Меню

Анальный секс. Первый раз.

AD
04 дек 2006, 11:20
Вот уговорил меня муж на это дело. Но почему же так больно потом было, уже 2 дня всё внутри болит. Это так у всех, или только первый раз? (ну не смейтесь пожалуйста...)
Женя
04 дек 2006, 11:25
Может из-за того, что вы недостаточно возбудились, может из-за резких (или слишком глубоких) движений мужа. У меня первый раз тоже была боль или после долгих перерывов в АС
Anonymous
04 дек 2006, 11:25
мы не смеемся :( это только цветочки. еще дня через два начнет болеть голова и уши увеличиваться в размере
вот так
04 дек 2006, 13:55
мне всегда очень больно поэтому от анала отказалась(как вспоминаю эту боль не могу расслабится хоть тресни)
04 дек 2006, 17:37
Обратитесь к проктологу, и это не ирония. Если муж Вам наделал трещин то будете маяться без помощи врача очень долго.
Anonymous
04 дек 2006, 17:55
молодец Бодибильдер дело говоришь и главное без иронии
06 дек 2006, 00:53
поддержу. Геморрой схлопочете (это я автору)- щастья будет.....:(
04 дек 2006, 18:04
нежнее, еще нежнее... без фанатизма нада)))
Anonymous
04 дек 2006, 18:27
Почитайте с мужем на досуге. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=34568
06 дек 2006, 00:51
да ужас этот анальный секс:( очень малое количество женщин могут получать от него настоящее удовольствие. Значит, вы с большинством, расслабьтесь.
06 дек 2006, 05:39
Это ерунда, любая может получить если только она не слишком маленькая и узкая а у мужика хер как у коня:-)
11 дек 2006, 15:15
это означает - что не умеете вы правильно этим заниматься:) смазочку можно прикупить.. аккуратненько-аккуратненько - и оргазм вам обеспечен
11 дек 2006, 16:59
Да не поможет никакая смазка если девушка 158см роста и вся миниатюрная настолько что у нее кисска как у некоторых попка:-)
бывают такие интересные девочки с ростом 158 что просто удивляешься как он вообще целиком в неё помещается а в попку проскакивает так что ещё больше удивляешься)))
12 дек 2006, 06:34
Есть такие:-)
06 дек 2006, 11:45
Кому как, а я против абсолютно и бесповоротно. Мне и больно и противно (пробовала пару раз лет сто назад - больше никогда). Кто вам тут говорит "Дерзайте" - по-моему не стоит ничего дерзать.
Anonymous
08 дек 2006, 12:43
Вы были слишком напряжены, расслабиться нужно было. Эххх
08 дек 2006, 23:19
через 3 пройдёт вы этим занимаётесь у кого маленький член так ваще небольно
04 дек 2006, 14:16
Новый лубрикант - Д'Артаньян. Три Мушкетера СВОЕГО!
04 дек 2006, 21:25
второй раз советуете:) вам так понравился?
AD
AD
06 дек 2006, 10:57
Который раз обсуждают "АНАЛ", даже считать не буду.
11 дек 2006, 00:22
ппкс
Tanya
04 дек 2006, 17:24
ж меня не может уговоть (с транслита)
Anonymous
04 дек 2006, 17:54
я лично считаю хоть меня закидают что каждый орган должен использоваться оп прямому и естесвеному назначению не соглашайтесь больше жил же он раньше вот и перебьется - здоровье дороже!
глаза чтобы видеть, пиписька чтоб писать, жопа чтоб пердеть... всё по своему естественному назначению))) а ещё рот чтоб сасать)))
СовеТчиЦа ,блин
04 дек 2006, 18:40
Просто вы не были готовы(возбуждены до конца) Поэтому скорее всего у вас появились трещины или(узел-быть может)если не пройдет-обратитесь к проктологу,проконсультируйтесь. И в следующий раз подготовтесь к Энтому делу как следует :)
04 дек 2006, 23:18
Спасибо за поддержку. К проктологу не дойду - деток не с кем оставить, и нет такого врача у нас в поликлинике. Но больше не соглашусь - это точно.
