Меню

Легко ли вас соблазнить

AD
18 дек 2006, 22:45
http://arhangel.ru/test/19 Иногда вы производите впечатление "тихони", но при случае умеете показать свой сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. При выборе между чувствами и рассудком у вас всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-нибудь потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, поскольку вас весьма тяжело уговорить. Так как вы скорее трудны для завоевания, у вас хватает поклонников, которым импонирует возможность получить ваше расположение. Вы не заинтересованы в мимолетных знакомствах и часто игнорируете соблазнителей. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.
18 дек 2006, 22:49
...;)
18 дек 2006, 22:56
:)
18 дек 2006, 23:57
:-D
19 дек 2006, 04:21
Невозможно. Над особо упорными жестоко поиздеваюсь
чувак ты действительно прошол тест?))))))
19 дек 2006, 21:21
А зачем мне что-то проходить, когда я тест жизнью прошел? Если тётка пытается соблазнить я ей говорю отвали, мне не интересно если продолжает то тогда нарывается на засаду и от ненависти потом кипятком писает.
20 дек 2006, 01:55
Передоз анаболиками?
20 дек 2006, 05:05
Учи матчасть, умник.
20 дек 2006, 05:12
nah..
20 дек 2006, 01:56
А если мужик?:) Простите, не могу мимо тещиного дома пройти спокойно:))
20 дек 2006, 05:05
Пидарам нравятся мужчинки утонченые, с маникюром, прической, туфельки что-бы были а не кроссовки, мордочка выбрита гладко.
ага и чтоб в зал непременно ходили))))
20 дек 2006, 16:42
Ну а как-же. Эти ребята за собой следять похлеще наших женщин. Всегда чистые, опрятные и фигурка в норме. Вот только бодибилдинг они не переносят, эстеты. Для них он в 80х умер. Сейчас, когда Рулл, Колеман, Катлер на сцене у них истерика, не нравятся монстры, и только мы хардкорные мышцеголовые тащимся когда каждый год объемы больше!!!
ананисты народ мускулистый, не заманить сиськой мясистой)))) Вобщем я тоже пездить умею)))
19 дек 2006, 07:03
+1 хотя могла быть любой - тест раскусила, так как он простой. Меня там другое заитересовало. Не люблю легко раскрываемых результатов.
19 дек 2006, 00:16
Охотнее всего вы относились бы к жизни, как к игре, пользуясь всеми соблазнами. Если кто-то не хочет к этой игре присоединиться, вы жалеете, что вам ее портят. Вы всегда и для всех милы и любезны, искренни, однако со своими поклонниками вы расстаетесь скорее, чем им этого хотелось бы. На такое поведение влияет ваша импульсивность, порывистость, но прежде всего опасение слишком сильно привязаться к одному партнеру и потерять из поля зрения другие важные дела. Если же говорить о чувствительной стороне вашей жизни, то один раз - вы на седьмом небе, а другой - впадаете в отчаяние в связи с любовными неприятностями. Вы должны несколько чаще опираться на трезвые оценки, которые до сих пор вы игнорировали, в противном случае у вас будут трудности в обретении постоянного счастья. Совпало 50 на 50.;-)
19 дек 2006, 00:55
+1,
19 дек 2006, 01:53
Не люблю я такие замороки...чессна
19 дек 2006, 22:22
главное чтоб кашелечек потолще был :)))
AD
AD
20 дек 2006, 00:46
)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325