Меню

Мужчины, чего бы вы хотели? Подскажите

AD
Anonymous
07 дек 2006, 13:49
Мужчины, чего бы вы хотели? ПОДСКАЖИТЕ! Решила сделать любимому сюрприз,что-то необычное, устроить бурную ночь.Может у кого-нибуть будут идеи? как доставить мужчине огромное удовольствие? Может подкините какой-нибуть сценарий? план действий?
07 дек 2006, 14:05
Совет? Не жалко, вот вам сразу три совета :) 1. Комплексы в офф-лайн 2. Слово "нет" туда же 3. Все для него и в качестве бонуса - "фантазируйте до полного изменожения" :-9
07 дек 2006, 14:07
Встретьте его в одном переднике, надетом на голое тело, держа подол в зубах, а в руках пускай будет поднос с рюмкой водки и соленым огурцом. Ему понравится.
07 дек 2006, 15:25
я не мужчина,но кое-что посоветую)) начните с настроя,своего и его,в течения дня двусмысленные смс-ки ,сообщения в аське,т.д. вы должны быть необычной в этот вечер! образ зависит от ваших пожеланий и от конкретного мужчины,некоторые млеют от sexy медсестричек и зайчиков playboy,а может пиратка? или вампирша?)))) http://www.eromoda.ru/site.xp/049050049050124.htmll если ваш молчел считает это пошлым,появитесь в красивом нижнем белье,лёгкий макияж. А дальше действуйте по обстоятельствам и соответсвующе выбранному образу,удачи! Да!не забудьте про чистый уютный дом и лёгкий ужин))см ниже-с этого начинается бурная ночь;)
08 дек 2006, 02:23
купите ему много много пива! =) живого! =)
08 дек 2006, 23:39
написала я своему записку что я его хочу и положила в карман куртки он целый вечер перекатывал член пока не дождался
09 дек 2006, 05:23
Купить ящик пива, подписку на чемпионат мира по футболу и свалить из дома нафиг
07 дек 2006, 14:00
хочу прийти с работы в чистый уютный дом, чтоб ужин был уже подан поесть потом перебратся на диван перед телеком вздремнуть далее устроится поудобнее в кресле перед камином а на столике чтоб уже был налит коньяк и лежала сигара и автомобильный журнальчик посидеть почитать ну а когда мысли перетекут в сексуальное русло... чтоб появилась она в коротком платьице с распущенными волосами и горящими глазами
07 дек 2006, 14:12
один вы только написали пока откровенно:)
07 дек 2006, 14:13
ни в обиду женщинам просто мечта у меня такая
07 дек 2006, 14:14
а мне кажется, что не у вас одного:)
07 дек 2006, 14:21
порадуемся за человека, у которого на работе есть время расписывать свои эротические фантазии...
07 дек 2006, 14:24
не стоит завидовать я за всех помечтал
07 дек 2006, 14:32
ужин-диван-телевизор...неужели это и есть мечта?и где-то там,может быть,потом,на последнем месте...ОНА..романтика :( или :)
07 дек 2006, 14:35
отдохнуть часа два перед ночью секса это повашему плохо
07 дек 2006, 14:50
ночь секса..звучит впечатляюще)респект <Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: муж совсем измучил, приходит домой с работы, просит борща, потом тянет меня в койку, и спать. И так каждый день. И откуда только силы берутся? - А вы попросите его еще на одну работу устроиться, скажите, что вам не хватает денег. Муж будет больше уставать. Так она и сделала. Приходит муж после работы в двух местах, поздно вечером, усталый. - Ну что, борщу? - спрашивает жена. - Какого борщу, - устал, как собака. В койку! >
08 дек 2006, 10:35
Как мало-то надо. Неужели обычно по-другому? (все время голая и в переднике?)
09 дек 2006, 01:20
Да ты уcнешь, приятель
Anonymous
07 дек 2006, 14:30
Мы уже давно вместе, комплексов нет, вообще слова «нет» нет, хочется что-то совсем не обычное, а моя фантазия закончилась...
07 дек 2006, 14:38
не оправдывайте свою лень...)))) включите мозги :)
AD
AD
09 дек 2006, 01:30
какие все умные аж "страшно жыть" (с)бландинка манерная не к вам лично, а стороннее наблюдение: мужчины очень много хотят от женщин, но дают им слишком мало при этом, я уже молчу про так называемые фантазии кои они ваще осуществлять бояцца (чтобы не последовало искрометного замечания отмечу что нашей ячейки общества подобныя трудности не касаюцца, просто на сем форуме я уже оч давно)) так вот прежде чем писать даме - отбрось свою лень, детка - лучше направьте свою энергию на агитацию включить хотя бы воображение на друззей/знакомых/читателей ЖЖ мужеского полу и проч и проч)))поверьте жизнь станет лучше станет веселей)))....для женщин)))))
