Меню

О чем думают мужчины?

AD
Уважаемые господа! В связи с возникновением концептуального спора в разделе "Детская психология и развитие" возникла необходимость получения ответа на вопрос "много ли существует мужчин, которые, глядя на обнаженное женское тело, не думают о сексе?" Плиз, помогите, пожалуйста! При виде обнаженной женщины мужчина: 1. Думает о сексе 2. Не думает о сексе 3. Вообще ни о чем не думает Спасибо!!!
21 дек 2006, 16:00
4. Вообще ни о чем не думает, кроме как о сексе. :)
Anonymous
21 дек 2006, 16:03
офф............................Извините,что не по теме.Что с Вашей дочуркой?Может требуется какая нибудь помощь?
Anonymous2
21 дек 2006, 16:30
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24841148
Anonymous
21 дек 2006, 16:44
Спасибо:)
22 дек 2006, 14:44
5. Даже о женщине не думает - всё о сексе... о сексе... ;P ;)))
21 дек 2006, 16:05
1. Думает о сексе
21 дек 2006, 16:16
С чего вы решили, что мужчины вообще думают... когда видят обнаженное, женское тело.....
21 дек 2006, 16:37
А почему мужчина глядя на женское голое тело должен думать о сексе? Может он только-что в бразильском ресторане киллограм мяса съел или наоборот с утра маковой росинки во рту не было. А может ему в туалет нужно или позвонить срочно. Что-то тётки о себе слишком много думают
22 дек 2006, 17:30
кстати, обнажённые женские тела тоже разными бывают... Иногда и в соответствующих условиях о сексе думать может не захотеться )))
22 дек 2006, 18:55
Умная девушка:-)
21 дек 2006, 18:58
2.
21 дек 2006, 19:05
Не ври:Р
21 дек 2006, 19:23
Не вру.
21 дек 2006, 19:25
Хочешь поговорить серьезно?:) Ну тогда скажи как часто ты думаешь о сексе, и что провоцирует тебя на такие мысли?
21 дек 2006, 19:31
Не в тему. Заводи новую ;)
21 дек 2006, 19:32
Ответь, я хочу понять, то что я ниже написала-согласен? Мыслей нет для новой темы, заводи ты;)
21 дек 2006, 19:37
Нет, не согласен. Простое наличие тела не вызывает сексуальных эмоций. Ты видела, например, нудистов со стоящими членами? Это так, пища для размышлений ;)
21 дек 2006, 19:40
Я видимо своим изврещенным умом как то иначе поняла вопрос, для меня желание секса и мысль о сексе разные вещи:Р Так что на счет новой темы от тебя?;)
21 дек 2006, 19:43
От меня? О чем? Типа исповеди Нигилиста? ;)
AD
AD
21 дек 2006, 19:46
Заметь, ты сам тему выбрал;)
21 дек 2006, 19:47
Не выбрал, а задал вопрос ;)
21 дек 2006, 19:56
Ну я же не могу настаивать, ты меня и так обвинил вчера в требовательности /задрала носик к верху/:)
21 дек 2006, 19:59
(щелкнул по носику) Ага, не можешь ;)
21 дек 2006, 20:01
Вот возьму щас и обижусь/надула губки/:) Короче давай уже какую-нибудь откровенность, а то я тебе уже вон сколько раз /загибает пальчики/, а ты мне не разу:Р
21 дек 2006, 20:05
Ты мне? Где ссылки? :P :P :P
21 дек 2006, 20:07
Ну ты нахаааал:) Лана, теперь не вздумай мои откровения читать:Ь:Р:Ь Дай хотя бы ты ссылку на свою вчерашнюю;)
21 дек 2006, 20:09
На, не хныкай :P http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25004382
21 дек 2006, 20:13
Всего то? никаких особых откровений не увидела:Р
21 дек 2006, 20:14
Да я тоже никаких "особых" от тебя не видел :P
21 дек 2006, 20:19
Да у тебя в голове все здешние женские откровения перепутались, ты моих уже просто не помнишь;)
21 дек 2006, 20:23
Поверь мне, было бы что нибудь знаменательное - запомнилось бы :P
21 дек 2006, 20:26
Ты мужчина бывалый, тебя ничем не удивишь:Р
21 дек 2006, 20:27
Удивить да, действительно сложно. Но то, что выделяется, запоминаю без проблем :P
21 дек 2006, 21:05
.
21 дек 2006, 21:08
Какой "такой"?
