Меню

В чем причина?

AD
почему
22 дек 2006, 18:28
Последние полмесяца интересно общались по телефону (почти ежедневно) с женатым, на разные темы, особенно завораживающе на тему секса и прошлого опыта.С его слов, я ему нравилась и раньше (мы были знакомы раньше, но давно не виделись)теперь встретились и он предложил продолжить общение. Пару раз встречались в кафе, но останавливались на поцелуях.. Он был настойчив, и очень сексуален, в результате 2 дня назад у нас был секс. По-моему все прошло замечательно, и он так оценил, но с тех пор блин пропал, только уточнил в тот же вечер нормально ли доехала. Первый раз меня так обидели, скажите что-нибудь, что думаете?
Anonymous
22 дек 2006, 18:32
Может, он уж помер, как туркменбаши, а Вы обижаетесь!
Anonymous
22 дек 2006, 18:34
ну получил мужик что хотел и все
22 дек 2006, 18:41
С моей точки зрения, вариантов несколько: 1) Ждет звонка и инициативы от Вас, поскольку надеется, что Вам очень понравилось, и Вы позвоните или напишете ему по этому поводу смс, с надеждой на дальнейшие встречи. Но это - вряд ли. Поэтому - забудьте о нем. 2) То что ему было нужно - состоялось, галочка поставлена. Поэтому, все ок, не расстраивайтесь. Напьется где-нибудь, будет ему одиноко, а домой идти не захочется - позвонит Вам. Или напишет. Но лучше - забудьте о нем. 3) Женатые мужчины, за редким исключением, *бнутые конкретно и на всю голову, поэтому лучше им вообще не давать. Потому что от жен они все равно не уходят, а если уходят - то это, практически, единичные случаи. Вывод - Вами воспользовались, он пошел продолжать спать с женой. Забудьте о нем, он вам ни к чему. 4) Классическая ситуация, такое происходит сплошь и рядом. Поэтому, постарайтесь не зацикливаться на этом, в городе еще столько неженатых мужчин ходит, что, уверен, обязательно найдется такой, кто вас оценит по-достоинству и полюбит душой и телом. А, женившись на Вас, изменит на сутки-двое с другой девушкой, которая, в свою очередь, заведет подобный топ на этом или другом форуме. Но, не думайте об этом, к Вам-то он после этого все равно вернется, и будет любить Вас, как будто ничего не произошло. *** Удачи Вам, не расклеивайтесь)) Все будет хорошо) *** ЗЫ: я, кстати, женат. И уже очень давно.
24 дек 2006, 00:26
Хорошо сказал..особенно пункт 4 )))Только интересно если жена будет изменять на сутки-двое муж так же реагировать должен?
24 дек 2006, 21:35
плачу... ты очень жестокий мальчик...
24 дек 2006, 22:07
лучше горькая правда....ну согласись что по большему счету это правда? ;)
24 дек 2006, 22:54
очень сложно соглашаться самой с собой, я в вечной борьбе по этому поводу, но я работаю над собой ;)
22 дек 2006, 19:22
Получил что хотел, пошел совращать другую дурочку
22 дек 2006, 23:57
может он не получил ,те ощущения которые ожидал ?
Anonymous
23 дек 2006, 01:02
Почему же честно не сказать в таком случае, ведь можно что-то сделать с этим!?
23 дек 2006, 01:06
им проще тихо уйти,чем сказать правду...
Автор
23 дек 2006, 01:09
Я бы тактично, но ЧЕСТНО сказала что не так. Т.е.это просто вежливость: "было супер!"?
23 дек 2006, 01:24
у мужчин другая политика....
23 дек 2006, 00:48
Думаю, что тебе повезло, что с тобой это ПЕРВЫЙ раз. Тебе сколько лет? Это не исключение, а правило - мужчины чаще всего исчезают после секса (сразу или, максимум, недели через две :))) Не расстраивайся.
Автор
23 дек 2006, 01:18
Грустно все это:( Это правило, к сожалению знаю, но на себе почувствовала только сейчас. Пы Сы.Ровесницы.
24 дек 2006, 00:21
значит вас использовали по назначению:-P
Автор
25 дек 2006, 17:45
Позвонил! Говорит, все отлично... Продолжить совсем не против!
1. а чем это он вас обидел? или вы хотели чтоб он к вам каждый день рвался пока вы оба не влюбитесь, а затем вы начнёте ревновать его к жене тем самым выносить ему мозг и в конце концов разругавшись поймёте что вам не судьба быть в месте... 2. а то что всё прошло змечательно и он так оценил вы уверенны? а то мы бывем напестим что нам всё понравилось, чтоб ещё больше не обидеть... 3. вы с ним были знакомы и давно не виделись, а сейчас прошло всего два дня, подождите объявится и у вас будет шанс обидеть его, хотя ему думаю будет пох, зато хорошо вам))) 4. Дизель прав!!!!))))
