Меню

Не ночевал = изменял?

AD
вот сижу думаю...
10 дек 2006, 03:34
С мужем уже почти неделю в глубокой ссоре, не разговариваем совсем. Соотв-но, я не готовлю, он не просит. Все дни приходил рано домой. А сегодня остался на работе (не уверена, но скорее всего), моб. сел, рабочий не берет. Я даже позвонила, а то вдруг что случилось. Вот навевает мысль - если он там ночует, может не один? Тем более сегодня суббота, сотрудников нет. Если из их офиса кто и придет, то не раньше 11
10 дек 2006, 05:06
вообщем то нет... а с мужем надо мириться...
автор
10 дек 2006, 06:12
Я вот тоже думаю нет, но мысли есть. Иначе зачем ему там всю ночь сидеть? Мне досадить? А примирения жду только от него. Не могу простить, он опять ударил меня, и специально провоцировал ситуацию. А теперь еще и обиженного из себя корчит. Сама не могу понять, чего ему обижаться? Живет, можно сказать, в тепличных условиях, я его почти не о чем не прошу, т.к. все равно быстрее самой сделать. а как сам чудить начинает, ему это не видно. как говорится, в своем глазу бревно не замечает...
теперь когда придёт можешь сама уебать ему, обидеться и пойти провести ночь на работе, и будет мир вашему дому)
11 дек 2006, 06:40
Тупая тётка. У нас в лабораториях экранированны комнаты совершенно
11 дек 2006, 13:09
А че ему дома делать, когда жрать нечего и жена сидит надувшись, как мышь на крупу? :)
10 дек 2006, 08:02
Разумеется!:) Он трахает стройную сочную похотливую блондинку!:) Делает ей crazy куни, лижет попку и всё такое:) Кончает в ротик!:) Короче, всё то, что Вы ему не позволяли!:) Вы его теряете!:)
10 дек 2006, 12:14
%))))
10 дек 2006, 14:18
+1. где же ему еще быть,как не с какой нибудь девушкой...
11 дек 2006, 10:23
не берите в голову, девушка
11 дек 2006, 14:20
ПРАВИЛЬНО! БЕРИТЕ В РОТ :)
ГлавВрач
11 дек 2006, 14:22
Или метром ниже
11 дек 2006, 11:08
Мда) девушка, реально глупо как-то получается)Почитайте себя и все поймете сами.От Вас мужчина если уже не ускользнул,то все к этому ведет. Я бы серьезно задумалсь, если бы муж не пришел ночевать домой, а точнее, я бы не допустила такого)
11 дек 2006, 12:04
Нужно конкретно знать вашу ситуацию. Сколько лет женаты? И вообще по вашим ощущениям, он Вас любит? Скорее всего, просто сильно злой на что-то (видимо на то, что вы первая не подходите мириться, считает себя правым). А этот поступок - попытка обратить на себя внимание, заставить Вас поволноваться, попереживать, побегать... Мириться сам не будет, вы тоже ничего не предпринимаете, вот и решил он сдвинуть ситуацию с мертвой точки.. А если бы захотел изменить, то сделал бы это не заметно, так чтобы не вызвать подозрений.. придеться Вам, наверное, первой подойти, поговорить с ним, выяснить что случилось.. и сделать это через "немогу"
11 дек 2006, 12:17
или изменял или он дурак психованный....
11 дек 2006, 12:17
или он ваще...псих ненормальный:))))любимая моя фраза)))
11 дек 2006, 13:17
что за мысли у женщин если сказал на работе значит на работе нах придупмывать себе
11 дек 2006, 13:44
думаю, даже - "изменил" - не "=" - "не ночевал", не то, что - обратное уравнение:-) Только вот на фиг эти позы, если Вы все равно так беспокоитесь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325