Меню

Хочеться

AD
12 дек 2006, 17:02
Блин, а мне хочеться, очень хочеться влюбиться - страстно так, месяца на два-три. Нет желающих того же? За окном то весна!!!
12 дек 2006, 17:06
здесь только желающие потр..ся;)))) влюбляются чуть выше
12 дек 2006, 17:33
Ну так я с этой целью - просто хочеться небольшой короткий роман, чтоб чел тебя реально волновал в сердце тоже - трахаться классно, когда бабОчки везде. Я ж имею ввиду не полюбить, а влюбиться.
12 дек 2006, 17:36
ну влюбляйтесь-влюбляйтесь:)))
12 дек 2006, 17:36
:)
одно от другого не далеко))) если хорошо трахнут, обязательно влюбится))))
12 дек 2006, 17:55
как она обманчива ! ;-) вот так захочешь одно, а получишь - антибиотики c красивым названием солютаб чего-то там )))) короче, время думать о здоровье , про любовь потом :)) Как там в песне ? Первым делом, первым делом - о здоровье...:-) А о мальчиках, о мальчиках - потом ! ;-)))
12 дек 2006, 18:03
давай попробуем, может чтото получится
12 дек 2006, 18:10
ну как попробуем?
13 дек 2006, 17:04
Хи, давай!
влюбиться понимаешли... а влюбить в себя сможешь?
13 дек 2006, 11:52
а разве эти вопросы не в небесной канцелярии решаются ? ;-))) полагаешь, от самих людей что-то зависит ? ;-)))
полагаю сейчас и небесная канцелярия перед новым годом занята, сама понимаешь сверки, отчётность и закрытие года... поэтому не до нас)))) так что прежде чем хотеть влюбиться надо уметь валюблять... а вобще влюбчивость она от природы... мнеб разлюблять бы научиться...
13 дек 2006, 12:15
глупенький ))) зачем разлюблять ? это ж счастье, когда знаешь, что сердце на месте )) заняты все в канцелярии, говоришь ? так для человечества это самый лучший момент, получается !:) можно влюбляться в кого хочешь, а не в того, на кого укажут ! ;-)))
любить больно, да и давит эта тяжесть влюблённостей, а сердцу и так есть чем заняться, стучать да кровь гонять, а то ведь разорваться может)
13 дек 2006, 12:23
это точно ..больно и давит )) но хуже, когда вдруг ты его долго не чувствуешь :)))) * Циник * ты наш ))))**
хуже когда чувствуешь что оно есть, и маешься в кого бы влюбиться, а точнее просто маешься влюбиться бы и не важно в кого, мне этого не понять, никогда не хотел влюбляться, это само приходит как удар молотком по роже...
13 дек 2006, 13:46
( соглашается ) угу :) только не как удар молотком по...упоминаемому тобой предмету ;))) , а скорее, по неупоминаемому - по мозгу )))) ну, это когда , например , в примерочной кабинке ты вдруг понимаешь, что разговариваешь сам с собой и начинаешь испуганно смотреть, надежно ли кабинки изолированы друг от друга...видишь, что нет и ...стараешься уйти незаметно ))))) или...улыбаешься вдруг в самом важном месте серьезного разговора...причем наглупейшей улыбкой ))) былО-былО, знаимЪ - знаимЪ )))
«Все таки самая занимательная беседа – это диалог с самим собой!»,- думал он, вертя в руках связку ключей. Он никак не мог отделаться от надоевшей и ставшей уже ненужной привычки подбирать ключи к запертым дверям. Ведь теперь поиски закончились, она была открыта, она просто была уже открыта, такое с ним случалось лишь однажды. Он с ненавистью отбросил связку и шагнул в дверной проем. Но резко обернувшись, лихорадочно шаря руками по полу и наткнувшись на них, только что ненавистных и выброшенных, облегченно вздохнул и заплакал, не слезами, а растерянными попытками. Эта была последней...
13 дек 2006, 14:01
...чего-то как-то даже жалко его стало :( ..а я как раз сейчас поеду дверь покупать ;)))) говоришь, что надо брать такую, чтоб открыть можно было не сразу ? ;-)))
AD
AD
бери ту что понравится, главное ключи в замке держи и чтоб звукоизаляция была харошая, а то малоли захочешь поговарить с сабой))) Кстате ты когда нижнее бельё примеряешь ты на какую тему беседу беседуешь?)
