Меню

Здесь кто-нибудь есть?

AD
Anonymous
14 дек 2006, 03:18
Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!Уже час как реву не переставая!Завтра предстоит растаться с любимым на пол года!А я реву и немогу успокоится!Плохо мне!!!!!!!!!!!!Напишыте хоть чтото! (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:20
это не самое страшное в жизни, поверьте ! за расставаньем будет встреча !
Anonymous
14 дек 2006, 03:23
Через пол года!А сейчас хочется умереть!Он спит,а я реву!Не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плохо мне!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:26
а что такого плохого то? работа у него такая ли что?%
Anonymous
14 дек 2006, 03:26
банальность, но время летит очень быстро :) и есть еще средства связи ! можно слышать голос, видеть человека ) не грустите , лучше подумайте о том, что вам его провожать, а зареванные женщины выглядят не очень
Anonymous
14 дек 2006, 03:29
Ему меня проважать!!!!!!!!!!!!Завтра ночью!Мне уже нет разницы какая я!Хочу быть сним!!!!!!!!!!!!Влюбилась до безумия!!!!!!!!!!!!!!Реву не могу остановится,хоть и понимаю что глупо-всеравно не избежать растования!:-((((((((((((( (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:31
опять скажу банальность - для любви нет преград и нет расстояний :) по- любому получается, что слезы вам придется утереть :)
Anonymous
14 дек 2006, 03:35
Не могуи остановится!У меня здесь пол второго ночи!Завтра в это же время он будет меня везти в аеропорт,а у меня сердце стает от этой мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Попыталась напиться-еше хуже.................... (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:38
вы тратите время не на то ! лучше пытайтесь запомнить его - его запах, его дыхание ! и пусть время, которое осталось быть вместе, будет светлым )
Anonymous
14 дек 2006, 03:42
ДА помню я и запах и дыхание,и даже храп!:-) :ь),не могу я спокойно относится к тому что изза меня мы такл надолго растаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужассссссссссссссс (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:47
если ужасссссссс, то не уезжайте ! бросьте все и оставайтесь :) если же это невозможно - не глупите ! спит ваш благоверный ? идите к нему, а не за комп , расставание с которым для вас наверняка не будет таким тяжелым ! ;-)
Anonymous
14 дек 2006, 03:52
Спит он,какая разница,где я сейчас,мыслями я всеравно с ним!В этой же комнате спит его сын-пореветь не смогу-он от шума проснется!:-((((((((Мне очень плохо!Я напилась как бобик-а не помагает!Пить больше не могу!Чуствую скоро сташнит!А жить все не хочется!!!!!!!!!! (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 03:55
я, к сожалению, не специалист по вытрезвлению пьяных барышень :) жить же не хочется совсем в других случаях ) в этом как раз наоборот - должно хотеться ЖИТЬ )
Anonymous
14 дек 2006, 04:03
Я уже не пьяна!!!!!!!!!!!!К сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасное чувство!!!!!!!!!!!!!Не знаю как его пережить!Понимаю что ему надо выспаться,все понимаю-поэтому сижу здесь и рыдаю!А так хочется обнять его прижаться и поверить в то что этот миг будет длитыся вечно!!!!!!!!!!!!!!Не хочу уежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А даже вариантов нет на обратное! (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 04:06
вы рыдаете, я с вами сижу :) может, из гуманизма перестанете плакать - я спать пойду ? ) а знаете, как горячи встречи после расставания ? уууу ;-)
Anonymous
14 дек 2006, 04:08
пол года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А?????????????? (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 04:09
всего то шесть месяцев ! ;-)
Anonymous
14 дек 2006, 04:11
А если на ночи перевести!:-(((((((((((((Он будет приежать ко мне -но это будет редко!Не понимаю я этой жизни,почему не так как мы того хотим!???????????? (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 04:14
приехали :) все как мы хотим ) но любовь то - это еще не все, она всегда пополам с лесоповалом (с) вы будете вздыхать о нем вдалеке, а потом встретитесь, никуда не денетесь ) вы же не на марс улетаете :)
14 дек 2006, 13:38
ну и бред...еще и напилась...Это же такое счастье, что у вас все хорошо...что любимый жив... / больно читать такое...не знаете вы горя!!!/
AD
AD
15 дек 2006, 11:03
Зачем ты им помешала беседовать, так прикольно было смотреть на беседу анонимусов
анонимная essere maritata
15 дек 2006, 11:04
Анонимы - это скучно:))
Nick-to
15 дек 2006, 11:07
зато им иногда бывает полезно поговорить
essere maritata
15 дек 2006, 11:14
кажется,они уже наговорились:)
этопесдес
15 дек 2006, 11:18
весело как тут)
15 дек 2006, 11:52
Мы с мужем(когда он ещё не был моим мужем)и на 10 месяцев расставались. Ушла в работу и учёбу и время быстро пролетело. Только первый месяц долго тянулся))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325