Меню

Навеяно 23-ми партнерами:-)

AD
16 дек 2006, 13:11
...а, вернее, навеяно вот этим постиком: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24879230 Есть тут уважаемые члены и членши клуба, кто сможет мне, необразованной, дать комменты по формуле: "открытый брак", со "свободными отношениями"? Т.е., если все это рассматривать не в правовом поле, а в плане секса, то, собственно, не вижу мотива, кроме того, что партнеры не могут иметь полноценного удовольствия, кроме как - возбуждаться от многочисленных контактов "жены"\"мужа"... Т.е., я как-то наблюдала что-то подобное, в жизни, так - ни черта не поняла, если честно... Мартышка к старости, одним словом:-) Помогите не умереть непросвещенной. Кстати, это - не свингование, и не привычка декларировать свои измены, это - другое явление.
16 дек 2006, 13:48
Ну да, я тоже про такие отношения сылшала, передачка была, муж там даже жену на свидание с очередным Ё собирал:) Он тоже на свиданки бегал, все в курсе,"прикольная" семейка:) Только вот аргументов в защиту маловато было для поянения своих чУдных отношений.
16 дек 2006, 13:54
а я без осуждения к этому вопросу подошла, и мне даже никакие оправдания не нужны: люди как хотят, так и живут. Хочется просто, приоткрыть завесу, именно - сексуальной, интимной подоплеки. Не может быть, чтобы люди просто выёживались, "на публику" - без мотива...
16 дек 2006, 14:01
Дык и я не осуждаю, как осуждать того чего не понял собссна?а объяснить-пояснить они и сами толком не смогли. Это не традиционные отношения мужчины и женщины, сравнить могут только кто испытал и эти, и те.
16 дек 2006, 14:08
само собой. Отношения. Но каким образом это стало "браком"?:-)
16 дек 2006, 14:14
Имхо, это когда-то было браком.....а потом перестало им быть, но люди этого еще не осознали...в силу разных причин...
16 дек 2006, 14:25
Новое название для сих отношений не придумали.
16 дек 2006, 14:35
хоть бы мушшыны что-то чирикнули:-(... Интересно же...
16 дек 2006, 14:38
Я думаю так, что чувство собственничества развито в каждой человеке, видно в таких мужчинах оно притуплено, и еще, возможно, его возбуждает это сильно, что ее имеет еще и кто-то другой, вообщем, по-любэ на сексуальных особенностях завязано, кмк.
16 дек 2006, 14:40
эх... вот бы Клёвин проснулся:) Сказал бы чёньть:-)
16 дек 2006, 14:43
Придёт, куда денется;)
Anonymous
16 дек 2006, 14:52
а для @лядства нужны мотивы? Смешная Вы...
16 дек 2006, 14:59
какая прелесть!:-) Существует три типа отношений, по-Вашему: 1. @лядство. 2. Пуританство. 3. Простота нравов. Завидую Вам:-) Легко живете, без мыслей:-)
16 дек 2006, 15:12
и без мозгов, я бы еще добавила))совсем хорошо человеку))
Anonymous
16 дек 2006, 16:46
может и так, зато мне дела нет до чужой ебли...
16 дек 2006, 17:00
и...что Вы тут забыли, в таком случае, в моем топике?:-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325