Меню

Примите в компанию

AD
25 ноя 2006, 10:02
Я изменила мужу. Я второй раз замужем. У меня прекрасная семья. Но домашний секс стал таким пресным, что даже заморачиваться не хочется. Я уже подумала, что стала фригидной. Моя подруга долго подбивала меня пойти налево. Я всячески сорпротивлялась. Ведь мы с мужем веньчаны.Я не хочу разрушать брак. Но последнее время постоянно стала себе воображать секс с другим мужщиной. То что произошло дальше - полный кошмар. Я узнала, что у меня есть сводный старший брат (по папе).Я предложила ему познакомиться. Мы встретились. Я честно-честно и не думала его как-то соблазнять. Одета была очень скромно.Никогого вызова. Мы поговорили, попрощались, не договариваясь о продолжении знакомства. Со мной что-то произошло. Я плакала два дня. Я подсознательно стала его хотеть как мужчину, но сама себе в этом не хотела признаться. Отгоняла эти мысли.До этого момента у меня всё впорядке было с нравственностью. Через две недели он написал мне в письме, что меня хочет. Я не секунды не думала. Все мои принципы, правила,устои рухнули.Это было в понедельник.Во вторник он приехал за мной. Первое минуты я очень боялась. Не могла на него смотреть. Была очень зажата. А потом, потом было так! Я такого возбуждения никогда не испытывала. Меня от него просто трясёт. С того понедельника я ничего не ела. Живу на кофе. Такой адреналин в крови. На машине гоняю как сумашедшая. Спать не могу. Вчера встечались. Домой пришла в десять, рухнула спать и, наконец-то, впервые за эту неделю выспалась. Я понимаю, что гореть мне теперь в аду, но я не жалею. Вот моя исповедь.
25 ноя 2006, 10:08
В Вашем паспорте не хватает анкетных данных: рост, вес, размер груди... :)
25 ноя 2006, 10:34
Ну, теперь "счёт" открыт и ничто не будет казаться диким. Все бывает в первый раз.... Наверняка у Вас есть на это причины. Может, стоило бы ДО еще поговорить или вообще говорить с мужем о будничности и рутинности вашего с ним секса, тем более, что Вы уже ВТОРОЙ раз замужем. Ну, Ад Адом, но хорошего секса, как говорится, хочется всегда. Если честно, то не пойму, зачем Вы ЗДЕСЬ "исповедовались". Захотелось с кем-то поделиться или реакцию посмотреть? Думаю, что тут у очень многих лубовниКИ/-ЦЫ, так что на их фоне Вы смотреться будете как наивная школьница (начинающая). Сдается мне, что теперь Вы уже точно знаете, ГДЕ хороший секс "лежит" и вместо того, чтобы налаживать его с мужем, будете периодически "ездить за секслм" налево, а с мужем - обязанности.... Не знаю.... мне кажетс, тут что-то рушиться начинает.
25 ноя 2006, 10:52
Вы во многом правы. С мужем пыталась , ничего не вышло, нодело, бросила. Исповедовалась именно чтобы высказаться. Трудно в себе держать. Одно дело любовник, другое дело брат-любовник. Это же дико! Чувствую себя и вправду школьницей. Бесконца стираю почту, смс-ки. Придумываю как из дома улизнуть. Понимаю, что моё поведение стало заметно мужу. Но пока это приносит пользу. Он сталь более внимателен ко мне.
27 ноя 2006, 14:40
нее брат это тот человек которого вы знаете всю жизнь и с которым вместе росли, а у вас я так понимаю другой случай, только познакомились. да и вообще краски не сгущайте, вы себя накручиваете и изматываете, зачем?? пейте персен и пользуйтесь презиками)) и будет вам счастье.
27 ноя 2006, 15:21
сводный брат это нормально, это ведь и не троюродный даже, в этом нет ничего страшного если возникло желание, покрайне мере хорошая отмаза перед мужем, типа с братом была, столько лет не общались навёрстываем упущенное)
25 ноя 2006, 15:26
я теперь понял почему я летаю на машине))))
25 ноя 2006, 23:05
От Вас я хотела услышать что-то более глубокое. Мне нравяться Ваши высказывания на форуме.