04 дек 2006, 23:28
Напрасно вы так... Больше несоглашусь... Использовали бы смазку какуюнить на водной основе... А вапщето еси ето впервый раз то может и казаца что больше никогда и низачто- все проходит!!! Дерзайте!!!!!!!!!!
Anonymous
07 дек 2006, 13:30
Есть такая мазь-как "Мазь календулы"-он поможет от трешенок-если они есть!Мне правда ее припесал мой гинеколог от трешенок вагины(после родов)-но подмигнув добавил что она еше для чегото может сгодится!:-) (с транслита)
04 дек 2006, 23:30
Автору, Вы действительно не были готовы к анальному сексу. В таких случаях, когда больно, нужно просто останавливаться, так как секс он и есть для удовольствия, а не для пыток. Как правило, первый опыт на долго, если не навсегда дает синдром "воздержания". Сказал это, совсем не значит, что вы не попробуете еще раз. Если решитесь, то проще всего приобрести анальную пробку среднего размера 3-4 см и проспринцевавшись вводить ее первую неделю через день в анус на ночь, вторую неделю ежедневно. Недели через две вы почувствуете разницу. Разумеется, перед второй попыткой, нужно будет хорошо подготовиться, не забыть про ту самую анальную "пробку", которую надо ввести заранее. Ну и конечно много смазки на водяной основе, например "KY" или подобное. Ни в коем случае не вазелин!!! В общем решайте сами. Многие получают от этого удовольствие. (Я про женщин). Многие просто не знают как это делать (это я про мужчин)
04 дек 2006, 23:34
Уточнение У меня клавиатура без русского алфавита - так что пишу вслепую. В предложении моего предыдущего сообщения:"Сказал это, совсем не значит, что вы не попробуете еще раз." Следует читать - "Сказав это, совсем не значит, что вы не попробуете еще раз". А то отнесете меня к мужскому полу. Брррр- даже не по себе стало......
05 дек 2006, 23:21
А почему ни в коем случае не вазелин?
05 дек 2006, 01:10
Lizz, мы использовали лубрикант. В этом то, мы были готовы. Я не зарекаюсь, просто болит точка внутри и всё. Не сфинктер, а именно где-то глубоко точка болит. По поводу возбуждения - да, как-то всё быстровато, но я практически всегда завожусь с пол-оборота. А у мужа тоже первый раз. Так что про опыт говорить не приходиться.
05 дек 2006, 04:53
Ну тогда расслабьтесь и скоро все пройдет...у нас до сих пор иногда от страсти или неосторожности такое бывает...но проходит же:) и желание не убивает:) а доставить и ему и себе наслаждение- милое дело:) просто по неопытности еще вы слишком резко все начали, будьте помягче и понежнее, приостанавливайте его, как только чувствуете дискомфорт.Удачи вам
06 дек 2006, 11:03
Что должна делать женщина перед и вовремя анального секса (естественно только если она хочет им заняться): 1. Помыться 2. Можно сделать клизму 3. В момент, когда партнер пытается зайти в Вас, нужно расслабить анальное отверстие. Как это сделать: нужно начать тужиться, также, как Вы делаете, когда ходите в туалет по большому. Вот попробуйте так сделать. Удивитесь, как легко он туда заходить будет. 4. По поводу смазки. У меня был опыт анального секса с несколькими партнерами. Один из них был просто профи в этой области. Вместо смазки использовал свою слюну. Поцелует, увлажнит, и так нежно входит. СУПЕР! Никакой боли. 5. Вся проблема в голове - расслабьтесь, дайте себе возможность возбудиться. Тогда Вам анальный секс очень понравиться. Единственная неприятность в анальном сексе для меня - это то, что когда мужчина кончает в попку, сперма дает эффект слабительных препаратов. Через некоторое время ужасно хочется в туалет. Эта проблема, в принципе легко решаема, если вы дома,а не спешите потом на работу или еще куда. Извините за откровенность.
