Меню

Проконсультируйте, женщины, про позы.

AD
бастилия
04 дек 2006, 18:25
Я могу кончать только в одной позе. Когда на боку, лицом друг к другу, мои ноги вместе сжаты, он во мне, делает фрикции и одновременно пальцем стимулирует клитор. Стоит только в какой-нибудь другой позе, с разведенными ногами, ничего не получается. такое ощущение, что мне надо, чтобы член был сильно обхвачен и обязательно стимулировать клитор. Но я хочу кончать и в других позах. Не подскажете подходящих? :-)
04 дек 2006, 18:30
эксперементируйте... что я могу ещё сказать )
04 дек 2006, 18:49
У Вас физиологически устроено все так, видимо, что без стимуляции клитора Вам не кончить. Выбирайте соответствующие позы.
бастилия
04 дек 2006, 19:12
Так вот я и спрашиваю, какие тут для меня "соответствующие"? :-) Может ноги как-то перекрещивать? Вы, знающие, можете предельно подробно описать? Я в этом деле... неопытная. :-)
04 дек 2006, 19:27
Мне кацца, подойдет поза/не помню точно как она называется/, женщина внизу со сдвинутыми выпрямленными ногами, мужчина сверху. Или насадку попробуйте купить на член, стимулирующую клитор.
06 дек 2006, 01:51
попробуй на животе с сомкнутыми ногами, чтобы он лежал на тебе сверху и сзади, и просунув руку под животик клитор стимулировал. у мен такая же проблема точно:) но я еще научилась кончать сидя сверху на нем и сама себе клитор стимулируя. а еще можно сидеть к нему спиной сомкнув ноги.
Anonymous
04 дек 2006, 20:48
попробуйте сесть ему на ногу :think
04 дек 2006, 20:53
А может просто учиться управлять мышцами влагалища?
04 дек 2006, 20:55
Ноги ему на плечи забросьте
05 дек 2006, 04:57
ляжте на живот и скрестите ноги, а мужчина сверху.если чень надо, можете себе сами помогать, может он.
06 дек 2006, 09:44
)))) смешно читать...практика нужна...
06 дек 2006, 10:34
можно сесть сверху к нему спиной, вернее даже лечь. Т.е. получается бутерброд такой - он снизу на спине, ты на нем спиной на его животе, он соответственно в тебе - и полный простор для стимуляции - ничто не мешает. Он может тебя целовать, а ты его...Не знаю понятно ли я объяснила всю эту конструкцию
Anonymous
06 дек 2006, 11:57
А двигать телом как или это лишнее?
06 дек 2006, 12:04
совсем не лишнее - можно двигать хоть тебе, хоть ему. Удобнее конечно женщине - она вобще в этой позе королева - и ласкают её и двигается как хочет. Но мой тоже балдеет и даже сам такую позу просит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325