13 дек 2006, 22:42
не сложилось :( она шершавая была, а я гладкое люблю :) а , может, все дело в том, что замочек от нее отдельно на стенде висел, а в ней была только дырочка ? а ты мне велел, чтоб усе было )) и это...никакой звукоизоляции )))) короче, роман с дверью продолжается :))) а о чем надо ? )) вдруг я чего не то говорю ? ))) хотя ..)))) если говорю - то это уже что-то не то ;)))) обещаю прислушаться к себе ))
13 дек 2006, 17:11
Ну вот я и хочу чтоб молоток этот произошел...Но я имею ввиду все-таки не любовь, как уже говорила, а просто роман без продолжения - это называют еще влюбленностью.
я тоже хочу чтоб всётаки ты получила молотком по лицу, всмысле влюбилась в того кого хочешь)
13 дек 2006, 17:51
Да не, и хочу и люблю, все есть, проста еще хачу!!!
не стоит распыляться, любите и цените то что есть...
Anonymous
13 дек 2006, 12:25
ФИ как безграмотно!
13 дек 2006, 17:12
Всмысле из-за мягЬких знаков :)
12 дек 2006, 17:10
Дэушка, да вы к нам с "Детей"..) А не боитесь развратим, погубим?)))
12 дек 2006, 17:34
Я сама кого хочешь развращу и погублю и еще раз развращу :)
12 дек 2006, 18:01
И Я! Я! Я! Я!;-);-)
интересненька и как вы можете развратить а потом ещё раз развратить)
13 дек 2006, 17:05
Хочешь покажу?
а ты покажи, а захачу ли я потом скажу)
13 дек 2006, 17:20
сначала ты подумаешь, что это разврат. а потом ты станешь думать, что это вобще еще целомудрие было, а теперь вот - разврат ;)
не надо думать о том что буду думать я, вы развращайте развращайте, а то о чём я падумаю я скажу)
12 дек 2006, 18:00
А ШО ВЫ ПРОТИВ ДЕТЕЙ ИМЭЭТЕ?;-):-)
12 дек 2006, 18:07
Мы детей не имеем. Пусть их педофилы имеют :P
12 дек 2006, 18:09
ну что ты такое говоришь?! пусть их (педофилов) лучше изолируют от общества
12 дек 2006, 18:11
у него кризис
AD
AD
12 дек 2006, 18:14
Lian, с тех пор, как я с тобой не согласился (и не я один, кстати), ты начала давать оценку моему состоянию. Тебе делать больше нечего?
12 дек 2006, 18:17
обалдел что ли? первый раз вообще написала! не у тебя явно проблемы А большинство всё же поддержало))
12 дек 2006, 18:15
ПМС?
12 дек 2006, 18:18
ну это наврядли))
12 дек 2006, 22:08
давайте создадим клуб любителей педофилов
13 дек 2006, 10:17
и будем их разводить в резервациях (или резервуарах)кормить будем плохо и выгуливать по ночам
да что с тобой в последнее время?)))))))))))))))
12 дек 2006, 18:26
Идиотская шутка...или это лозунг??
не придирайтесь к словам, которые и так понятны)
13 дек 2006, 13:49
я не придираюсь, просто сказала свое мнение ;)...
Anonymaniacus
12 дек 2006, 18:10
сильно? ну иди сюда))
12 дек 2006, 18:48
Акстись, какая весна? осень на улице!)
13 дек 2006, 10:58
а у нее в душЕ :)
Влюбиться, влюбиться... Уже оскомина от этих слов. Страсть путается с влюблённостью, как уличная девка с моряками в порту. Предположение о быстротечности отношений ставит временные рамки вне всякого желания. - Чего желаем, сударыня? - Не позволить ли тебе влюбиться в меня... Не хватает объекта? Да, любого возьми. Ведь все равно СЕБЯ в нём полюбишь, чем больше СЕБЯ найдешь, тем чувства сильнее и прозрачнее. Любвеобильность, епт...
13 дек 2006, 17:16
Ну да, ДА, в смысле, чтоб страсть :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325