Меню

Спать или не спать? Вот в чем вопрос!

AD
Anonymous
18 дек 2006, 14:24
Люди!!! Очень нужен совет! Немного истории: мой бывший МЧ, перед тем как гордо удалиться, изволил сообщить, что дело не во мне - дело в нем, он оказался не готов к серьезным отношениям и вообще "морской вокзал, ночной причал, я ничего не обещал". Сначала я съездила ему по морде, а потом подумала: "А ведь он прав! Он мне ничего не обещал, а если я что-то сама себе придумала, то это мои личные сложности!" Сейчас я общаюсь с одим парнем, который тоже ничего не обещает, только говорит, что "безумно хочет". А я еще не готова с ним переспать. Пусть хоть пообещает что-нибудь, чтобы самому хоть потом стыдно было! А хотят меня и так все мужики поголовно, а я хочу ОТНОШЕНИЙ! Вопрос: как долго нормальный мужчина будет терпеть такое "динамо" и будет ли вообще?
18 дек 2006, 14:33
...Это вечная проблема: женщина хочет побольше походить по ресторанам, чтобы понять, стоит ли ложиться с этим мужчиной в постель, а мужчина, напротив, хочет сразу в постель, чтобы понять, стоит ли ее водить по ресторанам... Мне кажется, на "отношения" секс повлиять особо не сможет. Если мужчина в тебе заинтересован, то он будет терпеть сколько тебе надо для того, чтобы почувствовать желание. А если не дождется - то значит любые ваши отношения были обречены на провал.
18 дек 2006, 14:55
Как говорила мама моей знакомой, "глазки видели, что выбирали "...это я в том смысле, что если вам надо отношений, ищите человека для отношений...их, отношения , кстати , нельзя пообещать, но можно найти человека, с которым их можно будет строить ... вашему партнеру нужен исключительно секс - пусть ищет того, с кем его желания совпадут ( да особо и искать не надо, только достань рог и протруби - желающих до секса всегда полно :-) ) ...вот и ПСЕ....а когда одному надо одно, а другому - другое - все равно дельфин и русалка - не пара :)) а про динамо ...так какая разница, что он будет думать, если все равно плаваете в разных водах ? пусть не терпит, вы ж сами говорите, что это не тот, кто вам нужен , что цели у вас разные...и вообще, причем здесь динамо ? динамо - имхо, сознательная философия жизни некоторых людей...действия развлекательного характера ;-)))...а вы ж нам о глобальном )))
18 дек 2006, 16:24
А зачем мужчине отношения с "давалкой" доступной? Вытащил член, слил ненужный груз спермы в тело и пошел новый спермоприемник искать
18 дек 2006, 14:55
Ой, ну спасибо, хоть кто-то откликнулся!!! Рестораны тут, кстати, не при чем. Моя меркантильность чужой бюджет потопить не в состоянии. Я не хочу, чтобы кто-то меня поимел и свалил в туман. А в этом парне я не уверена. А как сказать мужчине, что я с ним не буду спать (ну, в ближайшее время) так, чтобы он залился слезами умиления? Вообще я думаю, что если он свалит до того, как я с ним пересплю, то в таком случае после он бы тем более свалил. Я правильно думаю? Ваабще-то он мне нравицца...
18 дек 2006, 14:57
Блин, забыла замаскироваться :) Первое сообщение тоже мое было :)
18 дек 2006, 16:24
Ваших фоток в паспорте нет и мы вас раньше не встречали,так что не стоит переживать)
18 дек 2006, 17:00
Всем большое спасибо за аатличные советы!!! Даже Бодибилдеру :)Определилась я с линией поведения. В следующий раз, когда меня будут активно соблазнять "утренней чашечкой кофе" скажу свое решительное "НЕТ". Если свалит, то туда ему и дорога!
18 дек 2006, 19:12
Удивительные выводы:) Да все мужчины в первую очередь думают о сексе, а вот задача женщины сделать так, чтобы он еще что то захотел:Р
Мадам, динамо - это когда обещают дать, но не дают. Так что просто скажите ему, что хотите штамп в паспорте и после этого дадите.... и всё сразу узнаете ;)
18 дек 2006, 18:49
Если он просто хочет, то найдет ту, которая дает. Отнощения тут ни при чем, либо они есть, либо нет.
18 дек 2006, 19:37
Чего то я не понял... Разве девушка "дает" (брр, слово какое противное) потому, что светят "отношения", а не потому, что сама этого хочет? :-o
18 дек 2006, 20:00
ага...противное... все ты понял...человек сказал, что хочет не просто секса...а в предполагаемом партнере не видит желания к другим отношениям..ну, тонкие они, эти девушки...им чувства подавай...
18 дек 2006, 20:03
T.e. она хочет всех. И единственная разница - это потенциал развития отношений? :P
18 дек 2006, 20:05
привет, кстати, давно не виделись )) не поняла, почему всех ?
18 дек 2006, 20:09