Anonymous
06 дек 2006, 11:23
Фуу! Ща сблюю! Хоть анонимно бы написали, смотреть противно
06 дек 2006, 11:25
зачем блевать-то? сказано ж, клизму сделайте и тужтесь :)))) ЗЫ. Все правильно написано кмк, по делу
07 дек 2006, 18:41
пацталом:))))
Anonymous
06 дек 2006, 11:27
Все такие нежные, смешно читать такие высказывания, если не хотите читать и не читайте. Это нормальный физиологический процесс, вы сексом с закрытыми глазами занимаетесь?
06 дек 2006, 11:41
Спасибо за поддержку
AD
AD
06 дек 2006, 11:35
Откровенно о сокровенном... Извините, если не угодила. Не приятно читать, не читайте. Просто хотела поделиться опытом.
06 дек 2006, 16:49
Подскажите, please, как правильно делать клизму? а то у меня на повесике дня тоже анал, а так боюсь оконфузиться.
06 дек 2006, 17:03
Эх, дожили... раньше вот на повестке дня был производственный процесс, сколько центнеров с гектара будет собрано озимых, насколько хорошо заколосилась свекла, каковы надои кумыса... А сейчас на повестке дня Анал, понимаешь ( ворчит)
10 дек 2006, 13:26
да уж, не могут со своими отверстиями разобраться
Anonymous
07 дек 2006, 13:40
В клизму воды наливаете, подвешиваете ее повыше. Когда вся вода будет в вас, полежите немного на боку или в позе Березка, потом в туалет....
07 дек 2006, 13:43
не знал что анал требует такой подготовки))
Anonymous
07 дек 2006, 13:48
Да не обязательно так готовиться. Это личное дело каждой женщины. Просто, если ТАМ все будет чисто, она будет чувствовать себя гораздо увереннее.
07 дек 2006, 13:51
а там повашему грязно?
Anonymous
07 дек 2006, 14:02
Докопаться что-ли решили? Что из себя дурока-то строите, как буд-то не поняли о чем речь. Или у вас из попы святая вода вытекает, а в туалет по большому вы вообще не ходите.
07 дек 2006, 14:06
вот поэтому и спросил) хожу в туалет и причем нормально и жена на запоры не жалуется на фига клизма то?
Anonymous
07 дек 2006, 14:20
Ну да вы правы. Если накануне в туалет сходил нормально, то клизма не нужна. У меня просто был анал с мужчиной втрое старше меня, у которого было тысячи женщин. Мне хотелось, чтобы все было в ажуре, не дай божЕ, чтобы что-то там не идеально было. Поэтому и делала клизму. Сейчас с мужем без нее обхожусь.
Anonymous2
06 дек 2006, 11:49
"Вместо смазки использовал свою слюну. Поцелует, увлажнит, и так нежно входит. СУПЕР! Никакой боли". Еще и очко целует!!!
не надо ля-ля
06 дек 2006, 11:57
Вы ненормальная(ый), из пещерного века ? Не знаете, что люди целуют друг друга везде ?
Anonymous
06 дек 2006, 17:26
Я нормальная, и приемлю все...но чтоб язык в вонючую задницу сувать из которой, извините, какают!!!:-o, а уж тем более позволять это делать любимому человеку - неуважение к нему же...как минимум.
07 дек 2006, 10:24
а по мне - так чтоб я назвала свою попку "вонючей задницей" - это верх неуважения к себе!
Anonymous
08 дек 2006, 14:29
а из писи писают! или вы против куни тоже?))
noname
11 дек 2006, 16:19
Anonymous написал(а): а уж тем более позволять это делать любимому человеку - неуважение к нему же...как минимум. А вам в голову не приходило, что любимому человеку это может нравиЦЦА?? :)
06 дек 2006, 17:26
Ну так есть любители фекалий пожрать, вот поцелует, заодно и поужинает
Anonymous
06 дек 2006, 17:28
Пи*деЦ!
Anon
09 дек 2006, 01:07
Бодибилдер ,у Вас одни мышцы в голове и ничего кроме...
AD
Anonymous
09 дек 2006, 00:10
Согласна с Конфеткой. Могу только добавить, что когда муж входит в мой анус, у меня только наоборот анус хорошо расслабляется когда я чередую его втягивание и расслабление. Попробуйте этот вариант может будет лучше....
