Меню

Сексуальное влечение либо оно есть либо н... нет

AD
Ну что за херню иногда пишут! Не понравился ей потому что сказал глупость/очень грубо и ценично/ прямо и нецензурно! И очень откровенно... Или так – как же мне её добиться? Почему она такая сука не обращает на меня внимание? На меня такого невъебенски охунного?! Что млять мне сделать чтобы она в меня влюбилась? Так вот, хочу вас разочаровать!!! Влечение оно либо есть либо его ни хуя нет! Уговаривать, стараться, строить из себя хуй знает кого бесполезняк! Полный! Всё уже давно решено при первой встрече подсознанием... на этом чёртовом подсознании... Там, где-то внутри, так глубоко где не работает наше сознание, наша логика и наложившиеся за нашу жизнь принципы. Вы видите друг друга и понимаете – либо проскочила искра либо нет. Да, вот так банально. И чтобы вы там не кричали и не отрицали – важнее всего это ВЛЕЧЕНИЕ. Это желание друг друга оттрахать =)))). Полная чушь что мужики хотят сразу, а девушки нет. Девушки хотят не меньше мужиков! Причём происходит это так же быстро. Другое дело что женщина может сразу не согласиться, что частенько мы и наблюдаем на практике... Я конечно допускаю, что можно поставив перед собой цель добиться какого-либо человека (если он уже изначально тебя отверг как партнёра) – завоевать его. Но всёравно это чушь. Так как отказав первый раз, а согласился потом это лишь по его каким то соображениям либо посчитал не время... И не надо приводить примеры нашего извращённого мира, когда мужчина окутав женщину мат благами, всё же привязывает её к себе. Это не С НИМ КАК С ЛИЧНОСТЬЮ она живёт, увы! Настоящая любовь основана на сильном сексуальном желании. Люди, по-настоящему любящие друг-друга быть может и не смогут объяснить за что они любят... За всё! За то какие они становятся рядом друг с другом! Потому что двоих должны объединять не какие-то глупые причины, а изначальная страсть. А всё остальное это дерьмо, это продажный мир, это тупые условности. Вызывают чувство жалости ей богу мужики пытающиеся добиться когда им сказали ЧАО либо послали! Смешат девочки бегающие за мальчиками в надежде быть ими замеченными...
Anonymous
20 дек 2006, 16:14
Теперь после этого, скажи, что ты не Озорник
а теперь скажи с чего это ты взяла))))
Anonymous
21 дек 2006, 11:42
Я твою манеру писания, не с кем не перепутаю!
видно плохое действительно хорошо запоминается)))
20 дек 2006, 16:32
:)))))))))))
20 дек 2006, 16:21
Начало хорошее а вот конец подкачал. Пока я вижу что браки основанные на сексе разлетаются спустя 1-3 года. Браки построеные на уважении друг к другу и общих целях как каменные.
но это так редко бывает когда конец подкачивает))))
20 дек 2006, 16:29
Все слушайте Бодибилдера!!! Он умный! Хотя и качок... Должны быть общие цели! Если девушка и парень хотят друг друга, но она хочет серьезных отношений, а он - просто хочет, то ни фига девушка ему не даст, хотя и хочет. Потому что на фига??? Я ясно выразилась? :)
если хочет то даст, только из принципа чтоб доказать как это плохо без серьёзных отношений))) либо в надежде на СО...
20 дек 2006, 16:36
Нет ничего хуже, чем дать в надежде на серьезные отношения. Давать надо либо когда отношения уже есть, либо просто давать! А вот дать, а потом надеятся, что тебя не бросят - это унижение какое-то!!!
