Меню

Эротические стишки про Деда Мороза и Снегурку

AD
24 дек 2006, 00:51
РАсскажите стишок. К нам прийдет Дед Мороз хочу выучить для него стишки. Я кроме банального Здравствуй Дедушка Мороз- Борода из ваты Ты подарки нам принес, Пидерас горбатый ? ничего на ум не идет.
24 дек 2006, 02:01
Письмо Деду Морозу. Дорогой Дед Мороз! Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я трахну тебя прямо там, я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты в жопу, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий трахальщик оленей! Всегда твой, маленький Вова.
24 дек 2006, 02:14
и вы хотите бодному деду морозу такой ужасный стишок рассказать? и почему обязательно эротический? (с транслита)
24 дек 2006, 11:34
Так можжет и Дед Мороз будет особенный ;-)
24 дек 2006, 12:01
аха:) есть куча историй, что после ухода Деда Мороза, месяцев так через 9 рождаются дети:):):) а бедные мамашки даже и не видели как выглядел отец ее ребенка:)
24 дек 2006, 12:50
Дети-гномы-это ли не сказочное чудо?)))
24 дек 2006, 12:32
ну только если особенный:) (с транслита)
24 дек 2006, 19:23
Все ясно стишков никто не знает,рассказали одну прозу и то слишком длинную :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325