Меню

Влюбилась в преподавателя

AD
Anonymous
16 дек 2006, 21:39
Рассказывать собственно немного .Естьпреподаватель,достаточно известный человек в своей области в своей стране ,но это я узнала уже после того как меня на нем переклинило , не знаю о нем практически ничего ,кроме его работ ,в Инете личное про него не написано .Знаю только что на 18 лет меня старше.Вижу его 2 раза в неделю ,раз на лекции ,раз на семинаре .Люди с опытом ,подскажите как соблазнить,а то я уже предмет его лучше других учу ,книгу его прочестьчтоли и сообщитьему об этом ?Это не тот тип ,мне кажется ,который ведется на короткие юбки и закатывания глаз . (с транслита)
16 дек 2006, 22:38
Исскуству обольщения нужно учиться с пеленок:Р Если до этого возраста ничего не умеете, врядли уже кто-то поможет,кмк:)
avtor
17 дек 2006, 00:21
С людьми попроще проблем раньше практически не было ,а здесь у меня изначально комплекс неполноценности ,человек действительно умный очень:поэт ,писатель,критик ,причем печатающийся и за пределами страны его тоже знают ,робею я перед ним ,вот.Не хочу все опошлить,мне ему ещё экзамен сдавать. (с транслита)
16 дек 2006, 22:50
Все зависит от цели...если просто секс...раза два...тогда еще можно что то посоветовать, а если большее, то я согласна с Xanthe))))
avtor
17 дек 2006, 00:36
В том то и дело что не просто секс ,а для души нужен он мне ,ну и для тела тож не помешает для гармонии ,хотя и обременять его серьёзными отношениями у меня в планах нет ,замужем я ,и он наверное тоже женат ,но в интернете о нем написано все кроме семейного положения и на голубого тоже не похож.Он у меня вызывает ассоциацию с Мастером из Мастера и Маргариты ,такой серьёзный весь и взгляд усталый и немного грустный .Ой, чтот я совсем в сентименты ушла. (с транслита)
16 дек 2006, 23:52
Ну почему? Если он преподователь института значит не глупый человек. Нужно для начала привлечь его внимание(может знаниями, может умными вопросами), короче быть на виду и попытаться оставаться почаще наедине, а дальше все зависит от тебя. Я сама соблазняла человека который на 13 лет старше, но мне проще- мы вместе работали
avtor
17 дек 2006, 00:30
Человек очень не глупый ,я выше ответила про него.Мне к нему через 3 неделиу на аудиенцию ,курсовую обсуждать,думаю может на каникулах его сборник стихов прочитать и межу прочим ему об этом ненавязчиво сообщить,он скорее всего спросит что я о нем думаю(о сборнике),посмотрим по обстоятельствам ,главное глупостькакую не ляпнуть,ещё проблема усугубляется тем ,что язык препода не мой родной ,поэтому сложно говоритьна заумные темы .Остается только пожелатьмне успэа . Да ещё ,я хоть и серая ,но внешне не страшная (с транслита)
17 дек 2006, 00:37
Все ведутся на короткие юбки кмк :))
18 дек 2006, 17:59
А некоторые - на небритые лобки и подмышки :D
avtor
18 дек 2006, 20:07
Не ,это выше моих сил ,легче ВУЗ поменять,чем подмышки не брить. (с транслита)
17 дек 2006, 01:57
страна?
avtor
17 дек 2006, 15:48
Германия (с транслита)
17 дек 2006, 16:00
меняйте вуз. в противном случае на взаимность не расчитывайте - он не идиот потерять контракт на преподавание из за шашней со студенткой
avtor
17 дек 2006, 17:37
Мдя,пжалуй вы правы ,значит не судьба ,хотя мне уже под 30 ,но проэктируя эту ситуацию на себя ,я вряд ли бы на его месте рисковать стала ,жалко ,мужик взрослый ,ну все равно попробую ,хоть стимул будет предмет вючить,дебильный предмет такой . (с транслита)
18 дек 2006, 18:20
возраст значения не имеет. преподаватель-студент по запретом. даже если студент старше преподавателя
18 дек 2006, 18:22
ну я б не сказал что так уж и под запретом... немало примеров когда все получается и даже очень неплохо
19 дек 2006, 15:16
в германии?
19 дек 2006, 15:18
да везде... всегда и везде студенты (особенно студентки) влюблялись в своих преподавателей... где-то дело доходило до хорошего финала
17 дек 2006, 15:56
И почему я не этот препод :)))
19 дек 2006, 15:12
Патамушта Вы не в Германии и у Вас нет педагогич образования :)
AD
AD
19 дек 2006, 16:37
О я яя :)
18 дек 2006, 18:16
Попробуйте сначала просто наладить вербальные отношения. Т.е. общаться но не только на тему предмета, а вообще. Ну а потом развивайте общение. Дальше уже по ситуации. Но на этом этапе надо просто быть рядом и напоминать о себе, ненавязчиво. Программируйте его понемногу :)
avtor
18 дек 2006, 20:13
Спасиб за ответ .Я тож думаю как вы ,себя навязывать ни-ни ,чтоб не опошлиться ,а там как будет .У меня время до июня есть,если конечно на экзамене не завалит .Спрос не ударит в нос. Если что выгорит ,заведу ещё один топ ,поздравления принимать,гыы (с транслита)
avtor
18 дек 2006, 20:15
Оы, только сейчас посмотрела что вы мужчина ,тем более спасибо за ответ . (с транслита)
19 дек 2006, 14:53
:)
19 дек 2006, 14:48
У меня муж - преподаватель вуза... В связи с этим у меня вопрос: что ровесников не хватает? Все так плохо?
19 дек 2006, 14:59
любви все возрасты покорны
19 дек 2006, 15:18
а вам?
avtor
19 дек 2006, 20:41
С ровесниками не интресно и потом он выглядит не старше 39 и внешность у него такая ,кототрая редко сочетается с интеллектом выше среднего ,ваш муж тоже такой? (с транслита)
19 дек 2006, 15:00
Я знаю, на что тянет преподавателей........на молодых симпатичных, не посредственных студенток, которые глазками так хлоп хлоп.....которые смотрят на них с восхищением....студентки на преподавателей.......но на это не всех конечно, подкупить можно!)
avtor
19 дек 2006, 20:48
Со следующего семинара буду сидеть напротив него ,мы все за круглым столом сидим ,буду ловитькаждое слово ,а когда будет обращаться ко мне лично , опускать взгляд и краснеть.Или пошло взрослой тетке краснеть как школьнице ? ,хотя мне тоже больше 23 не дают и рожа у меня детская ,потому что круглая . (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325