Меню

Ну и секс!!!Даже сексом неназвать!

AD
05 дек 2006, 17:02
Это просто кошмар что я пережила!Познакомилась с парнем,встретились,поболтали,пивка попили.Потом еще пару раз встречались.И на 6раз он пригласил меня к себе в гости.Там посидели выпили,начали целоваться,медленно раздевать меня стал,а сам не торопился.Ну вот когда я была уже в нижнем белье(он был сверху),он стал делать мне кунилингус и так долго что мне это всё надоело хоть семечки грызи.Но не в этом дело!Когда я его потянула наверх в призыве что бы он зашел наконец в меня,я обнаружила что у него не стоит ВООБЩЕ!!!!!!!!Надо было видеть что творилось у меня с вырожением лица!! Я попробовала поднять рукой вроде получилось,продолжили,он встал за презиками,вернулся и опять .Я подняла еще раз наконец то он вошел,пару движений и у него он опять не стоит.На этом я решила закончить,нехотелось его обижать и сделав вид что всё круто позвала курить и вроде оторваться от так называемого процесса!В такие моменты самооценка падает ниже плинтуса.Почему у него не стоит на меня!?? Ему 30лет.В самом расвете сил.Он просит о новых встречах,говорит что подарит незабываемый секс,я отвечай куда же лучше и так всё было супер,я незабуду некогда эту ночь .Всё конечно смешно,но человек он хороший,добрый,нежный,ласковый!!!Но такого я терпеть не смогу,да и говорить с ним неудобно,сам должен это понимать!Что скажите????
05 дек 2006, 17:10
Ну ладно, побуду серьезным:-) Устал он или перенервничал, может женщины не было давно у него вот и боялся что не встанет. на 99% проблема из-за его невов. Понравились Вы ему как женщина вот и захотел себя мачо показать но не получилось, бывает. Попробуйте еще раз:-)
05 дек 2006, 17:12
Страшно теперь как то!Не вынесу еще раз такой пытки.
05 дек 2006, 17:16
Первый.Блин. Комом!)
06 дек 2006, 10:38
Верно подметили! Это только в фильмах - превый секс с человеком самый классный романтичный и красивый. В жизни все не так. Не нужно по первому разу делать выводы и ставить клеймо на человека. Вы еще не достаточно знаете друг-друга (в плане секса), не знаете, что ваш партнер допускает а что нет. Конкретно в вашей ситуации, Он скорее всего был нацелен на то, чтобы доставить Вам удовольствие, старался, переживал, поэтому ничего у него не получилось. Это ему только в плюс. Не о себе мужик думал в этот момент, а о Вас, о том, как Вам понравиться и завоевать. У меня точно также было. Я конечно дала ему второй шанс. Итог:мы уже год вместе, секс у нас каждый день и НИ РАЗу больше, НИ РАЗУ он не давал слабину. Удачи Вам!!!
06 дек 2006, 10:49
Вы меня конечно,простите)Красиво пишите) Но аффтор не я:))))))
06 дек 2006, 11:25
Просто фраза в тему и в нужном месте(я про "блин комом")
06 дек 2006, 11:27
:)))
06 дек 2006, 05:34
Ну тогда ищите не мужчину а самца который будет всовывать так как ему нравится
06 дек 2006, 08:35
C такой нежной психикой надо искать самца.
06 дек 2006, 09:34
еще раз обязательно попробуйте!!!...и не обязательно проблема в нем....попробуйте сами расшевелиться....
09 дек 2006, 23:37
думаю такое вполне м. б.
Anonymous
05 дек 2006, 18:11
девушка если вы только как к самцу к нему относитесь то конечно не морочьте человеку голову. пусть найдет себе любящую которая будет ценить его и все остальное наладится
05 дек 2006, 18:55
Дать ему еще один шанс, случай поверьте мне, не самый безнадежный. И пожалуйста, не делайте такое лица.
06 дек 2006, 11:27
elektra-2006 написал(а): Надо было видеть что творилось у меня с вырожением лица!! %%%%% так, может как раз вашА выРОЖЕние и помешалА :-))))
06 дек 2006, 12:18
Он его не заметил и там без моего выражения было и так всё очень очень плохо.................