Anon
09 дек 2006, 01:09
Конфетка, ппкс ! Люблю это дело,когда сильно возбуждена ....мммм
11 дек 2006, 12:22
Обязательно. :-)
06 дек 2006, 16:47
Простите за настойчивость, так почему ни в коем случае не вазелин?
06 дек 2006, 17:28
- Дэвушка, тэбя с Вазылыном или бэз Вазылына? - С вазелином - Вах, Вазылын, захады!!!
Anonymous
06 дек 2006, 22:09
А тебя Бодик? Подрасти сначала свою пиписю хотябы до 5 см (с твоих слов) а потом сюда заходи.
07 дек 2006, 07:26
Неее мой прыщик меня удовлетворяет, приятно почесать, так что мои 5мм не трогать!!!
Anonymous
09 дек 2006, 00:06
Тут кто то вас правильно раскусил - бо-ДИБИЛ-дер. Круто!!! Пора вам в госпиталь......
09 дек 2006, 05:26
Неее, там все места для онанист..тфу ананимов
Anonymous
07 дек 2006, 18:43
Ржунимагу
Anonymous
09 дек 2006, 00:12
бо-ДИБИЛ-дер
Anonymous
08 дек 2006, 22:36
http://www.gay.ru/style/sex/anal/10zap.htmll правда написано для гомиков, но смысл один
08 дек 2006, 22:50
Используйте мазь "звездочка"! Вы даже не почувствуете, как в Вас вошли!!!
08 дек 2006, 22:54
:))) Ты как мой папа, у него от всех болезней одно лекарство "мазь звездочка":))))
08 дек 2006, 23:03
Просто она очень хорошо в некоторых ситуациях ректально помогает...
08 дек 2006, 23:12
Еще бы, все начинает щипать и вонять так, что про боль на фиг забываешь;)
08 дек 2006, 23:59
тогда наверное уже и АС не нужен можно от того что щипет кончить
Anonymous
09 дек 2006, 09:59
А лучше феналгон)))))))
Anonymous
09 дек 2006, 12:16
Так вонища же пойдет?
10 дек 2006, 22:08
Мазь вишневского!
AD
AD
Anonymous
11 дек 2006, 00:19
Бодик нормальный чувак,а вы все клизьмы!
ХХХ
11 дек 2006, 01:11
Я считаю, что занятие АС очень унизительно для девушки - это раз. Опасно для здоровья (трещины прямой кишки, инфицирование, рак и т.д.) - это два. Сфинктер прямой кишки не предназначен для длительного растягивания, при акте дефекации сфинктер растягивается на несколько секунд, а потом снова сокращается, отсюда следует, что занятия АС приводят к растягиванию анального сфинктера и ослаблению мышц анального сфинктера и как следствие недержание кала в ампуле прямой кишки - это три. И еще много минусов. А плюсы только у мужчины - это его сексуальная жизнь становится разнообразной без вреда для здоровья. А женщины чтобы угодить своему партнеру рискуют своим здоровьем, доказано учеными что во время АС оргазм не возможен не снабжена слизистая прямой кишки такими рецепторами и не предназначена она для АС - вот так. И еще если мужчина по настоящему любит свою женщину, он будет думать, прежде всего, о ее здоровье, а не о своем наслаждении, и никогда не предложит этого, и не будет настаивать на занятии АС. Каждый делает такой выбор, который он делает… http://www.rusmedserver.ru/med/bolezni/proktology/5.htmll http://www.firsthealthgallery.com/illnessCatalog/Index.php?ArtID=98 http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/086/930.html
11 дек 2006, 10:47
Ржунимагу!!!!! Все, какой ужас! Рак от АС... А про оргазм при АС я бы вам очень много удивительных вещей расказала, и с учеными бы вашими погутарила - отчего же он у меня такой улетный бывает при АС? Кста, не знаю как ваши ученые, а вот я других читала, которые очень даже убедительно доказали, что в попе море нервных окончаний, благодаря которым оргазм при АС не просто возможен, а очень даже возможен!!! В общем, добравшись в сексе до попы, я открыла просто море новых чудесных ощущений, и мне искренне жаль тех людей, которые от АС ждут только парапроктитов, анальных трещин, унижения и самопроизвольного опорожнения кишечника... нда...