нет ничего хуже просто давать)))) давать надо когда хочется а когда чувства тогда нет ничего хуже чем не давать))))
20 дек 2006, 17:03
Я имела в виду - просто дать, потому что сама хочешь. А как интерессно можно еще "просто дать"? Потому что делать вечером не фига? Или штоб похудеть??? И вааще! Если каждому давать, то проломится кровать! Циник, а Вы не хотели бы поговорить о высоком? Например, о русской классической литературе серебряного века? :)
вы хотите обсудить проблемы коммуникации в литературе и культуре 19 века или о влиянии русской классической литературы на общественное сознание 20 го века? только не пойму зачем литературу с физикой смешивать)))
20 дек 2006, 17:45
Нормальная мужская психология - литература отдельно, физика отдельно; любовь - здесь, секс - там; и не смешивайте мух с котлетами!!! А вообще-то, Циник, вы мне нравитесь :)
спасибо, наверняка нравлюсь за то что смешиваю) только секс это здесь, а любовь это там)))
20 дек 2006, 17:08
Как-то странно ты сопоставляешь личность и влечение:-)) по-твоему влечет именно к личности? ;-)Тогда в чем феномен зоофилии, некрофилии? Хотя может некрофил верит в вечную жизнь личности:-))) хотя в целом я согласна с тем, что если изначально нет именно влечения, как к сексуальному объекту скорее,то хренушки на что можно надеяться...
яж просил... не надо примеров извращённого мира)))) яж про людей, а вы...
20 дек 2006, 17:18
нет, ну ЛИЧНОСТЬ то тут при чем! это бессознательное! кто-то сказал, что отношения когда люди смотрят др на др живут мало, надо чтоб смотрели в одну сторону.... а долго смотреть в одну сторону можно либо не двигаясь совсем, либо двигаясь в одну сторону.. в первом случае - что за личности такие?;-) а второй по куче вариантов: 1. один тянет за собой др - др не развивается как личность или насилует себя; 2. идут "хором" - может они половинки др др... в реальности если человек самодостаточен - ему тяжко это всё, кто-то идет на компромиссы! но, типа, встречают по одежке - влечение и есть та одежка...
да это чувство не объяснимо, женщины мне кажется подсознательно самца как личность воспринимают, сначала их волнует какой с ним будет оргазм или какой у этой личности член, а потом как с ним жить)))) или наоборот)))
AD
AD
20 дек 2006, 17:28
;-)) одновременно! странно, что с твоей способностью опросники слагать не предположил такого варианта! а что до первого - то это мужчинам, которые себя считают личностью ого-го, так приятнее думать!:-) Слова "личность" в словаре подсознания не существует! :-Р
в словаре подсознания много чего не существует, однако это подсознание в самой личности находится)
20 дек 2006, 17:44
а вот психологи, на которых ссылочки в твоих топиках имеются, считают иначе!!! личность - сознание, подсознание - под...
а вот психологи много чего считают, только подсознание без сознания не бывает)))
20 дек 2006, 17:58
скорее наоборот, а вообще - дискутабельный вопрос:-)))я думаю мы некомпетентны... хотя считается, что сознание создано для управления подсознанием!
тоже верно, только сознательно тянемся к тем на кого подсознание ткнёт))
20 дек 2006, 18:12
так кто сказал, что сознание справляется!? хуже, когда сознание ведет в обратную сторону - так никакого удовлетворения в итоге не будет! От чего многие женчины и страдают! надо сознание использовать, чтобы обрядить потребности под...
что то ты всё под... да под... никогда бы не подумал что женщины под... страдают)))) Многие женщины страдают от того что накручивают себя своим сознанием, это у них над.. всем остольным...
20 дек 2006, 18:22
все женщины разные - не приходило в голову?:-Р
это кто обобщает я по твоему да?))) какие бы женщины не были разные у них одно обще: они все женщины!!!!
20 дек 2006, 18:31
по моему - нет:-)) ты достаточно умный и с юмором к себе относишься - удачное сочетание для мужчины:-)
21 дек 2006, 12:03
Полностью согласен. А если мужчина продолжает добиваться женщины, давшей ему отставку... Это - моральное изнасилование! Может, и добьётся... Точнее, добьёт! Силой. Упорством. Но это уже будет не то... Впрочем, он не поймёт.
21 дек 2006, 13:22
Много букав:) "Неисправимый циник" и "озорник" - не одно ли лицо?;)
это сейчас модно чтоль парить меня этим озорнком?) спросите у него...
21 дек 2006, 13:35
Я бы спросила, да нет его что-то...:) ПОДОЗРИТЕЛЬНО;)
22 дек 2006, 10:35
Думаешь у кого-то раздвоение личности?
20 дек 2006, 16:12
Много букв :-) Прочитала только первый абзац. Но ППКС-ну. Вся моя жизнь асолютное тому подтверждение :-) Оно вообще для меня где-то на уровне запаха. А там хоть на ушах стой, хоть Евгения Онегина наизусть пересказывай...