Ну и первого, и второго. Может еще кто на горизонте. PS: Ага, привет ;)
18 дек 2006, 20:14
Ниги, ну что ты как маленький ? Ну , знаешь же женщин...они чаще настроены на серьезные отношения, чем на несерьезные - их больше любят мужчины ;-) а вообще, чего мы за автора додумываем ? )) как дела ? ;-) так, кажется, рекомендуют завязывать разговор ? ;))))))))
18 дек 2006, 20:15
Тогда уж "Как дила? Превед!" ;)
18 дек 2006, 20:17
Ой, нет ! :)))) Давай продолжим в классическом варианте )))) Куда сегодня пойдем ? ;-)
18 дек 2006, 20:20
В классическом варианте - в оперу. В реалистическом - домой ужинать ;)
AD
AD
18 дек 2006, 20:21
cмеюсь :).. идет, думаю, мы успеем осуществить классический вариант еще до того, как подойдет время для реалистического ;-)))))
18 дек 2006, 20:25
Ни за что! На голодный желудок я искусство не воспринимаю ;)
18 дек 2006, 20:28
Обещаю, что в моей театральной сумочке будет все для твоего желудка ;-) Ты готов ? ;-) вспомнила...помнишь, сам говорил, что всегда есть с кем засыпать, просыпаться не с кем...вот, автор может и ищет того, с которым просыпаться, потому как тех, с которыми засыпать, всегда навалом...тока какой в них толк ? :)))
18 дек 2006, 20:33
Так я о том же - автор не тем местом ищет, если у нее потенциальные "друзья" отличаются только возможностью будущих "отношений", а не тем, как она сама к ним относится. PS: У тебя такая большая сумочка? ;)
18 дек 2006, 20:36
Ниги, пока там поймешь, как к кому относишься ))) (опять мы за автора мыслим ? :) ) Аааа, заинтересовался ? ;-) Возьму ту, в которую влезет мисочка с пельменями ! :-P
18 дек 2006, 20:41
Ну это да. Автор как всегда благоразумно удалилась ;) PS: 25 пельменей с кетчупом - и я весь твой на вечер :P
18 дек 2006, 20:56
Автор идет по стопам Гамлета , а мы с тобой все время под ноги к ней ( к нему ? ) бросаемся и сбиваем с мыслей своими комментариями ))) ( торгуется ) ...50 с кетчупом , как ты и хочешь - и ты мой на всю неделю ;-).. а там посмотрим, если понравится опера, то, может, я тебе еще пельменей cварю ;-) :-P :-)
18 дек 2006, 20:59
Объявляется конкурс на роль Йорика! ;) PS: Торг тут не уместен! :P
18 дек 2006, 21:00
понял...ты мой и без пельменей ;-) :-))))
18 дек 2006, 21:02
Не... Без пельменей я жёнин. А с пельменями я временно там, где я их ем ;)
18 дек 2006, 21:16
не хитри! ;-) мы уже выше определились, в каком варианте ты жёнин :-P думаю, классического нам вполне хватит :-P :-) только давай все по-честному ! )) ты хороший слушатель ? ;-) и есть ли у тебя бинокль ? ;-)
18 дек 2006, 21:18
Когда я жую, то говорить не в состоянии, соответственно да, слушатель из меня хороший ;) Бинокля нет. А зачем? Там что, кордебалет?
18 дек 2006, 21:22
опять все понял )) мужчина, сосредоточенный на еде, не окажет женщине никакого сопротивления :-))) только я несколько озадачена отсутствием бинокля :-):-P
18 дек 2006, 21:23
Да просто он не нужен. Еду я найду с закрытыми глазами ;)
18 дек 2006, 21:31
( хохочет )..у нас в России песня про тебя есть :) "Он узнает Еду из тысячи По словам, по глазам, по голосу ..." ;-):)
18 дек 2006, 21:33
По словам - "съешь меня!.." По глазам?.. Проблематично... По голосу - шипение на сковородке.;)
18 дек 2006, 21:42
..это у наc группа такая есть...*Корни * называется..поют тока шедевральные вещи ;-) ну, типа : ..и ее изумрудные брови колосятся ( щас пойду посмотрю, где колосятся и допишу ))) ...аааа...*и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны *;-)))) как тебе ? cильнее Пушкина и Лермонтова, вместе взятых ! ;-)
18 дек 2006, 21:45
Ну прямо шеВёдер! ;)
18 дек 2006, 21:52
Ой, Ниги, если начать вспоминать всю абрукадабру эстрадную , то свидание наше насмарку...только зря пельмени потрачу ;-):-P
18 дек 2006, 21:55
Как это зря? А меня накормить? :'(
AD
AD
18 дек 2006, 21:58
И вот так всегда - только о себе ! )) А кто о женщинах подумает ? :-P
18 дек 2006, 22:01
О женщинах - либо до еды (кто же покормит?), либо после (кто спинку почешет?) :P
18 дек 2006, 22:20
( всматривается в монитор - не кот ли обыкновенный перед ней ? ;-):-P
18 дек 2006, 19:51
Фотку девушки-автора, которую хотят все поголовно, в студию!!! :)
18 дек 2006, 20:43
+1
19 дек 2006, 10:13
Специально для Бруснички! Фото девушки, которую все хотят, в студии! :) Правда, плохого качества (в смысле, фото). Цифровые фото закачать не удалось почему-то.
19 дек 2006, 11:22
Все зависит от вас

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325