Anonymous
11 дек 2006, 13:52
Тьфу* бля..какой ужас!!! Согласна с XXX полностью!!! А вам скажу, что эт вы щас только в "улете", а потом, годков в 50, повылазят все ваши "прелести" и трещинки, и геморойчики, и еще куча всего, типа недержания кала...:))) Врядли ваш муж будет от вас в восторге..найдет еще одну такую же дурочку и на хер ему нужны не будете. Я в шоке!! Уродовать свое здоровье для угоды мужику!!!! Пиздец просто!!
вы так ругаетесь какбудто вас в попу трахнули)))) от обычной епли тоже не мало болезней однако веть трахаетесь... а если по уму всё делать то и переживать нечего...
12 дек 2006, 08:18
Это "щас в "улете" " длится уже лет 10, и я вам скажу что проблем нет, и не ожидается, если все делать правильно и не заниматься этим профессионально. А про угоду мужику и растрату здоровья тут речи и не было - если бы мне это не нравилось, то и речи бы не было об этом в моей постели. А такие страсти писать, как выше, то это можно знаете, и про обычный секс тоже такого наваять - в монастырь помчитесь со страху. Ну, например, чтоб не быть голословной - посмотрите на толпы народу в вендиспансерах, почитайте статистику распостранения ЗППП, ранних беременностей - госпыдя, ужас какой!!! запретить секс к чертям собачьим!!! ...Да и что мы только о сексе? Возьмем торт, обычный торт со взбитыми сливками - 3,14здец, этож какая гадость! Жиров, углеводов - перебор чудовищный, эти ж жыры сразу налипнут внутри стенок сосудов смертоносным холестерином, углеводы и сахара мгновенно (прямо изо рта!) переродятся в пласты целлюлита, а не переродившиеся внедрятся кариозными полостями в ваши зубы, отстутсвие клетчатки грозит вам запором, а чай, которым вы запьете этот торт покроет ваши зубы (они у вас еще остались?) темным налетом, снимая который год за годом, мы сотрете свои зубы напрочь, и годам к 50 они у вас все вылетят, и вы будете не нужны своему мужу - беззубая, оплывшая жиром и привязанная к кружке Эйсмарха, он найдет себе молодую дурочку... ну и т.д., далее по вашему тексту.
11 дек 2006, 13:59
жить, говорят, тоже вредно - от этого умирают :-)
11 дек 2006, 14:00
жизнь коротка - подожди немножко...
11 дек 2006, 17:00
Тогда женщина может брать руки в ноги и со своей девственной задницей идти в лес, или привыкнуть к тому что ее муж будет ходить к другой женщине которая будет сосать и в зад давать
ХХХ
11 дек 2006, 23:33
Бодибилдер в ваших словах чувствуется "уважение" к вашей жене. Я дамаю если она прочтет все ваши высказывания, то со своей девственной заднице в лес отправитесь именно вы. И вообще если у мужчины появляется желание заниматься АС это склонность к гомосексуализу, подумайте об этом!!! И еще, если мужчинам так хочется свою сексуальную жизнь разнообразить, почему бы не попробовать "пустить себе в попку фалоиметатор", а ваша партнерша с удовольствием вам поможет. А то женщин можно иметь во все места и так грубо об этом выражаться - противно. А у мужчин значит задницы для этого не предназначены, интересно получается. Я за равноправие!!!! Как вам такое предложение?
12 дек 2006, 06:35
А я всегда говорил что те дамы которые боятся в зад давать то должны сперва мужа вибратором в задницу
11 дек 2006, 23:45
Анекдот в тему (с@изжено): День Святого Валентина... Чего только влюблённые не сделают друг для друга... Но всё разбивается о грубую реальность: "В жопу не дам!". ;)
12 дек 2006, 17:06
еще один : Мальчики! Если вас уж так интересует анальный секс, то разбирайтесь между собой. Подпись: девочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325