07 дек 2006, 15:06
Знакомая ситуация... на сьемках, однажды познакомился с девушкой...после, то бишь уже фактически ночью поехали в мой любимый ресторанчик... без всяких намерений. И я, и она чертовски устали. Поужинали. Отвез домой. Через недельку она сама позвонила, пригласила в кино... ... в общем в течении месяца мы общались, и с каждой встречей, я понимал что она мне нравится все больше и больше... Невероятно красивая, умненькая, интересная и добрая... очень добрая. Ни доли стервозности. А потом был её день рождения, я был приглашен... отгудели в ресторанчике и в конце она предложила продолжить у нее... Дальше по сценарию автора... поцелуи...раздевание... Я в тот момент был на седьмом небе... а потом, вдруг понял... что н и ч е г о. Не стоИт. Притом что, обычно то ве работает как надо. Вообщем ситуация комичная, девушка правда... спасибо её, очень понимающе отнеслась! Сделала мне массаж... немног овыпили и спать. А с утра все было как надо))) Так что, не судите строго... мы же не роботы. Все мы люди, все мы человеки.
07 дек 2006, 15:19
А вас никто строго и не судит, я думаю, что умная женщина всегда найдет выход из такой ситуациии никогда так паниковать не будет.......конечно если это повторится и на третий раз, то уже надо задуматься, или ты не возбуждаешь, или у мужчины проблемы....))
09 дек 2006, 21:20
дык незабываемо! как не стоял то!
14 дек 2006, 13:40
Вы не поверите, не в вас тут дел и даже, как это не странно, не в нем... Так бывает! Просто бывает и все! Так что встретьтесь с ним и повторите эксперимент! Получится!
AD
AD
15 дек 2006, 16:32
нечего мэна напаивать алкоголем до процесса...... вообще много букаф- надо было Вашу фоту повесить и было бы ясно почему не встал у человека....может в Вас засада?
05 дек 2006, 23:10
А в чем проблема? Ну отвык. Не было у него нормального секса давно. После некоторого раза будет получаться, если не зацикливаться. А так с Вашей помощью он точно импотентом станет.
06 дек 2006, 04:15
Дура ты, Електра.
06 дек 2006, 12:22
Как мужчины любят друг друга защищать!Мужская этокая солидарность!Ну ну.
07 дек 2006, 02:38
Я думаю, что ты хохлушка, которой кажется, что все вокруг ей должны, потому что она самая красивая, быстрая, умная и всё такое. А по теме... Опыта у тебя в сексе, видимо, немного. Поди, первый раз и был, да?:) И отстань от того парня, а то ты своими амбициозными закидонами хохлушки-малолетки доведёшь его настоящей импотенции...
Anonymous
06 дек 2006, 08:06
Может просто не надо было быть бревном? Сделали бы мужику минет хороший, все бы сразу встало и заработало. А на бревно даже у папы Карло не встанет ;-)
06 дек 2006, 12:26
А кто сказал что я бревно,по себе людей не судят!Что бы у мужчины при куни не вставал(когда он делает)Это что нечто!Я себя уважаю и ценю и если я хочу заняться сексом то мне надо что бы всё прошло как положено по высшему разряду,а не так(то стоит,то не стоит).Проблем с мужчинами у меня некогда не было(У всех стоял,и всем хорошо было).Поэтому меня такая ситуация возмутила.ЗАХОТЕЛА И НЕПОЛУЧИЛА.
06 дек 2006, 13:30
Не всегда Ваши желания совпадают с Вашими возможностями!
06 дек 2006, 17:09
Вот это называется "захотела" - "...что мне это всё надоело хоть семечки грызи". Если мужчина такое почувствует в партнерше, то только у секс-маньяка не опустится ;)
06 дек 2006, 17:23
А с какой стати у мужика должен вставать когда он пелотку лижет? Может у вас запах не тот или волосы ему в рот лезли, может ему блевануть на пелотку хотелось вообще
15 дек 2006, 12:04
:) Вот так правдоруб! А я так вот это вообще не люблю, как-то не естественно, а вот минет делать обожаю.
15 дек 2006, 17:14
А я искренне не понимаю чего хорошего в минете, всеравно что тебя подоили:-)
06 дек 2006, 10:26
если ты не дура, то немного глупая точно... но пацан похоже не успакоится пока не трахнет тебя хорошенько, яб так и сделал...
Anonymous
06 дек 2006, 20:15
Привет, Дениска) Ты вернулся к нам? А чего не под своим ником и что это за дурацкая фотография в паспорте?
