Меню

где искать оргазм?

AD
30 дек 2006, 02:44
как он выглядит и где его найти?
Anonymous
30 дек 2006, 02:45
В тридевятом царстве, тридесятом государстве поищите!:-)
30 дек 2006, 02:48
не смешно. у меня его небыло
нет
30 дек 2006, 02:55
у меня тоже....и я не смеюсь....:-(
Anonymous
30 дек 2006, 12:54
И у меня не было...Всю жизнь имитирую..Надоело..приятные ощущения есть, авот кульминации :(
30 дек 2006, 13:31
вообще никакого?
Anonymous
30 дек 2006, 13:53
Ага :(
30 дек 2006, 14:00
доктор то что говорит?
Anonymous
30 дек 2006, 14:14
Да я не ходила..А к кому идти-то? Не верю я..Помог кому-то?:) Я приблизительно представляю себе его рекомендации, думаю, ничего нового не скажет !Или я ошибаюсь?:)
30 дек 2006, 17:58
К сексопатологу. ============================================== Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Ян Дьюри "ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ МУЖА ИЛИ ПОСТОЯННОГО ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА, ПОЧУВСТВОВАВ СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОЛОД, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО НАСТУПАЕТ РАЗ В 2-3 НЕДЕЛИ, ДОЛЖНА ВСТУПИТЬ В ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ИЛИ СОВЕРШИТЬ МАСТУРБАТОРНЫЙ АКТ". ПРОФЕССОР БЕЛЕДА Р.В. Все ли у вас в порядке? Если вы не получаете оргазм во время интимной близости или получаете его очень редко то нужно обязательно обратиться к врачу т.к. в дальнейшем у вас есть все шансы стать неврастеничкой (или еще хуже) и получить букет гинекологических заболеваний, которые не поддаются медикаментозному лечению без регулярного оргазма. Если во время интимной близости думать только о том как бы "не подзалететь", то достичь оргазма будет очень проблематично. Обратитесь к врачу, который назначит вам современные способы предохранения от нежелательной беременности. Если вы не получаете оргазм, не смотря на то что в половом отношении ваш партнер сильный, то обратитесь к врачу и он исходя из ваших анатомо-физиологических особенностей порекомендует те позы и позиции при которых оргазм будет регулярным. Если у вас появились сомнения какой вид интимной близости нормальный, а какой - нет, то необходимо срочно обратиться к врачу за квалифицированным советом. Если у вас не пришли своевременно месячные, чего никогда раньше не было, обратитесь к врачу, он вам подскажет обусловлено ли это появившимся у вас заболеванием или беременностью.
30 дек 2006, 15:03
У себя в трусиках. (с транслита)
30 дек 2006, 03:07
да ладно... чё совсем никакого? и что сказал доктор?
30 дек 2006, 13:05
так и хочется ответить в п###е :) (с транслита)
30 дек 2006, 13:32
или в голове!!!
30 дек 2006, 15:19
мастурбацией попытаться ваши приятные ощущения довести до логического завершения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325