Автор
22 дек 2006, 18:50
Точно жив, есть общие знакомые)) Понимаю, что вариатов несколько, но блин даже противно как-то стало - просто воспользовались, хотя и сама ни на что серьезное не расчитывала. И как просто женскую самооценку понизить оказываецца - сразу думается что-то во мне не так, хотя я очень страстная и симпатишная.
AD
AD
22 дек 2006, 18:55
Общаясь с женатым, нужно понимать, что каждое общение может быть последним в цепочке. Дело, скорее всего, не в вас, а в том, что ему приелась семейная жизнь, он ищет эмоций на стороне. А, найдя, уходит в семью до следующего срыва.
Anonymous
22 дек 2006, 19:09
Досадно, но Вы видимо правы. Спасибо. Ох уж эти женатики, а если все-таки позвонит, наверное лучше самой отвернуться, ведь заставил понервничать!
22 дек 2006, 19:53
Классическая женская фраза: "просто воспользовались, хотя и сама ни на что серьезное не расчитывала." Комментарии излишни ;)
23 дек 2006, 22:39
правильно. надо самой цинично воспльзоваться было этим женатиком
22 дек 2006, 19:42
Может быть он просто получил то что хотел и на этом все, а может быть вы ему так понравились, что он испугался того, что его отношение к вам будет сильнее, чем он может себе позволить, потому что женат. Поэтому лучше прекратить все сразу, потому что потом будет сложнее.Может быть и так.
23 дек 2006, 01:08
согласна с вами
Автор
23 дек 2006, 01:35
А так думать намного приятнее - спасибо, ситуацию конечно не меняет, но одной жертвой будет меньше;) Кстати, именно по этой причине у меня были прерваны последние отношения, но они длились 2 года-было время привязаться, а тут..
23 дек 2006, 22:35
:)
23 дек 2006, 22:44
А что еще вы ожидали от женатого мужчины? Довольно стандартная ситуация, обычно так все и бывает... к сожалению...., а может и к счастью...
24 дек 2006, 00:11
Ага, а вот теперь представьте: ТА же ситуация, но до секса так и не дошло...!! То есть были встречи-поцелуи.. и все к тому шло..и вдруг парень пропадает и не звонит..? Ну после секса пропал - понятно. Свон получил - и все. А тут, реально ..ммм... дело до "логического завершения не довел.." и... - ни ответа ни привета ..((( Вот это - что значит, а ?
Anonymous
24 дек 2006, 21:06
Да, есть над чем подумать.. А не слишком долго были встречи-поцелуи? Сегодня же какие-то все нетерпеливые,скорые :)
24 дек 2006, 22:47
так собственно никто не держал на этой стадии..))) просто обстоятельства... а парень просто очень ответственный и занятой )) но не настолько же??? вот я и в сомнениях..чего б это значило?!
Автор
25 дек 2006, 16:58
Уж очень все относительно, я щас думаю (с высоты своей стадии:)), что лучше бы задержаться на той прошлой - и ничего бы не потеряла и не было бы так гадко.. Мне кажется, что тебе (не против "на ты"? вообще не стоит на эту тему грузиться: лучше уйти раньше, чем позже. Его действия, на мой взгляд более уважительные к девушке, чем в моей ситуации; и тебя никак не характеризуют... Кстати, в отличие от меня, у тебя есть еще возможность встретиться и получить ответ;)
24 дек 2006, 00:17
А вам что секс с ним так понравился, что вы хотите продолжения обязательно?
Anonymous
24 дек 2006, 21:16
Честно, ожидала больше страсти, для 1 раза(особенно) ее было недостаточно. Тем более учитывая тААкую многообещающую прелюдию по телефону - нарисовала себе невероятно чувственную и волшебную встречу.
24 дек 2006, 00:20
увы, интеллектуальное и духовное сопадение не всегда - предвестник сексуальной гармонии. Можно улетать в постели с полным невеждой, а можно заскучать с самым великим умницей. Можно клеить кого-то, все 10 лет, а, при близкой, долгожданной встрече, просто изумиться, насколько близость душ и умов имеет абсолютное несовпадение в постели. Не обижайтесь и забудьте, маленький урок, ничего - более. Для кого-то Вы, все равно, будете самой шикарной женщиной на свете.
24 дек 2006, 21:57
Значит не пошла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325