27 ноя 2006, 12:16
более глубокое говорите) Допустим: тема называется примите в компанию, а текст начинается со слов: я изменила мужу... странно как то и забавно) Интересно, что именно глубокое вы ожидали? Вам рассказать что будет дальше?)) Дальше могу одно сказать, в аду не сгорите, проще думать что вы рождены чтоб радость дарить людям))))) а на счёт гоняеть на тачке, то лучше не гонять! хотя сам уже давно не могу остановиться, затягивает, впрочем каки все эти измены и чувства...
27 ноя 2006, 12:13
ага, и в кюветы улетаешь... ;)
27 ноя 2006, 12:17
и не только кювейты))))
27 ноя 2006, 12:23
еще куда-то улетел? я чего-то пропустила? :-О
26 ноя 2006, 00:47
Еще один бред....смотри выше
27 ноя 2006, 12:12
в компанию? а вы думаете, что тут собрались все, кто изменяет мужьям и женам? ;)
27 ноя 2006, 12:16
а чё не так?))) ещё те кто не самоутвердились))))
27 ноя 2006, 12:19
и те кому просто делать не фига))
27 ноя 2006, 13:04
помоему это я один такой здесь, остальные серьёзно занятые здесь)))
27 ноя 2006, 13:06
интересно чем.....
27 ноя 2006, 13:15
решают сексуальные проблемы...
27 ноя 2006, 13:23
сидя здесь у меня что-то плохо получается их решить:))) вот другую проблему решаю...
AD
AD
27 ноя 2006, 13:39
плохо решаешь плохо и получается)
27 ноя 2006, 13:46
Озорник, я же ещё новичок, вот и не фига и не получается, так что вот сижу и учусь пока:)) особенно на твоих актуальных примерах;)
27 ноя 2006, 12:25
ну прям так и все...
27 ноя 2006, 13:03
все кроме тебя и меня)
25 ноя 2006, 10:18
Если это важно, пожалуйста. Рост 160, вес 51, карие глаза, волосы каштановые средней длины, размер груди 75В, да ещё, наверное, возраст важен- мне 34.
муж
25 ноя 2006, 11:41
Клава? Это ты???? Как ты могла???
25 ноя 2006, 12:41
Исповедь не откровенная! Где откровенности секса?! :) Одни только желания :))
25 ноя 2006, 22:44
с кем не бывает...
25 ноя 2006, 22:48
Вы наверное решили, раз форум называется "Секс", то тут все направо и налево рукоблудят, прелюбодействуют, занимаются групповухой, а потом исповедываются?;) Типа все мы сюда пришли за поддержкой и пониманием нашего греховодия:)
25 ноя 2006, 22:55
или превышения скорости и создания аварийной обтановке на дорогах
25 ноя 2006, 23:08
Извините, я не хотела задеть Вашу добродетель. Именно секс меня сейчас волнует. Не на экошный же форум мне писать.
26 ноя 2006, 05:21
В "Телефон доверия" лучше было написать, там такие темы любят:), попробуйте, там много чего посоветуют и обругают и похвалят:)
25 ноя 2006, 23:38
Странные мы женщины.....сначала делаем, а потом думаем и раскаиваемся!.......Я думаю автор, что вы сделали то, что считали нужным для вас.....)
26 ноя 2006, 00:54
не стоит пороть горячку)) время все расставит по своим местам..
27 ноя 2006, 11:11
Млин а ведь это не просто измена-это еще и связь с братом.
27 ноя 2006, 11:22
Я не поняла, что Вы хотите услышать? одобрение?-смешно не так ли?....укор?-еще смешнее....оно Вам вообще надо ..наше мнение..или я что то не так поняла? или Вы совета просили...а на счет примите в компанию...Вы не правы..не все тут изменяют.... :)
27 ноя 2006, 11:33
Вам нужно контракт подписать с издателем "мыльных романов", хоть какие-то деньги. Секс с мужем приторный...А что лично Вы сделали для "хорошего" секса с любимым? Вы обсуждали эти вопросы. Находили компромисы? Может намекали хоть раз? Жесть!
27 ноя 2006, 14:47
а может ее муж что то сделал чтобы их полвую жизнь разнообразить? или проще прикинуться шлангом и сделать вид: дорогая я ж не знал что у нас в постели неблагополучно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325