вонючек..
AD
AD
04 фев 2006, 20:49
перестала его квашеной капустой кормить и его маме запретила, теперь только ананасовый сок! :)
29 янв 2006, 23:39
не думаю, что осознание, что такой запах присутствовал помогло ему справиться с проблемой. У меня все-таки версия гормональных изменений.
27 янв 2006, 10:28
у меня подруга татарка по одной линии... тоже запах пота спецефический))
27 янв 2006, 10:34
во я вспомнила, была на дискотеке где одни негры, вонь спицифическая, мне потом сказали что ихний запах пота маскитов отгоняет, вот бы такой запах чтоб комары в лесу не пристовали
27 янв 2006, 10:37
а ты сначала с негром попотей и в лес...по грибы по ягоды
27 янв 2006, 10:45
АУ негры вы где!
что ради грибов не сделаешь,
я впрям как Жденифер Лопес стану
29 янв 2006, 11:50
Ты уже и так хороша. :)))))
05 фев 2006, 23:35
у меня муж негр, запаха не замечала, а то что они намного чистоплотнее чем наши это факт, наших ноги помыть заставлять надо, а вот я со своим мужем живу три года, ни разу не видела чтобы он забыл почистить вечером зубы или принять душ, про утро уже не говорю, конечно может быть у каждого человека свой запах, но это совершенно не связано с неграми, у меня много дрызей негров, и при том что я очень брезгливая так что запах унюхала бы сразу,
один раз правда видела но это другой случай,
в семье не без уродов
(с транслита)
татарка непахнущая
29 янв 2006, 13:25
:crazy При чем тут татары? ну я татарка, пОтом не воняю. Есть знакомый русский парень, вот от него несет - просто катастрофа.
29 янв 2006, 14:56
где Ваше чувство такта? ужас какой... :(
29 янв 2006, 23:54
ППКС
29 янв 2006, 04:19
А я вообще очень чувствительна к запахам. Многие запахи мне не нравятся. Причем если мне не нравится запах какого-то человека, то мне очень сложно с ним общаться. Я говорю не про запах пота, а именно про запах человека.
Зато в некоторых случаях меня запах безумно притягивает ... Эх... Всегда любила носить что-то из немного ношенных вещей любимых... :)
29 янв 2006, 23:54
да, согласна... запах при выборе парня - этап решающий... один нравился... но пахнул неправильно (не грязью, а именно не правильно)... нашла хорошо пахнущего :))))))))))...
30 янв 2006, 08:36
Я когда-то читала, что 70% людей во всем мире запаха пота не чувствуют ВООБЩЕ! Ни своего, ни чужого.
Подозреваю, что все вышеописываемые вонючки - как раз из этого большинства.
30 янв 2006, 09:48
Еще заметила, что в квартирах тоже запахи спицифические присутствуют, кажная семья пахнет особенно(видимо это суммарный запах мужа жены детей). Представьте я до сих пор помню запахи мест где была много много лет назад.
30 янв 2006, 08:46
Почитайте "Парфюмер" Патрика Зюскинда.
30 янв 2006, 09:58
ППКС!!!!!!!! понравилась книженция?:) я балдела!
30 янв 2006, 10:26
По крайней мере, сразу так начинаешь понимать, почему одним один запах нравится, возбуждает, других - отталкивает! Кому-то и запах пота приятен, кому-то и запах роз - отвратителен!
30 янв 2006, 14:07
еще разок подпишусь, ты меня во всем поняла!:)
01 фев 2006, 00:04
Может вонючий фаллос под мышкой они держат??? :)
AD
AD
04 фев 2006, 23:09
Анжела !! А фамилия этой Иры случайно не Топоркова ?
Anonymous
05 фев 2006, 22:46
А вы знаете, что пот сам по себе не пахнет? Он без запаха. А пахнут бактерии, которые скапливаются в местах, где усиленное потовыделение. Есть специальные ткани, не дающие бактериям "плодиться", уничтожающие их.
(с транслита)
06 фев 2006, 22:10
На самом деле давайте определимся о какой *вони* идет речь, запах пота это запах пота его ни с чем не спутаешь чей бы он ни был а есть люди которые страдают врожденными болезнями что то типа нарушения обмена веществ и стойкий запах от них даже если они только что из душа где чуть ли не сдирали мочалкой с себя шкуру... мне встречались в жизни такие люди...люди как люди ..но запах...что самое интересное у них никогда не было проблем с поиском партнера...
Так что давайте уже отличать людей которые из за своего склада ума (или возможностей, и такое может быть)воняют потом и достаточно чистоплотных людей имеющих специфический запах.
06 фев 2006, 22:11
IMHO, носу этого не объяснишь... ;)
06 фев 2006, 23:01
Топик называется запах пота хуже...следовательно сравнивают..только вот непонятно что может быть хуже запаха немытого члена, да сами подумайте если вы чуете запах значит предположительно дело идет к плотским утехам...если к утехам то явно не абы с кем, вывод запах немытого члена собственного партнера определенно хуже запаха пота какой то знакомой девочки, так как со стороны партнера это неуважение(все зависит от ситуации) а со стороны девочки...спорим ей было наср**ть что вы там думали..вот такие дела

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325