20 дек 2006, 16:20
Циник, ты либо в отпуске, либо IT-шник. Как можно за один рабочий день создать столько глубокомысленных топов??? В общем, идея твоя верна. Но девушки они все-равно мыслят несколько тоньше и... дольше :)
не, всё намного проще)))) я просто гендиректор-лоботряс))))
20 дек 2006, 17:15
Лысая хрень в трениках, неандертал с окраин - жесть гнилая.
AD
AD
20 дек 2006, 17:16
У меня ITшник работает, вылитый неисправимый ценник)).
сфоткай и всем покажи)))))
20 дек 2006, 17:19
USB от мобилы притащу скину. Придется только "пидорку" и очки прикупить.
себя чтоль фоткать собрался?))))
20 дек 2006, 17:26
Мои фотки в паспорте, шут-ник
тогда не нужна тебе "пидорка" с очками и так вроде прокатит)
20 дек 2006, 17:32
прокатит?.. ты про метро лет 5 не катался, не понимаю тебя, что ты имеешь ввиду?
20 дек 2006, 17:36
Dear Patricia, However, PXL Russia will indicate to the MoH that Roche Russia will be responsible for Importation and Custom clearance since drug shipment and drug storage are FHLR responsibility. Thanks to let me know if I am wrong! Best regards, DK.
20 дек 2006, 17:39
)))))) I beg your pardon! Shut down!
и давно с тобой это?))))
20 дек 2006, 17:49
:-)))
20 дек 2006, 18:21
На эту тему очень долго можно рассуждать и спорить.........сексуальное влечение можно вызвать и одеждой и поведением...например, стриптиз, у мужчин вызывает сексуальное влечение...а бывает сексуальное влечение внутреннее...смотришь на человека ничего в нем нет, а ты понимаешь, что ты хочешь его!))) Я незнаю как у мужчин, но у женщин я знаю, если женщина реально захочет, она сможет любого мужчину к себе в постель затащить, и вызвать у него сексуальное влечение....есть такое выражение...Пока сучка не захочет, кабель не вскочит)))))...........
22 дек 2006, 06:15
Миф рожденный женщинами. Если мужчина не захочет то женщина не сможет затащить его в постель.
Anonymous
22 дек 2006, 02:39
Согласна, что влечение или страсть - это движущая сила в отношениях с мужчинами. Совершенно неконтролируемая, иррациональная. Меня злит это страшно, потому что я не могу этим в себе управлять и влюбляюсь всегда в плохих парней.
поверь, большинство женщин влюбляется в плохих парней, но как влюбится они для них становятся самыми хорошими))))) Я тебе открою секрет: плохих парней вообще нет, есть только те кто хочет чтоб так думать, а остольных просто вы так воспринимаете)))))))
22 дек 2006, 10:43
Парни становятся плохими,когда что-то делают не так,как хочется женщине))) а до этого они самые милые и пушистые)) Правда паталогические казлы тоже встречаются,но это для мазохисток.
я не козёл но мне попадаются мазохистки)))))
22 дек 2006, 14:11
тогда это уже садистки))
ну просто издеваются над собой, позваляют чтоб епал их))))) больно смотреть на это...
22 дек 2006, 15:32
А просто отвернись,как-будто это не ты вовсе)))
AD
22 дек 2006, 10:41
Согласна.Но бывает так,что общаешься с человеком,влечение возникло на пятой минуте,уже предвкушаешь,фантазируешь,ещё общаешься пару дней... А потом он как выепнется,что желание тут же обрубается до тошноты)) И думаешь:йух,хорошо,что ничего не случилось)) В первую очередь в мужиках нытьё бесит!Ой,чего это она меня не хочет,да меня вообще никто не хочет..бла-бла-бла..(блюющий смайлик)
22 дек 2006, 16:15
На счет искры согласна, подсознание вычисляет влечение за 3 - 4 сек и этого вполне достаточно. Не согласна по поводу настоящей любви. На сильном влечении и сексе основана страсть, а вот то, что остается после нее... Обычно, отношения охладевают, а иногда, не смотря ни на что, и вопреки всему они вместе в болезнях и в радостях, живут долго и счастливо, не предавая друг друга, воспитывая прекрасных детей, помогая и поддерживая..., ну, в общем, вот это и есть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325