07 дек 2006, 01:37
А я б не стал:) Ей на шоссе нужно любовь искать, там пусть и выё%ывается:)
06 дек 2006, 11:11
Всякое бывает. Может быть, дело действительно в психологии. У меня один раз тоже не встал, хотя до того момента и после проблем не было. В 19 лет, заметьте, а не в 30. Это был наш с ней первый раз. Ну а потом все получалось без сбоев. Хотя я очень сильно стремался, что и во второй раз не получится.
06 дек 2006, 17:58
ой, да ладно вам переживать. В результате у обоих самооценка упала, а на самом деле ничего страшного не случилось. Перенервничал парень, поэтому и проблемы с эрекцией. Возможно, каждый из вас играл не подходящую для него роль. Мой муж ,например, смущается, когда я сильно проявляю инициативу, хотя вроде долго друг друга знаем.
Anonymous
06 дек 2006, 23:33
У нас именно так было в первый раз. Уже 15 лет вместе - все нормально.
09 дек 2006, 15:46
"лежит корочи такая и думает"- это просто пять баллов))))) хочешь я тибе самооценку понижу еще? хреновая ты любовница, даже с импотентом еси приложить усилия мона оргазмировать)) а тут он и то и се и все сделал, и за презиками метнулси - лана еще гопак не станцевал, а она лежииииииит себе)))) ну тетка жжошь))
09 дек 2006, 16:46
Да она фригидная:)
AD
AD
09 дек 2006, 17:55
а меня больше порадовал "кунилингус и так долго что мне это всё надоело хоть семечки грызи" вот лежит она, семечки грызет, а у него при этом как мачта стоять должОн :)))
Котявра
11 дек 2006, 11:21
Вот тебе история из жизни (моей). Встречались, общались. Первый секс - как только дело дошло до проникровения - все падает. Подимаю - стоит - 2 движения - и все падает. Секса так и не получилось. Ходил как мешком пыльным пришибленный. Следующий раз был уже без резинки. Все прошло отлично - на следующий день мне было затруднительно сидеть. Причины: до меня у него полгода не было женщины, секс в резине для него пытка и он очень волновался, боясь не удовлетворить мои ожидания. Результат: мы женаты и ждем малыша. Так что не надо делать выводов по первому нудачному опыту: муж до сих пор мне припоминает мое правильно поведение в наш первый секс, и благодарит :)
Anonymous
20 дек 2006, 16:11
Абсолютно так же было. Тепеть тоже женаты :)
11 дек 2006, 12:10
решать Вам - либо дайте ему шанс, раз уж пообещал незабвенный секс - либо не встречайтесь больше и не морочьте голову себе и ему.
11 дек 2006, 12:34
Какой на фиг шанс, если баба - дура?
11 дек 2006, 21:45
Ошибаешься!!!Не какая я не хохлушка!!!А если ты му...,то так держать!
14 дек 2006, 04:01
Точно-точно, никаких нафик шансов. Сразу фсад, да пинками, пинками!
Anonymous
11 дек 2006, 23:59
С моим теперешним мужем было в первый раз примерно то же. И честно сказать не только в первый раз. Но теперь все путем. У нас растет дочка. :)
14 дек 2006, 13:48
Почитал... Жалко парня, что ему такая недалекая особа женского пола попалась. Очень жаль, что _нормального_ опыта у вас нет в общении с мужчинами. Как нет и малейшего понимания мужской физиологии и психологии. Ах, да конечно. Вам всегды встречались самцы "с постоянным боевым стояком". Типа "сунул, вынул и пошел". Одним словом мудрей надо быть. Хотя, возможно это ваm не грозит :) А по сути вопроса..... 1. Человек мог просто устать. 2. Переволноваться. 3. У многих мужиков самый первый раз с новой партнершей проходит "не навысоте". 4. Возможно у него в данный момент обострен простатит. Один из его "фокусов", как раз в этом и заключается. "Бабу охота, а писька не встает".
14 дек 2006, 16:52
А мне не жалко, жалость унижает. Почему мужик должен переживать и волноваться что не получилось? Плюнул, растер и дальше пошел, тоже проблема. Вот когда ты покупаешь акции а они грохаются это проблема, когда со здоровьем проблемы это тоже серьезно, а то что раз не встал так это фигня
15 дек 2006, 12:06
да, с этим соглашусь,что жалость унижает. Я тоже нефига не жалею мужчин:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325