07 дек 2006, 14:37
яб хотел на воздушном шаре полетать... обняв стоять сзади неё, смотреть в низ и трахать и трахать её....
07 дек 2006, 14:59
На воздушном шаре… идея выше всяких похвал, я даже знаю где это можно сделать, но сейчас холодно((((((
07 дек 2006, 15:03
До сих пор вспоминаю один сюрприз, который сделала любимая...Пятница. Вечер. Прихожу домой, как обычно часов в 10. Устал...Все как обычно... Раздевайся, мойся, иди есть... Прихожу после всего энтого на кухню , а там мои друзья, с которыми я не виделся больше пяти лет ,с которыми я не очень красиво расстался...Стол накрыт соотвественно и любимая рядом. Я был на седьмом небе... Не знаю, Ваш ли это случай... просто вспомнилось... Люблю ее )))))))))
я помню с командировки возвращался в свой день рождения, мне 20 лет исполнялось, секса неделю не было, праздновать договарились не будем, не люблю я эти дни рождения... Решили вдвоём провести день... Вхожу домой, тогда мы просто встречались, она говорит: раздевайся и проходи в комнату... Хорошо до трусов разделся))) Вхожу а там человек 25, все друзья и институтские и школьные вобщем все кого хотел бы видеть))) вобщем знакомая ситуация, любят они видимо сюрпризы делать)
08 дек 2006, 13:09
Похоже..))) Вывод - женщине не нужно спрашивать, как и что сделать, чтобы..... Просто нужно быть близкой ему и научиться чувствовать ))))) и тогда он сам расскажет, чего он хочет...:))), а Ваше дело - запомнить и осуществить :))
Anonymous
08 дек 2006, 03:30
книжицу подобную я читала пару лет назад.Там были как раз различные вычурности.врач сексопатолог разговаривает с женщинами и описывает некоторые сценарии из жизни своих пациенток. запомнился очень один... он пришел с работы. она стоит на ковре в позе ,, березка,, Раздвинув ноги в строны. лобок ее выбрит частично и волосы на нем покрашены голубой краской. а сама она в клоунском гриме..... а вообще то ..... ванная, помыть его в ванной, сидя у него за спиной, или он вас с последующием бритьем вашего интимного места... очень возбуждает. в подьезде. мне раньше нравилось так - он соберется на встречу - наглаженный, побритый , в костюме с портфелем в руках... я его от двери за галстук, снимаю штаны, ложусь перед ним на стол обеденый( у нас стол стоял в двух метрах от входной двери) - и.. глаза у него на лоб лезут.... в общем через полчаса только он выйдет из дома уже в другой рубашке... нравилось ,,оторвать его от дел,,
09 дек 2006, 01:25
а глаза то на лоб от чиво лезли вы уж продолжайти)))
09 дек 2006, 01:26
Дебил, может перейдешь н нормальный человеческий?
09 дек 2006, 01:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24684699 после вот этой фразы я вообще с тобой разговаривать отказываюсь....прааативный))))))))
09 дек 2006, 01:40
Я первый раз вижу дебила почти живьем
09 дек 2006, 01:41
Хорошо, правда женщину тяжело обзывать....
09 дек 2006, 01:44
А я не боюсь оскорблений, если написал, что дебил, поверь лучше ты от этого не станешь
Anon
09 дек 2006, 02:04
Nick-to ,что тебя заело что-ли? Во всех топах кричишь дебил,дура ,дебил, дура.... А сам то ты хто?
09 дек 2006, 02:08
ну не ANON
Anon
09 дек 2006, 02:10
Синий нихто,какая разница?!
09 дек 2006, 02:32
У меня хоть имя есть, а некоторые доже поздно ночью не могут выйти из роли
09 дек 2006, 02:09
А ты хоть ночью то проявмсь, вроде никого нет.... можно нормальнро поболтать, а ты видел(а) последние топа, это что нормальный ход мыслей?
Anon
09 дек 2006, 02:12
Нормально поболтать это Вам в другие разделы,а тут о сексе болтают и все что связанно с ним
Янка
09 дек 2006, 02:30
точно, нах
AD
AD
09 дек 2006, 02:33
Твоим языком болтают девчонки из Химок
09 дек 2006, 13:43
Экс Аццка! Я уже не первый день наблюдаю за вашей битвой. Да не обращайте на него внимание, не тратьте свое время. У него даже ник - НИК-ТО....
09 дек 2006, 14:33
да це ж разви битва)
09 дек 2006, 17:06
нормальный ник, только идиот не может понять

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325