21 дек 2006, 19:40
"А мы всегда о НЁМ думаем" (с)
да я бывает и занимаясь сексом с обнаженным женским телом не думаю о сексе, а думаю об обнаженном женском теле))))
22 дек 2006, 10:23
Или о большом белом,который обычно в кухне стоит))
не))) о нём я не думаю)))) я чёто вобще стал мало есть)))) но если и думать так только о том что лежит в этом большом и белом)))) хотя сейчас задумываюсь о большом куске мяса испечённым в духовке)))
AD
AD
22 дек 2006, 14:09
А меня что-то отвернуло от еды)) Ем потому что надо) Но вот от малюсенького кусочка мяса,запечёного в духовке не отказалась бы :-)
22 дек 2006, 16:01
2. -
21 дек 2006, 16:07
1........................................... Если она симпатичная и одета, то все равно 1.
Anonymous
21 дек 2006, 16:21
Тема детского секса не раскрыта.
21 дек 2006, 17:00
Если женщина красивая, то думает только о ..... О чем подумает женщина, если перед ней будет стоять красивый, голый мужчина?
21 дек 2006, 17:11
ну, я бы подумала о том, какие от него красивые дети могут быть:)))))
21 дек 2006, 18:18
А я бы вообще думать не смогла :))
21 дек 2006, 23:12
Я уж точно не о сексе. Не верю в таланты красивых мужчин :):):) Полюбоваться - с удовольствием, а практически воспользоваться - подумаю: хм... а оно того стоит? (с транслита)
Мадам, уточните сколько времени глядеть надо? Если вот только увидел - то о сексе, а если уже 24 часа без перыва смотришь, то пора бы и пожрать! Или опять таки - увидел в первый раз или видишь уже 10 год каждый день то порабы и пожрать. Все в этом мире относительно. ;)
21 дек 2006, 18:26
Бессмысленный вопрос, даже если не обнаженная, все равно думают о сексе, мужчины всегда примеряют женщину на ентот вопрос;)
21 дек 2006, 19:15
Зависит от степени привлекательности обнаженного тела.
21 дек 2006, 19:17
Мужчины, мне кацца вы както не верно вопрос поняли, не возжелать секса с данной обнаженной натурой, а просто примерить на предмет секса;) имхо это происходит постоянно по жизни, или ты хочешь сказать, что я одна такая?:)))
21 дек 2006, 19:32
Не знаю, может и одна :)) Но я не "примеряю" всех, кого вижу :))). Не всякое обнаженное женское тело вызывает сексуальные эмоции и желания...
21 дек 2006, 19:34
Я чувствую себя изгоем, никто меня не понял:(
21 дек 2006, 20:05
Тогда я не понял, что значит "примерить на предмет секса".
21 дек 2006, 21:09
Видимо мужчины и женщины думают о сексе по-разному;) напрягает объяснять, да и слов не нахожу, когда-нибудь свидимся поболтаем:)
Уточняю исходные данные :-) Вопрос сей народился из дискуссии о том, до какого возраста (детенкина, естественно) родителям можно появляться перед детьми обнаженными. Ситуации не конкретизировались. Имелось в виду вообще. Ветка, давшая начало вопросу, вот: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24950941 Насколько долго нужно смотреть на обнаженную натуру не оговаривалось :-) Ситуации, в которых появляется натура, опять же остались за кадром Сама натура - тоже :-)
21 дек 2006, 20:03
Хорошо что пояснили:) читать всю ветку не стала, но имхо к голым родителям желания возникнуть не может, и лицезрение этого не может никак плохо повлиять на половое воспитание.
Ну, по ключевому-то вопросу мнения как всегда разделились пополам. Мне был задан вопрос по поводу мужчин и секса. Поскольку спрашивать у всех знакомых мужчин мне никогда в голову не приходило, да и сейчас "живьем" это будет выглядеть по меньшей мере оригинально... почти все знакомые мужчины - коллеги по работе :-D - то я решила попробовать спросить здесь. Мужчин здесь много и о сексе здесь говорить легко :-)
21 дек 2006, 20:12
Не просто легко, а нужно. За отсутствие реплик о сексе сразу бан в Бобруйск ;)
AD
Мерси. Учту :-D
21 дек 2006, 21:07
Полно семей нудистов у которых такого вопроса просто не стоит
22 дек 2006, 09:38
нудистов во внимание не принимаем, понимаем, что это исключение из правил.
Ээээ, нет, нудисты - не исключение :-) Это люди с большей свободой по сравнению со "среднестатистическими" человеками :-) Грубо говоря, на одном краю линейки нудисты, на другом - "космонавты" (это когда в скафандре даже в одиночестве в темноте под толстым одеялом :-)). И все люди - относительно равномерно между ними
22 дек 2006, 10:13
нудисты, с большей они или меньшей свободой, не имеют отношения к предмету нашего с вами спора, не вижу смысла брать во внимание особые группы людей. Давайте еще гомосексуалистов опросим. :-) В нашей жизни безусловно разные люди встерчаются, в том числе и извращенцы, но я, задавая вам вопрос относительно того, много ли мужчин вы знаете, не думающих о сексе при виде обнаженной женщины, не имела ввиду отдельные группы людей, а говорила только о среднестатистическом мужчине.
