Меню

Вопрос

AD
Anonymous
15 дек 2006, 17:29
Потенция и сексуальная выносливость связаны друг с другом? Т.е. если мч очень быстро всегда кончает, это говорит о проблемах с потенцией?
15 дек 2006, 17:35
Сексуальная выносливость в моем понимании, это когда тебя трахают и долго сами не кончают, а если быстро кончают, то какая уж тут выносливость :(
15 дек 2006, 17:44
Сами по себе нет, импотенция и преждевременное семяизвержение - это две разные проблемы.Наличие одной необязательно подразумевает и наличие второй. Другое дело, что причина возникновения у них может быть одна - какое-то заболевание, стресс, или психологические заморочки. Но могут иметь и разные причины.
Anonymous
15 дек 2006, 22:07
Если мужчина быстро кончает - это говорит о его повышенной чувствительности, а не о проблемах с потенцией ;-) Ему просто очень приятно, вот он быстро и кончает. Надо просто искать свою половинку. У меня сейчас мужчина, который всегда считался "скорострелом" у других женщин. Ему чтобы кончить надо 5-10 минут. А мне этого достаточно чтобы кончить 2-3 раза. Мне не нравится половой акт длиной 30-60 минут.
Anonymous
15 дек 2006, 17:47
Тоже вопрос, если у мужчины секса долго очень не было, он обязательно должен быстро кончить?
15 дек 2006, 17:49
Необязательно, все очень индивидуально. А если перерыв очень большой, может и вообще не встать. Регулярность - важное условие качественного секса.
15 дек 2006, 19:40
сексуальная выносливость для женщин измеряется в человеко-часах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325