В таком случае, будь я нудистом (а следовательно - имела бы много знакомых мужчин именно из числа нудистов), я честно могла бы ответить на Ваш вопрос "Да". Не уточняя даже эти "особые" с Вашей точки зрения условия :-D Прошу прощения, но вряд ли здесь уместно продолжать нашу дискуссию. ИМХО ее стоит завершить как непродуктивную (поскольку смысла в ней я не вижу абсолютно, о чем не раз уже написала), или вернуться в Детскую психологию. Согласны? :-)
22 дек 2006, 10:55
я вообще не видела смысла открывать подобную тему, потому что ответ очевиден :-) ЗЫ. будь вы мужчиной-гомосексуалистом, вы вообще бы меня высмеяли :-)
Для меня - не очевиден. Поскольку я вполне отдаю себе отчет, что гетеросексуальный "среднестатистический" мужчина вполне может не думать о сексе, увидев в музее, скажем, "Данаю" Рембрандта; вывалившись из ресторана после, мягко говоря, весьма сытного ужина; если женская нагота для него - привычна; во время болезни; если "натура" вызывает отвращение (о вкусах, кстати, не спорят :-)); если на работе "горит план" или серьезные проблемы... Список продолжать не будем, поскольку понятно, что таких условий может быть немало. А если ограничить все, скажем, такими рамками: после легкого приятного ужина с замечательной красавицей-умницей, с небольшой дозой легкого алкоголя, в здравом уме и трезвой памяти, во время отпуска... тут даже нудистом уже можно быть :-), но тогда вопрос не стоит и выеденного яйца, поскольку я не знаю ни одного гетеросексуального мужчины, который в такой ситуации не думал бы о сексе :-) ЗЫ: Я - гетеросексуальная женщина, для которой не является проблемой показаться обнаженной своему 4-летнему сыну. Но, если честно, поводов похихикать Вы мне дали... некоторое количество :-D
22 дек 2006, 15:58
Вы опять берете исключительные случаи. Во-первых, мы говорили о живой женщине, а не о картинке и тема у нас была не о том, показывать детям картинки или нет. Про ресторан не согласна и боюсь не проверим никак. Женская нагота привычна для нудистов, либо для людей, которые работают с обнаженными женинами - это опять же исключение, равно как и болезнь. Про натуру, вызывающую отвращение - согласна. И вообще, вы почему-то берете частности, несмотря на то, что в этих частностях практически нет места голой женщине. Вот выходит мужчина из ресторана - а на капоте его машины женщина?? Или мужчина лежит в больнице, а тут медстестра пришла соблазнять? Ну не об этом речь. Где чаще всего женщина станет раздеваться? Пляж, баня, бассейн(но не ресторан, метро, больница), дома опять же. Мы как будто на разных языках с вами разговариваем. ЗЫ: я тоже гетеросексуальная женщина, для которой не проблема показаться обнаженной своему 2,5 летнему сыну, вроде речь не об этом шла.
:-) :-) :-) Автор: Бодибилдер Дата: 21.12.06 Время: 16:37 Отправить автору личное сообщение Ответ на сообщение 25026255 А почему мужчина глядя на женское голое тело должен думать о сексе? Может он только-что в бразильском ресторане киллограм мяса съел или наоборот с утра маковой росинки во рту не было. А может ему в туалет нужно или позвонить срочно. Что-то тётки о себе слишком много думают http://www.eva.ru/passport/35891.html Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25027931 Вся наша жизнь по сути - набор частностей :-)
22 дек 2006, 16:47
я это видела - опять же исключение из общей массы практически одинаковых ответов, вероятно в качестве протеста. В любом случае это не является подтверждением ваших слов или опровержением моих. Опять же хорошие исключения имеют право на существование :-)
Можно я на этом закончу? :-D Не могу больше :-)
22 дек 2006, 09:48
1. думает о сексе в разных ситуациях по-разному и не всегда о себе
22 дек 2006, 12:21
За всех не скажу, но что касается меня лично, то я думаю о сексе только при виде достойного того женского тела. Его "достойность", конечно зависит от степени моего опьянения, но бывают такие тела, при виде которых думаешь о чем угодно, только не о сексе, насколько бы ты не был пьян.
22 дек 2006, 19:06
по-разному:))) хотя бы взять недавние показы сисек, писек и прочего:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325